Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схуднула.

За последние 2 месяца похудела на 11 кг, рацион не меняла, все вещи стали висеть. Обратилась к врачу, сдала основные анализы, ничего не нашли. Как то странно, образ жизни не меняла. Чет страшновато если честно. Резкое снижение веса в таком количестве по моему не нормально, может у кого было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Алиса Селезнёва
ВЫ не сказали свой первоначальный вес..имелся ли излишек..а то может вы 100 кг...тогда и жара и лишний шаг и любое телодвижение мог повлиять на вес
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
ВЫ не сказали свой первоначальный вес..имелся ли излишек..а то может вы 100 кг...тогда и жара и лишний шаг и любое телодвижение мог повлиять на вес
СсылкаПожаловаться
* могло*
ЛарисаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
ВЫ не сказали свой первоначальный вес..имелся ли излишек..а то может вы 100 кг...тогда и жара и лишний шаг и любое телодвижение мог повлиять на вес
СсылкаПожаловаться
да и при 100 кг при жаре не можно так схуднуть, что то со здоровьем
Алиса СелезнёваВ ответ на Лариса
Лариса
да и при 100 кг при жаре не можно так схуднуть, что то со здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скорее всего да, что- то в организме, но есть вариант, что увеличилась физ.нагрузка, может активнее, интенсивнее двигается. А у женщин с лишним весом потери при этом глобальные сразу
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну скорее всего да, что- то в организме, но есть вариант, что увеличилась физ.нагрузка, может активнее, интенсивнее двигается. А у женщин с лишним весом потери при этом глобальные сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не было лишнего веса
ЛарисаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну скорее всего да, что- то в организме, но есть вариант, что увеличилась физ.нагрузка, может активнее, интенсивнее двигается. А у женщин с лишним весом потери при этом глобальные сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не 100 конечно весила, но занялась в фитнессе и пешим ходом, столько я не смогла потерять в весе за такое время
Алиса СелезнёваВ ответ на Лариса
Лариса
я не 100 конечно весила, но занялась в фитнессе и пешим ходом, столько я не смогла потерять в весе за такое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ,конечно, это все индивидуально,женщина знакомая, пытающаяся сбросить вес, помню, потеряла 8 кг за неделю. )) чтоб мне 8 кг сбросить за неделю мне нужно денно и нощно в спортзале сидеть и не есть совсем
ЛарисаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Может ,конечно, это все индивидуально,женщина знакомая, пытающаяся сбросить вес, помню, потеряла 8 кг за неделю. )) чтоб мне 8 кг сбросить за неделю мне нужно денно и нощно в спортзале сидеть и не есть совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне даже это не поможет чтоб столько сбросить за неделю))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да и при 100 кг при жаре не можно так схуднуть, что то со здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 100... Я в начале июня весила точно помню 68 кг, а сейчас уже 57, рост 176 см, как струна стала
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие 100... Я в начале июня весила точно помню 68 кг, а сейчас уже 57, рост 176 см, как струна стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не нормально,идите к врачам
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие 100... Я в начале июня весила точно помню 68 кг, а сейчас уже 57, рост 176 см, как струна стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже летом всегда потеря веса. Я шучу про себя, что я как медведь - к зиме я обязательно набираю в районе 5 кг +, иногда больше, а летом их скидываю.и при этом происходит это без усилий, так вот и было с самого начала у меня. Но мне это нравится, я при малом весе зимой натурально мерзну до костей)) А вы точно не активнее это лето провели, чем обычно, в плане физической и эмоциональной нагрузок?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Какие 100... Я в начале июня весила точно помню 68 кг, а сейчас уже 57, рост 176 см, как струна стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дофига чот
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие 100... Я в начале июня весила точно помню 68 кг, а сейчас уже 57, рост 176 см, как струна стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возраст какой? Подождите, не придумывайте себе рак, ттт. Много других причин. Гормоны, стресс, инфекционные заболевания некоторые. Я в вашей весовой категории , тоже были потери веса , иногда значительные.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А возраст какой? Подождите, не придумывайте себе рак, ттт. Много других причин. Гормоны, стресс, инфекционные заболевания некоторые. Я в вашей весовой категории , тоже были потери веса , иногда значительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
32
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые вирусные заболевания тоже имеют такой симптом - резкая потеря веса. И даже, извините, паразиты... Подождите паниковать. Обследуйтесь хорошенько. Здоровья Вам!
Арина Swiss
Рак так себя и проявляет.
Снежок АнастасияВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Рак так себя и проявляет.
СсылкаПожаловаться
да
Маша с Медведем
При гипертиреозе такое бывает, надеюсь, Вы сдавали все анализы на гормоны
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
При гипертиреозе такое бывает, надеюсь, Вы сдавали все анализы на гормоны
СсылкаПожаловаться
На гормоны еще нет
Wake Up Neo
Было но не на 11
Wake Up Neo
Я после родов резко схуднула. Потом еще меньше стала чем до.
Ната ***
не нормально это,а врачи многое сразу и не всегда могут определить(
Сожительница
Родила?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
в понедельник только пойду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем