Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штранная закономерность

вот знаете, чё заметила....есть такая штранная закономерность - пока брови не нарисую - не проснусь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
а вот тут по-пАдробнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Жуж....наворотило я делоффф....не знаю как и расхлёбывать. но полахчало... чес слово....о! а тут недели 2 или 3 назад... дёрнуло меня обоину переклеить... ну кот подрал....вооот... она шириной 105см. на 2 угла заходит... намазала клеем стену (так надо по инструкции..).. пока 1 угол прилаживала, второй вообще напрочь высох! 0_о пляяя... жара же... от стою я, курёнок на тумбе и думаю - отпущу - всё рухнет... и кусок обой последний... за клеем бежать поздняк....пол десятого вечера....поставила лялку на тумбу обои держать....он пыхтит, мой вопит: а чем ты дуууумала! знала же! чё я знала... нашла старый клей, развела как бетон густотой...."наклала" на стену... и 2 дня молилась... чёб всё это не упало.. не упало же!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, Жуж....наворотило я делоффф....не знаю как и расхлёбывать. но полахчало... чес слово....о! а тут недели 2 или 3 назад... дёрнуло меня обоину переклеить... ну кот подрал....вооот... она шириной 105см. на 2 угла заходит... намазала клеем стену (так надо по инструкции..).. пока 1 угол прилаживала, второй вообще напрочь высох! 0_о пляяя... жара же... от стою я, курёнок на тумбе и думаю - отпущу - всё рухнет... и кусок обой последний... за клеем бежать поздняк....пол десятого вечера....поставила лялку на тумбу обои держать....он пыхтит, мой вопит: а чем ты дуууумала! знала же! чё я знала... нашла старый клей, развела как бетон густотой...."наклала" на стену... и 2 дня молилась... чёб всё это не упало.. не упало же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахааххахаха))))) ну ты даешь)))) Братан-то уехал?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
ахааххахаха))))) ну ты даешь)))) Братан-то уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хрен мне по всей роже! уехал он....ага.. скорее я уеду! я с психу купила путёвку в Турцию... писеец! я в Турцию....пля....мало того что в самый жаркий сезон (отпуск у мну в августе тока), но хоть и по скидке, но бабла не мерено... мой когда увидел, ваааааще позеленел и со стула сполз....шёпотом потом спросил: я себе представляю, СКОЛЬКО это денег....я ему так и объяснила, что да! меня дома ТАК достали, что мне похххх....уже ...сама чёта ржу... я в Турцию....ааааааа....блин (
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хрен мне по всей роже! уехал он....ага.. скорее я уеду! я с психу купила путёвку в Турцию... писеец! я в Турцию....пля....мало того что в самый жаркий сезон (отпуск у мну в августе тока), но хоть и по скидке, но бабла не мерено... мой когда увидел, ваааааще позеленел и со стула сполз....шёпотом потом спросил: я себе представляю, СКОЛЬКО это денег....я ему так и объяснила, что да! меня дома ТАК достали, что мне похххх....уже ...сама чёта ржу... я в Турцию....ааааааа....блин (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С малым поедешь?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
С малым поедешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обязательно! ради него и еду....пляха музха....где мои ваучеры!!!!2 недели... почему 2 недели ждааать нада!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
обязательно! ради него и еду....пляха музха....где мои ваучеры!!!!2 недели... почему 2 недели ждааать нада!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тада молодец! Поздравляю))) Хоть отдохнешь от всех))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
тада молодец! Поздравляю))) Хоть отдохнешь от всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, я свого с собой потащу... я боюсь одна....так что....и вообще почему то привыкла человека на вшивость на отдыхе проверять....вот если там что то не сложится - всё, я валю....так от мужа после греции свалила....пааасмааарела, и тю тю....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, я свого с собой потащу... я боюсь одна....так что....и вообще почему то привыкла человека на вшивость на отдыхе проверять....вот если там что то не сложится - всё, я валю....так от мужа после греции свалила....пааасмааарела, и тю тю....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отважная женСЧина)))) када едешь-от?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Отважная женСЧина)))) када едешь-от?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда то в августе... ладно, хотя этот упырь за моим зоопарком присмотрит
Леди ДюВ ответ на Карловна
Карловна
Ты где пропадала зараза?))))
СсылкаПожаловаться
ыыыы )))))))))
поцелую прямо в ротВ ответ на Карловна
Карловна
Ты где пропадала зараза?))))
СсылкаПожаловаться
жужик, я те авку новую начла

поцелую прямо в рот
жужик, я те авку новую начла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы)))) я такую видала уже)))) в однокашниках видео)))
поцелую прямо в рот
жужик, я те авку новую начла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))) забыла сказать))
поцелую прямо в ротВ ответ на Карловна
Карловна
спасибо))) забыла сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, памоиму вылитая ты....гыыыыы
поцелую прямо в рот
а че, памоиму вылитая ты....гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы ты видела, как я ща в офисе сижу)))) почти как на моей аватарке, знакомый зашел, аж дар речи потерял))) а я в шортах к тому же)))) и с педикюром по феншую))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
жужик, я те авку новую начла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....вот ооно кого я видела....Жужечку... хее хе хе....блин, неужели фотка реального зайцо
поцелую прямо в рот
жужик, я те авку новую начла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто кто? Толи кот толи кролик?
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Енто кто? Толи кот толи кролик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я никак не разберу. Кроликоухий кот )))
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я никак не разберу. Кроликоухий кот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))
Первая слеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Енто кто? Толи кот толи кролик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кролик это. в соцсетях ролик ходит.
ХХХХ
А рисуешь как Во сне?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А рисуешь как Во сне?
СсылкаПожаловаться
вот так и рисую! приходится глаза растопыривать, чёб не промахнуться....тут уж и просыпаюсь
Синий волчара
....а эта паправимо...рысуйте перед сном...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синий волчара
Синий волчара
....а эта паправимо...рысуйте перед сном...)))
СсылкаПожаловаться
и чё? я и так переодически луначу... а тут мы ещё и с бровями лунатить на пару начнёт....представляишь....чё буит!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё? я и так переодически луначу... а тут мы ещё и с бровями лунатить на пару начнёт....представляишь....чё буит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брови отдельно лунатить будут, да? ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем