Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схваткообразные боли

Добрый день. У меня совсем недавно появилась такая проблеме,как сильные,схваткообразные боли после полового акта. Они продолжаются в течении 1,5ч. по нарастающей потом постепенно проходят. В остальное время ничего не беспокоит. Было ли у кого нибудь что то похожее или кто нибудь знает как лечить. Подскажите.
Елена Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Тайна Имени
Если боли схваткообразные, похоже на воспаление придатков. при таких симптомах нужно срочно обращаться к врачу. я терпела, пока не забрали на скорой. долго лежала в больнице
Рыжая
А у меня, как мне врач сказала нужно лечить кишечник, тогда боли прекратятся. Но я что-то тяну с посещением терапевта.
greblu greblu
у меня такое біло-оказалась беременная- узнала когда после п.акта по скорой с болями забрали. хотя мес біли регулярніе. теперь все ок, ребенку уже 3 года!
ОЛЬГА АШАДЗЕ
ВЫ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ,СХВАТИТ 1-3 РАЗА И ВСЁ, НО Я ПОСЛЕ РОДОВ КАК 4 МЕСЯЦА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем