Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба от бывшей.

Была такая история: - мужичок подарил своей женщине шубу, но через какое-то время их пути разошлись.У него новая Лав-стори.
И вдруг звонит его бывшая, говорит что у нее финансовые проблемы, и предлагает выкупить у нее, им же подаренную шубу.
Мужичок конечно помогает ей, берет шубу, отдает деньги и....
И дарит эту шубу своей теперешней подружке! :)

ээээ....вы бы взяли шубку после бывшей?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
белая и пушистая... полностью
если б я увидела на другой свой каракуль, упала бы в обморок от зависти!
белая и пушистая... полностью
если б я увидела на другой свой каракуль, упала бы в обморок от зависти!
СсылкаПожаловаться
)))) Однажды знакомый пришел домой и ругается на жену "Из за тебя чуть "ведро с гайками" не купил Еду смотрю ВАЙ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ИДЕТ!!!!Какие ножки !!!Поехал следом загляделся... чуть не врезался А оказалось это его жена в магазин идет ))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
)))) Однажды знакомый пришел домой и ругается на жену "Из за тебя чуть "ведро с гайками" не купил Еду смотрю ВАЙ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ИДЕТ!!!!Какие ножки !!!Поехал следом загляделся... чуть не врезался А оказалось это его жена в магазин идет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) прям "Летучая мышь";))
белая и пушистая... полностью
))) прям "Летучая мышь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) прям "Летучая мышь";)) ну да только местного разлива!
Термит
аффтар сёдня жжооот...
Леночка ОрефьеваВ ответ на Термит
Термит
аффтар сёдня жжооот...
СсылкаПожаловаться
соскучилась по вам! :)
Леночка Орефьева
соскучилась по вам! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) пасибки на добром слове)) а ваша предыдущая тема разворошила наш сонный улей)))
маркиза де Помпадур
а чо с позой у автора на авке... хмм.. можа вибратор зажало там...ужс...
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
есть еще подвиды - голубой пецец и полный пецец. А скорей всего бот-программа удалила. Что в нея забили то и трет.
Марина Иванова
Если шуба в хорошем состоянии - какая мене разница? Еще и похвалю за еконмию. Тока мы с его бывшей в разных весовых категориях((((
ИвИрина
Ну ? И зачем совместно обидели бедную нынешную ? А может шубка переходящая, вместе с мачо ?
Диана Петрова
))))))
Угораю....
Ну спасибо..за такой смех в страстную пятницу))))
Marina Marishina
ну ни фига себе, мало того, что подарил, потом ещё и "помог" выкупил....он или не нормальный или лошара. Пусть подружки сами с шубейкой разбираются, а лично я ношенные кем то вещи не взяла бы.
MAKITA-2018
взяла бы и по объявке спихнула.
~Раздвоение Личности ~
хорошо хоть совести хватило шубу притащить
а не трусы б/у
рита васина
На фоне того, что них мужик один на двоих, какая-то шуба уже роли не играет.
Эльжбета Пшебшебздень
Не, мне лучче деньгами.
nataly osa
когда в семье, начало пахнуть,другой сучкой, я свои брилики подарила дочке, оставила себе только 2 кольца,которые всегда насила на себе:)) шубу взяла бы, для дальнейшей продажи :))
маленькая феечка
я люблю сама выбирать себе подарки.
Тамара Букина
Улыбнула тема))) Мне проще-я противница шуб!)))
Klara Soft
Я б шубу взяла, продала... и купила бы синтетическую... на 3 размера больше... и подарила бы бывшей... потому что я добрая...))))))))
ЖужаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я б шубу взяла, продала... и купила бы синтетическую... на 3 размера больше... и подарила бы бывшей... потому что я добрая...))))))))
СсылкаПожаловаться
ага! шоб она потела и воняла...
Леночка
А может так половина мужиков делает - забирает подарки от бывших и дарит нынешним....УЖАС!!!!
Татьяна Матвеева
Не поняла, в чем проблема. Мужика, бывшего в употреблении, взять можно, а шубу нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем