Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба или отпуск???

Деффачки, небольшая дилемма: любимый хочет купить мне  шубку, а я предпочла бы  съездить к морю/океану (пляжного отпуска в этом году в связи с одним радостным событием  у нас не получилось). а что  Вы бы выбрали? 
   я, канеш, как мудрая женщина  получу и то, и другое :))), но всё-таки, что для Вас первично?
chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ветка Sarrы
Пересмотрите еще раз "Бриллиантовую руку"-"шуба подождет,главное посмотреть мир!"Классика.))))
Ирина Марьясова
А что тут выбирать: зимой-шуба, летом отпуск. До лета еще заработает.
Задумчивая
народ у нас расточительный и не экономный, а потом удивляюцца....завидовать начинают, все это мы проходили, знаем...
Долорес Клейборн
Отпуск, однозначно.
ALLA
К чему душа лежит больше.Шубку-к рождению:-) Летом шубки дешевше))
СИЛУЭТ
Отпуск! - а там глядишь, если повезет может и шубку по дешевле купите.
АнгелинА
отпуск !
Милашка Милашка
Помните фильм "Бриллиантовая рука": "вообще-то я хотел купить жене шубу. Нет нет , шуба подождет, главное поглядеть мир";))))))))
Snow Queen
На всю зиму в Тайланд - и шубы не надо!!!!
chocolate В ответ на Snow Queen
Snow Queen
На всю зиму в Тайланд - и шубы не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
клёвая идея! :)))))
xmk
Отпуск! Отдохнете, сил наберетесь, впечатлений...а шуба всегда успеется. Тем более пока среди нашей постсоветской безвкусицы шубу нормальную найдете, двести раз в отпуск слетать успеете)
chocolate В ответ на xmk
xmk
Отпуск! Отдохнете, сил наберетесь, впечатлений...а шуба всегда успеется. Тем более пока среди нашей постсоветской безвкусицы шубу нормальную найдете, двести раз в отпуск слетать успеете)
СсылкаПожаловаться
резонно!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на xmk
xmk
Отпуск! Отдохнете, сил наберетесь, впечатлений...а шуба всегда успеется. Тем более пока среди нашей постсоветской безвкусицы шубу нормальную найдете, двести раз в отпуск слетать успеете)
СсылкаПожаловаться
Неправда! Как раз сейчас отличную шубку выбрать не проблема. были бы деньги!
мисс
только шуба
Женевьева
я вообще против шуб, предпочитаю стильные теплые пальто или куртки по цене шубы. А если выбирать - то конечно отпуск. Впечатления будут вам греть душу год, лучше любой шубы.
Вовочка
Я за шубу!!!!))))
chocolate В ответ на Вовочка
Вовочка
Я за шубу!!!!))))
СсылкаПожаловаться
неожиданно, Вовочка!
Марина Капленкова
Я бы отпуск предпочла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем