Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубочка

Реально за 20 тысячь купить симпатичную шубку?!
Примерно такую:


Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Гадя ПушкареваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, эт я, баба на чайник. Канючила у мужа шубу, наконец-то выпросила, а когда поехали покупать, мой разум замкнулся от привалившего счастья,как выбирала, сама не пойму. В итоге, когда привезли домой,я себя хорошенько разглядела, та самая баба.Сейчас не знаю, что делать, она дорогая, нужно носить, но модель... А я еще за нее 20 тыс должна доплатить, тк часть брали в рассрочкуи ясама сказала мужу, что доплачу..
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПушкареваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так с мужем вдвоем выбирали, а дома он первый начал говорить, что х-ню купили)) Перешить можно, я тоже об этом думала, но боюсь, что в копеечку влетит.
dintra leis
Я оделась с ног до головы за 200 евро. Купила шубку шикарную искуственную, юбку вязаную длинную, тунику, перчатки, шапочку, сапожки короткие, и кожанную сумочку маленькую.
Не понимаю зачем тратить свои силы и здоровье на дорогую одежду, она ведь даже нашего мизинца не стоит...)))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я всегнда покупаю только дешёвые и только красивые вещи...У меня талант .)))
dintra leisВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2




Я уже хвасталась, кстати... )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я оделась с ног до головы за 200 евро. Купила шубку шикарную искуственную, юбку вязаную длинную, тунику, перчатки, шапочку, сапожки короткие, и кожанную сумочку маленькую.
Не понимаю зачем тратить свои силы и здоровье на дорогую одежду, она ведь даже нашего мизинца не стоит...)))
СсылкаПожаловаться
Динтра, а там, где Вы живете, морозы часто бывают?=) К сожалению, натуральные шубы с каждым годом только дорожают=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Динтра, а там, где Вы живете, морозы часто бывают?=) К сожалению, натуральные шубы с каждым годом только дорожают=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю зиму хожу легко одетой, привычка с детства... В сильные морозы сижу дома, а эту шубку сейчас ношу и мне не холодно...
Мюмзик
Я мечтаю об искусственном полушубке, но симпатишном , мягком и удобном. Вот его можно штук за 15 купить, а шубу....Только мутон предложили, прпавда очень красиво, но мне с моим ростом только полушубок можно, никак не в пол ((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, если только из стриженого кролика... Щас дубленку-то за 20 не купишь. Искусственную брать вообще смысла нет - она нихрена не греет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, если только из стриженого кролика... Щас дубленку-то за 20 не купишь. Искусственную брать вообще смысла нет - она нихрена не греет.
СсылкаПожаловаться
неутерпела, смоталась щас на ярморку)))) ну это типа крытого вещевого рынка. Так вот!!!!Вполне себе ничего!!!
Прикол: Стоит отдельно вешалка с шубами, на ней большими буквами написано - РАСПРОДАЖА - ВСЕ ПО 30 ТЫСЯЧ - прикольно
Даже за 15 видела...длинненькая черненькая шубка и воротник с манжетами из чернобурки))))
Татьяна Веденеева
Подергайте мех, может, его уже моль доедает.
Нюта
только куртку из кролика можно купитьза 20
Василиса
Мутоновую - да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем