Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума по коллеге

Схожу с ума по коллеге. Нравлюсь ли ему - не могу сказать объективно, но это и неважно. Отношений никаких быть не может: мы работаем в разных городах + он еще и женат... видимся периодически на деловых встречах, выставках, иногда по телефону обсуждаем деловые вопросы.. Прямо наваждение - как проветрить голову, переключиться? Весна, душа просит эмоций - вот чувства и проснулись неожиданно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анна РВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Еще и голос у этого "гада" приятный. Наверное еще и руки мощные. Моя слабость. Руки должны быть мощными. С широкими ладонями, с выпирающими венами. Сильные руки, умеющие дарить нежность и ласку. Ух, моя слабость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не в тему... Вспомнила из юности, врач-мужчина-гинеколог, и руки такие огромные, как у мясника!))) в лицо пациенток не узнавал, но на кресле: "о, узнал!"
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Извините, не в тему... Вспомнила из юности, врач-мужчина-гинеколог, и руки такие огромные, как у мясника!))) в лицо пациенток не узнавал, но на кресле: "о, узнал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жесть, ну и ассоциации)
Adeona AdeonaВ ответ на Анна Р
Анна Р
Извините, не в тему... Вспомнила из юности, врач-мужчина-гинеколог, и руки такие огромные, как у мясника!))) в лицо пациенток не узнавал, но на кресле: "о, узнал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха))
Аноним
Две недели назад снова виделись с ним на выставке, 2 часа просидели за одним столом, пили кофе и разбирали наши дела. После майских еду в его компанию на переговоры - уже мечтаю о нашей встрече (!)
Good Energy
Дурь это всё, тест для Вас.
Медведь плюшевый ГОСТ
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..а вы-то сами замужем?Муж вам форточку проветрит если что-то заметит быстро)
Медведь плюшевый ГОСТ
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..а вы-то сами замужем?Муж вам форточку проветрит если что-то заметит быстро)
СсылкаПожаловаться
Мужа нет, так что надо искать какие-то другие способы отвлечься... Страдаю прямо, мучаюсь - давно такого не было со мной
Комментарий удален.Почему?
YaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
если твердо решили не поддаваться, тогда надо при встрече сказать прямо, что женатые - табу! СЕБЕ это вбейте в голову получше - это самое главное.
как заповедь.
пока не влюбились, лучше не начинать!
----
Хочу пострадать с вами, таких похоже много страдалец. Тоже хочу, не дает. Аутотренинг не помогает.
Инна Иванова
Пройдет, милая, все проходит ... еще смеяться будешь над этим.
Moonlight
Вы его мало знаете, поэтому не видите недостатков. А как пообщаетесь ближе, сразу вылезет куча. И разлюбите.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы его мало знаете, поэтому не видите недостатков. А как пообщаетесь ближе, сразу вылезет куча. И разлюбите.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело... сейчас я в розовых очках. Вспоминаю новогодний корпоратив нашего общего поставщика - нас позвали, как представителей компаний-клиентов. Никого там не знали - весь вечер провели вместе! Болтали, смеялись, танцевали.. Тогда он еще мне не нравился, а сейчас прямо мечтаю о следующей встрече
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем