Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШШШШ, или общественный строй

А вот скажите, вы тот, КТО шикает на шумящих в кинотеатре или тот, на КОГО шикают? Существует масса мест, где мы можем другу другу помешать, причем не таких, как метро, например - это необходимость - мешать там друг другу и вдыхать выдыхаемое другими. Но есть места, где люди делают это СПЕЦИАЛЬНО. Мешают. Например, тот же кинотеатр. Вы сидите, наслаждаясь фильмом, актерами, сюжетом, эффектами, и тут сзади кто-нибудь начинает трындеть по телефону. Бывает так - трындеть весь фильм шипящим шепотом, или пытаться решить важный вопрос, ПЕРЕКРИКИВАЯ звук от фильма. Красота, правда? А нелепый гогот подростков на арт-хаусном и реально интереном фильме? А те, кто сидят рядом и постоянно жрут и пьют, роняя все на себя и соседей и вечно обливаясь? И не говорите мне, что вы впервые слишите все то, о чем я пишу. Мешать можно не только в кино. Так же подходит и театр, где мешающего ненавидят не только зрители, но и актеры. Если лезть дальше в дебри этого вопроса, то можно и вспомнить очереди в маршрутку на морозе, где пара прытких и наглых занимают два последних места-твое и твоей мамы, например. Это уже не то, что мешать - это активный призыв к их уничтожению. В общем, думаю, все уловили смысл моих субботних размышлизмов. Где еще мешают вам люди или, может быть, вы им?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
МаргаритаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Некоторые женщины считают нормальным вываливать на посторонних людей все свои проблемы - начиная от обильных месячных и заканчивая проблемами детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.Только эта дама,хотя точнее будет сказать девушка,на вскидку ей где-то 25-27 лет,обсуждала всё подряд! Причём имено монологом,мастер видно просто уже устала кидать реплики и кивать головой.
ЛЕДЕНЕЦ
Бесит, когда чипсами шуршат!!!!Я вообще в кинотеатре есть не люблю, предпочитаю после фильма в кафе поесть, да обсудить, впечатлениями о фильме поделиться. А некоторые ТАК едой запасаются, как будто фильм часов 12 идет или конец света наступит.
Сальма Хайек
Мешают конечно, и я мешаю иногда. А что делать? Се ля ви. Вот теперь с ножом решила ходить, а будут мешать прырэжу)))
vika
Где угодно могут мешать, иногда раздражает,но стараюсь промолчать..
Овсянка
самое проблемное-транспорт)))
olga lutsko
люблю мешать, т.к. не могу себя сдерживать когда мне чего-то хочется, главное что мне помешать никто не может, даже своим противным цоканьем. Цокай хоть зацокайся
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
cmirnovv@inbox.ru
Мне мешают люди в костюмах АDIDAS (молнию приведите в порядок) !
Кармен
соседи бывало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем