Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шутка

Звонила мне любовница твоя



Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит
(из инета)
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ТаисВ ответ на Lilit
Lilit
грустное кино, прям трагедия...ну не комедия же в конце концов!! А хотя еще не известно кому повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему-то уж точно повезло! Потому что больше не придётся сидеть на двух стульях..)))
LilitВ ответ на Таис
Таис
Ему-то уж точно повезло! Потому что больше не придётся сидеть на двух стульях..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если еще голой попой, да хозяйство свесив между стульями...Тьфу ты! Прости ,Господи...
АгапэВ ответ на Lilit
Lilit
а если еще голой попой, да хозяйство свесив между стульями...Тьфу ты! Прости ,Господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))
ТермитВ ответ на Таис
Таис
Ко мне пришла любовница моего жениха (заявление в ЗАГС подали) и сказала, что я лезу в их жизнь, потому что она с ним уже пять лет. При этом и не скрывала, что она замужем и у неё двое детей, что она старше моего жениха на 8 лет(впрочем, это и без её признания было весьма заметно)... Ну...я...это... и отдала ей его. Пусть себе, зачем женщину огорчать, лезть в их жизнь, отнимать у неё, может, единственную радость в жизни...)))
СсылкаПожаловаться
:))))) вот это да! а тётенька собственница надо заметить!))))
ТаисВ ответ на Термит
Термит
:))))) вот это да! а тётенька собственница надо заметить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще... Чуть ли не в истерике билась, чтобы я его у неё не отнимала, не выходила за него... Ну и пожалела я её....Маленькая, старенькая какая-то, убогонькая... Ну кого она себе ещё найдёт в любовники? Пусть уж, думаю, этим пользуется, пока я добрая...)))
ТермитВ ответ на Таис
Таис
Да ваще... Чуть ли не в истерике билась, чтобы я его у неё не отнимала, не выходила за него... Ну и пожалела я её....Маленькая, старенькая какая-то, убогонькая... Ну кого она себе ещё найдёт в любовники? Пусть уж, думаю, этим пользуется, пока я добрая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотой ты человек, Юрий Венедиктович! (с)... а я вот тоже собственница. не до такой степени, но всё-таки. не отдала бы.
ТаисВ ответ на Термит
Термит
золотой ты человек, Юрий Венедиктович! (с)... а я вот тоже собственница. не до такой степени, но всё-таки. не отдала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже где-то собственница. Только вот зачем мне в жизни лгун и болтун? Дерьма не держим..))))
ТермитВ ответ на Таис
Таис
Да я тоже где-то собственница. Только вот зачем мне в жизни лгун и болтун? Дерьма не держим..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно((( но она ведь могла и наврать..
ТаисВ ответ на Термит
Термит
тоже верно((( но она ведь могла и наврать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего она не наврала. Там ситуация такая сложилась, что и он нарисовался. Можно сказать-очная ставка состоялась... Ну и проводила их обоих с Богом...)))
ТермитВ ответ на Таис
Таис
Да ничего она не наврала. Там ситуация такая сложилась, что и он нарисовался. Можно сказать-очная ставка состоялась... Ну и проводила их обоих с Богом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваще жесть...(((
Елена БахметьеваВ ответ на Таис
Таис
Да ваще... Чуть ли не в истерике билась, чтобы я его у неё не отнимала, не выходила за него... Ну и пожалела я её....Маленькая, старенькая какая-то, убогонькая... Ну кого она себе ещё найдёт в любовники? Пусть уж, думаю, этим пользуется, пока я добрая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня щас от фееричности описанной тобой ситуации даже словарный запас в ступор зашел.
Про катениного котика, думаю, напоминать излишне. Я там же, где он.
Елена Бахметьева
У меня щас от фееричности описанной тобой ситуации даже словарный запас в ступор зашел.
Про катениного котика, думаю, напоминать излишне. Я там же, где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) Я и сама в диком восторге ото всего этого!))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Таис
Таис
)))))))))))))))) Я и сама в диком восторге ото всего этого!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала, чемпион по степени бредовости житейских ситуаций- я. Ан нет!
Ко мне прибегали искать соседского мужа пара пьяных товарищей. Мужик и тетка. Мужик оказался кумом потерявшегося соседа, а тетка- вот я уверена была, что тёща! Оказалось (!), это левая баба, которая пила в гараже с чужими мужьями. И когда один из этих чужих мужей вышел покурить и не вернулся, она пошла его искать куда? По колхозно-быдловатой логике- к незамужней соседке, то бишь ко мне. Так она еще по дому у меня бегала обутая (самка собаки), искала!!!
Что характерно, жена потерявшегося соседе потом данной тетеньке устроила грандиозную головомойку, и мы с ней после этого уже лет 10 приятельницы.
Ан нет, у тебя круче. Чисто спортивный интерес- тётя не побоялась, что ты поведаешь о ее страстях ейному законному мужу?
Елена Бахметьева
Я думала, чемпион по степени бредовости житейских ситуаций- я. Ан нет!
Ко мне прибегали искать соседского мужа пара пьяных товарищей. Мужик и тетка. Мужик оказался кумом потерявшегося соседа, а тетка- вот я уверена была, что тёща! Оказалось (!), это левая баба, которая пила в гараже с чужими мужьями. И когда один из этих чужих мужей вышел покурить и не вернулся, она пошла его искать куда? По колхозно-быдловатой логике- к незамужней соседке, то бишь ко мне. Так она еще по дому у меня бегала обутая (самка собаки), искала!!!
Что характерно, жена потерявшегося соседе потом данной тетеньке устроила грандиозную головомойку, и мы с ней после этого уже лет 10 приятельницы.
Ан нет, у тебя круче. Чисто спортивный интерес- тётя не побоялась, что ты поведаешь о ее страстях ейному законному мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, отвечаю с другой почты. Ту мне забанили за комменты об Украине (наконец-то и я дождалась!) Так вот, думается мне, что страсть этой тётеньки к моему женишку была так сильна и непреодолима, что ей даже и в голову не пришла такая мысля, что я могу стукануть ейному мужу. ))) Только мне и дела нет ни до неё, ни до её мужа. Пусть они себе любятся, как хотят. Мне-то ведь не надо по жизни такого дерьма. А кому надо, пусть те себе и берут.))))
Елена БахметьеваВ ответ на Агапэ
Агапэ
Лен, отвечаю с другой почты. Ту мне забанили за комменты об Украине (наконец-то и я дождалась!) Так вот, думается мне, что страсть этой тётеньки к моему женишку была так сильна и непреодолима, что ей даже и в голову не пришла такая мысля, что я могу стукануть ейному мужу. ))) Только мне и дела нет ни до неё, ни до её мужа. Пусть они себе любятся, как хотят. Мне-то ведь не надо по жизни такого дерьма. А кому надо, пусть те себе и берут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда. Веселая история.
Елена Бахметьева
Мда. Веселая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...)))
Елена Бахметьева
Я думала, чемпион по степени бредовости житейских ситуаций- я. Ан нет!
Ко мне прибегали искать соседского мужа пара пьяных товарищей. Мужик и тетка. Мужик оказался кумом потерявшегося соседа, а тетка- вот я уверена была, что тёща! Оказалось (!), это левая баба, которая пила в гараже с чужими мужьями. И когда один из этих чужих мужей вышел покурить и не вернулся, она пошла его искать куда? По колхозно-быдловатой логике- к незамужней соседке, то бишь ко мне. Так она еще по дому у меня бегала обутая (самка собаки), искала!!!
Что характерно, жена потерявшегося соседе потом данной тетеньке устроила грандиозную головомойку, и мы с ней после этого уже лет 10 приятельницы.
Ан нет, у тебя круче. Чисто спортивный интерес- тётя не побоялась, что ты поведаешь о ее страстях ейному законному мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(самка собаки), ..)))))))
Диана ПетроваВ ответ на Таис
Таис
Да ваще... Чуть ли не в истерике билась, чтобы я его у неё не отнимала, не выходила за него... Ну и пожалела я её....Маленькая, старенькая какая-то, убогонькая... Ну кого она себе ещё найдёт в любовники? Пусть уж, думаю, этим пользуется, пока я добрая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому Вы до сих пор всех мужчин люто ненавидите?
Диана Петрова
Поэтому Вы до сих пор всех мужчин люто ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй-то-"ненавижу"? Люблю я их. Только мужчин, а не всякое их жалкое подобие...)))
Диана ПетроваВ ответ на Таис
Таис
Чёй-то-"ненавижу"? Люблю я их. Только мужчин, а не всякое их жалкое подобие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кого больше вокруг Вас - мужчин или жалкого подобия?
Диана Петрова
А кого больше вокруг Вас - мужчин или жалкого подобия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возле меня только мужчины задерживаются, Дианочка, не сомневайся....)))
Lilit
вот баба дура.. И че звонить..позориться, мир в опасности, а она..
ХХХХВ ответ на Lilit
Lilit
вот баба дура.. И че звонить..позориться, мир в опасности, а она..
СсылкаПожаловаться
вот баба дура.. И че звонить..позориться, мир в опасности, а она..
да шутка это
А что за опасность?
LilitВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот баба дура.. И че звонить..позориться, мир в опасности, а она..
да шутка это
А что за опасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вроде тоже не серьезно... а опасность-энцефалит же , ну и политика со спортом...
ХХХХВ ответ на Lilit
Lilit
я вроде тоже не серьезно... а опасность-энцефалит же , ну и политика со спортом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну да Сегодня собака клеща подцепила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем