Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп-во вред отношений?Ваше мнение.

Интересно, меняются отношения мужчины и женщины после штампа?Знаю случаи,когда он не приходит на пользу. Начинаются взаимные упреки,ограничение свободы общения и так далее? Как ваша жизнь изменилась после заключения брака?Или все осталось на своих местах? Очень интересно узнать ваше мнение!
Юлия Субачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Изольда ШтольцманВ ответ на Tanya Star
Tanya Star
безусловно! Узнаете друг друга, поймете хотите ли вы и дальше жить и быть вместе. Начиная с характера человека и заканчивая совместным бытом. Сожительство - какое-то советское слово из прошлого, быдло-жаргон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сразу поженились и это нам не мешает уже 10 лет нормально жить. Моя знакомая 3 года сожительствовали, поженились и через 2 года развелись. Это не панацея, а суть от названия не меняется. Называйте гражданский брак, только это неверное название )))))
Изольда Штольцман
Мы сразу поженились и это нам не мешает уже 10 лет нормально жить. Моя знакомая 3 года сожительствовали, поженились и через 2 года развелись. Это не панацея, а суть от названия не меняется. Называйте гражданский брак, только это неверное название )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исключения из правил всегда бывают.
Екатерина НабокаВ ответ на тапиока
тапиока
ужас....как так можно говорить своей женщине- "да и кому ты нужна" вот урод!

вот сидишь и думаешь-выходить замуж али подождать)))) хотя мы вместе больше 2 лет...
СсылкаПожаловаться
Знаете, я с мальчеком провстречалась 4,5 года из которых почти год с ним жила, так за этот год....вобщем он показал себя!!! Больно было и обидно... После такова разочаровуешся в любви и людях, боишся доверять, но нужно идти дальше и сматреть внемательнее. Дамы, присматривайтесь чательнее чтоб потом не жалеть!!!!
Белая мышка
Да что такого глобального может поменяться? НИЧЕГО, просто слово муж-жена стало явным, законным так сказать
Анна АвдееваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да что такого глобального может поменяться? НИЧЕГО, просто слово муж-жена стало явным, законным так сказать
СсылкаПожаловаться
уведомили государство о том, что спим вместе))
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Анна Авдеева
Анна Авдеева
уведомили государство о том, что спим вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!!)))
Василиса
Меня это очень дисциплинирует, муж - есть муж, а не сожитель или просто МЧ....
Я очень серьёзно отношусь к созданию семьи и подхожу к этому очень ответственно....
Анна АвдееваВ ответ на Василиса
Василиса
Меня это очень дисциплинирует, муж - есть муж, а не сожитель или просто МЧ....
Я очень серьёзно отношусь к созданию семьи и подхожу к этому очень ответственно....
СсылкаПожаловаться
полностью солидарна, просто жиьт вместе и жить в браке вещи разные
ВасилисаВ ответ на Анна Авдеева
Анна Авдеева
полностью солидарна, просто жиьт вместе и жить в браке вещи разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня лично это огромная разница.
Может кому-то и по другому....
Tanya StarВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня лично это огромная разница.
Может кому-то и по другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня нет разницы, не захочу мужчине изменять и не буду, а захочу и буду, будь хоть трижды мужем и десять раз моим МЧ. Главное мое отношение к мужчине,что рядом. Уважаю его или просто сплю с ним.
Laki StarВ ответ на Василиса
Василиса
Меня это очень дисциплинирует, муж - есть муж, а не сожитель или просто МЧ....
Я очень серьёзно отношусь к созданию семьи и подхожу к этому очень ответственно....
СсылкаПожаловаться
Согласна))
Ника Алова
Вредит отношениям не штамп, а отношение. Да, бывает, женщины, заштамповав мужика, расслабляются (или наоборот, начинают слишком напрягаться) и теряют его. Бывает, мужчина начинает воображать себя не мужем, а владельцем собственности с соответствующими последствиями.
Главное - это всегда понимать, что в основе отношений, что делает их взаимоприятными, и стараться сохранить это в любых обстоятельствах.
MelamoriВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Вредит отношениям не штамп, а отношение. Да, бывает, женщины, заштамповав мужика, расслабляются (или наоборот, начинают слишком напрягаться) и теряют его. Бывает, мужчина начинает воображать себя не мужем, а владельцем собственности с соответствующими последствиями.
Главное - это всегда понимать, что в основе отношений, что делает их взаимоприятными, и стараться сохранить это в любых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
usogre usogre
У жен, как правило, растет попа :)))))) Нен всех слава богу но че-то у многих :))))) Это пугает.. :)
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У жен, как правило, растет попа :)))))) Нен всех слава богу но че-то у многих :))))) Это пугает.. :)
СсылкаПожаловаться
Вы так много раз были женаты, что можете провести выборку?
usogre usogreВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы так много раз были женаты, что можете провести выборку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))) Я нет, нов от у моих знакомых бабские задницы че-то растут :))))) не у всех безусловно но большиснтво смотришь была стройная девочка у тут уже и ляшки и зад...и руки....:))) К чему бы это? :)))
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))))) Я нет, нов от у моих знакомых бабские задницы че-то растут :))))) не у всех безусловно но большиснтво смотришь была стройная девочка у тут уже и ляшки и зад...и руки....:))) К чему бы это? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно им за 50 и это климакс? Тогда, знаете ли, многие полнеют (или наоборот сильно худеют), против природы не попрешь.
usogre usogreВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Возможно им за 50 и это климакс? Тогда, знаете ли, многие полнеют (или наоборот сильно худеют), против природы не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет им под 30, и это не климакс...хотя... :))))) А природа тут не причем :)) нехрен жрать че ни попадя сидючи дома перед телевизором...
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нет им под 30, и это не климакс...хотя... :))))) А природа тут не причем :)) нехрен жрать че ни попадя сидючи дома перед телевизором...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете это замужество на них так повлияло? сомневаюсь, скорее просто всегда много кушали и мало двигались.
usogre usogreВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы думаете это замужество на них так повлияло? сомневаюсь, скорее просто всегда много кушали и мало двигались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю это их именно синька в паспорте расслабила. Замуж вышла, хватит, можно и пожрать:))
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Думаю это их именно синька в паспорте расслабила. Замуж вышла, хватит, можно и пожрать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие, не только женщины, но и мужчины. Причем мужчины гораздо чаще :) У моих знакомых таких ситуаций не наблюдала.
usogre usogreВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Есть такие, не только женщины, но и мужчины. Причем мужчины гораздо чаще :) У моих знакомых таких ситуаций не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет чаще не согласен :))))
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Насчет чаще не согласен :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из виденного мною, в браке прибавляли в весе именно мужики.
usogre usogreВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Из виденного мною, в браке прибавляли в весе именно мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо равновесие :))))))
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Видимо равновесие :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как сказать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем