Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шуба в кредит

Сталкивались? что думаете? приемлимо для вас? для меня дико.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Элина ВолковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Потому что денег у той бабы на шубу нет,а выглядеть хочет..как женщина успешная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, всё так
Александра Кокина
ну это да)))...а то пойди ж и не будут знать, что она имеется в наличии
Ольга Кравцова
Это генетическая память о трудном детстве, нужде и нищенском существовании . Показуха ,будь то часы, мобильник, шуба (символ благосостояния ))) , машина явно не по карману..- вся эта атрибутика "красивой" жизни в кредит ..Вот я вообще считаю, кредит можно брать только на форс мажор, обучение, лечение и квартиру...Ну, бизнес-это другие кредиты...
Оксана ***В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это генетическая память о трудном детстве, нужде и нищенском существовании . Показуха ,будь то часы, мобильник, шуба (символ благосостояния ))) , машина явно не по карману..- вся эта атрибутика "красивой" жизни в кредит ..Вот я вообще считаю, кредит можно брать только на форс мажор, обучение, лечение и квартиру...Ну, бизнес-это другие кредиты...
СсылкаПожаловаться
согласна, кредит только на необходимость острую.
JK
Брала шубу в кредит, ношу уже третий сезон и ни капли не пожалела. В ней действительно тепло, а еще она мне просто понравилась. Понты тут вообще не причем! Честно говоря, я понимаю для понтов берут соболиную шубу, ну а норка сейчас на каждой второй. Так что не в понтах дело, а в тепле ну и в красоте тоже.
Александра Кокина
ага...много вы на руках настираете, пока руки не сотрете...может где то шуба и актуальна, но в основном не считая регионы с реальными морозами в ней необходимости нет, вот в Москве например, идёт шубу в пол выгуливает в ноль градусов, а то ещё и в плюс 2
Оксана ***В ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
ага...много вы на руках настираете, пока руки не сотрете...может где то шуба и актуальна, но в основном не считая регионы с реальными морозами в ней необходимости нет, вот в Москве например, идёт шубу в пол выгуливает в ноль градусов, а то ещё и в плюс 2
СсылкаПожаловаться
так норка, как раз для погоды в 0 градусов
Лоркин
нет - моя приоритетная иерархия начинается не с шубу и заканчивается не на ней.
Ольга
Я против кредитов,зачем кому-либо за что-либо переплачивать?Если только что-то очень нужно,то тогда возможно и взять наверное,но в крайнем случае и только на необходимое.Или в дело для последующей прибыли или выгоды.Но для этого надо быть разумным практичным и предприимчивым человеком.Покупающих шубы в кредит не знаю,вот технику брали некоторые знакомые.
Елена
Берите! Только хорошую и качественную. Я брала 12 лет назад греческую. До сих пор в отличном состоянии, хотя носила и ношу постоянно её.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Берите! Только хорошую и качественную. Я брала 12 лет назад греческую. До сих пор в отличном состоянии, хотя носила и ношу постоянно её.
СсылкаПожаловаться
стоила тогда она 2000 долларов, так что считайте. Но вещь себя оправдала уже не один раз.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Елена
Елена
стоила тогда она 2000 долларов, так что считайте. Но вещь себя оправдала уже не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АФИГЕТЬ !!!! НУ И ЦЕНЫ
ЕленаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
АФИГЕТЬ !!!! НУ И ЦЕНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, не дёшево. Моя тогдашняя приличная зарплата за 5 месяцев. Поверьте, оно того стоило. Ношу с удовольствием!
Александра Кокина
две это что то мало у Вас, вот каждый год по шубе- совсем другой уровень жизни
Ольга Кравцова
А вот скажите.. Мне Сбербанк телефон оборвал..Все кредитные карты предлагает. И вроде, условия ,выгодные для клиента... где там собака зарыта и тайный сбербанковский развод? ))
Жанна Шулик
У меня их две. Не Сибирь, но живу за Волгой, климат резко-континентальный. Это когда летом очень-очень жарко, а зимой - очень холодно и резкий сильный ветер. Иду на работу и думаю - нет, шуба, это не роскошь! Для нашего климата это просто необходимость. Особенно для таких мерзлячек. Сама бы в кредит не купила, я вообще противница этого, но камнем не кину - лучше в кредит купить, чем на лекарства работать.
СветланаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
У меня их две. Не Сибирь, но живу за Волгой, климат резко-континентальный. Это когда летом очень-очень жарко, а зимой - очень холодно и резкий сильный ветер. Иду на работу и думаю - нет, шуба, это не роскошь! Для нашего климата это просто необходимость. Особенно для таких мерзлячек. Сама бы в кредит не купила, я вообще противница этого, но камнем не кину - лучше в кредит купить, чем на лекарства работать.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Вот в отпуск в кредит не поеду.
милованова В ответ на Светлана
Светлана
Согласна полностью. Вот в отпуск в кредит не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я каталась в кредит в египет так как машину купила за месяц до этого без кредита..вся вывернулась...
Оксана ***В ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
У меня их две. Не Сибирь, но живу за Волгой, климат резко-континентальный. Это когда летом очень-очень жарко, а зимой - очень холодно и резкий сильный ветер. Иду на работу и думаю - нет, шуба, это не роскошь! Для нашего климата это просто необходимость. Особенно для таких мерзлячек. Сама бы в кредит не купила, я вообще противница этого, но камнем не кину - лучше в кредит купить, чем на лекарства работать.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже живу В Поволжье - холодно, ветер зимой, практически с Уралом идем по погоде. Но норковая шуба - это не для таких зим, я вот в ней замерзну. У подруги норковая шуба. Она говорит - в норке дойти только до машины. А кто идет пешком стоит на остановках - только овчина. Только в ней мне тепло.
VP VP
Нет, не сталкивалась!))) Шуба в кредит это такой же абсурд, как и свадьба в кредит и путешествия в кредит!))
Я
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Нет, не сталкивалась!))) Шуба в кредит это такой же абсурд, как и свадьба в кредит и путешествия в кредит!))
Я
СсылкаПожаловаться
Я кредитов не беру принципиально. Не на столько мы богаты, чтобы переплачивать такие дикие проценты банкам дармоедам! Могу прекрасно накопить на что угодно и без кредитов. Главное-цель.
милованова В ответ на VP VP
VP VP
Я кредитов не беру принципиально. Не на столько мы богаты, чтобы переплачивать такие дикие проценты банкам дармоедам! Могу прекрасно накопить на что угодно и без кредитов. Главное-цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платить надо быстро и переплата будет грошовая...и взнос первый 50процентов
милованова
Платить надо быстро и переплата будет грошовая...и взнос первый 50процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо.
Светлана
Ну прождёте автобус с работы минут 40-60 на морозе -35. То дикость как то уходит.
И валенки захочется одеть.
Оксана ***В ответ на Светлана
Светлана
Ну прождёте автобус с работы минут 40-60 на морозе -35. То дикость как то уходит.
И валенки захочется одеть.
СсылкаПожаловаться
там нужен тулуп из овчины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем