Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубный тур впервые. Дайте совет кто ездил!!!!

Уважаемы модницы!!!
Подскажите или поделитесь опытом. Мы с подругой собираемся ехать в шубный тур.
В Интернете пишут кто-что. На сайтах турагенств пишут что нужно ехать с обязательствами стоит копейки!!!
В отзывах пишут что нужно ехать без обязательств, дороже но смело можно торговаться.
За сколько и какую шубу можно купить. На сколько можно смело торговаться.
ПОЖАЛУЙСТА помогите советом!!!
Марина Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Савелов А.В.
Немного инфо про шубные туры
http://www.sun-sea.ru/forum/ftopic48.php
Главное для начала определитесь со страной, судя по тому что Вы пишете, планируете в Грецию, не худший вариант, но я бы посоветовал Китай. Кстати на этот новый год был в Греции, так вот получил инфошку от самих греков, что некоторые греки уже не хотят сами шубы делать (дорого получается), а тоже закупаются в Китае, а потом выставляют как греческое. Конечно за правдивость этой информации не ручаюсь, но очень похоже на правду.
С другой стороны наши до сих пор в Греции закупаются, значит не все плохо и дорого, к тому же лететь ближе и стоимость самого тура меньше...
Но, с другой стороны таких цен как в Китае Вы больше нигде не увидите (цены приведены по ссылке в самом последнем посте).
Марина Сергеевна
Спасибо за совет!!!
Ирка Казановская
Девочки всем приветик! Я снова с вами. Мне тут посоветовали вот ЭТОТ ТЕСТИК замечатльный и я его только что прошла. И я короче в шоке! Он каким-то образом всё угадал. Но как? Как он угадал?
Анна
Марина, если вы ещё не съездили за шубкой могу вам рассказать свою историю о шуб-туре, я ездила в Грецию в 2000 году и могу сказать , что после этой поездки эту страну я посещала ежегодно и не раз )))) если коротко то : хорошие шубы там не дешёвые, а всё остальное можно купить и в России.. Если интересно пишите, расскажу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем