Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп штамп штамп разруха не в клозетах а в головах

Ты называешь себя свободным?...
Ты называешь себя свободным от чего-то?
Какое мне дело до этого!
Но взор твой должен поведать мне: ради чего ты свободен? Можешь ли ты создать сам себе добро и зло?...
И быть самому себе - мстителем и судьей закона своего? Страшно быть наедине с таким судьей и мстителем.
Так брошена звезда в пустое пространство и в ледяное дыхание одиночества.
Сегодня ты страдаешь еще от людского множества, ты одинокий; пока еще с тобой все твое мужество и все твои надежды.
Но однажды устанешь ты от одиночества, и согнется гордость твоя, и заскрежещет зубами мужество твое, и ты воскликнешь: "Я одинок!"
Есть чувства, грозящие убить одинокого, если же это не удается им, то должны умереть они сами! Но сможешь ли ты стать убийцей?...

Многих ты принуждаешь изменить мнение о себе: за это они жестоко отомстят.
ВЕДЬ ТЫ ПРИБЛИЗИЛСЯ К НИМ И ВСЕ-ТАКИ ПРОШЕЛ МИМО: ЭТОГО ОНИ НИКОГДА ТЕБЕ НЕ ПРОСТЯТ.

Остерегайся приступов любви своей! Слишком скоро протягивает одинокий руку первому встречному.

Одинокий, ты идешь путем любящего: самого себя любишь ты и потому презираешь себя, как могут презирать только любящие.
Ницше.

Это всех касается: и любительниц поныть "уж замуж невтерпеж", и любителей попеть соловьиные трели про свою "свободу".
Не будьте говнецами друг для друга, а то помирать соберетесь, а подержать вас за руку и потом вспомнить о вас по-доброму будет некому...
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Само Совершенство
Мы женимся, чтобы были свидетели нашей жизни.
snamama
Да у нас вроде все свободны, никого силком ни в холостяки, ни в женатики не тянут. Каждый сам определяется. Чёт заумно, не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем