Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шведская семейка

по такому виду семейных отношений бывают противоречивые взгляды...кто то за это...кто то против..но считаю что в случае когда один из семьи становится не способным на секс в связи с болезнью а другому секс нужен то лучше такие отношения чем все время ходить на сторону...а как Вы думаете....это не мой случай....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Всем ПриветВ ответ на Exty
Exty
Незачёт. Это вы своих дам "самками" называете. Я лишь пытаюсь прояснить к какой разновидности зоомира они относятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну также как и ты))царство- животные, тип- хордовые, класс- млекопитающие, род- люди, подвид- человек якобы разумный)) а тебя шо, мамка в школу не водила?? или тебя, не гладя, "дамой" дрессировали?? этому- дам, а этому-не дам??
Всем Привет
ну также как и ты))царство- животные, тип- хордовые, класс- млекопитающие, род- люди, подвид- человек якобы разумный)) а тебя шо, мамка в школу не водила?? или тебя, не гладя, "дамой" дрессировали?? этому- дам, а этому-не дам??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оу! да вы профессор! успокойтесь, пожалуйста, волноваться вредно.
Elena IlyhinaВ ответ на Exty
Exty
Оу! да вы профессор! успокойтесь, пожалуйста, волноваться вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так можно канву подвести под все что угодно....а в целом должно быть уважение к друг другу ..даже в словесной перепалке....
Elena Ilyhina
так можно канву подвести под все что угодно....а в целом должно быть уважение к друг другу ..даже в словесной перепалке....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Елена, это вы правильно заметили. В научной дискуссии, которую мы ведем с многоуважаемым "Всем с приветом" взаимное уважение является основой диалога. Во всяком случае, я на это надеюсь.
Всем ПриветВ ответ на Exty
Exty
Оу! да вы профессор! успокойтесь, пожалуйста, волноваться вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так выпей валерьяновки, вдрюк успокоисся?? мож тебя так плющщить не будет)))
Всем Привет
ну так выпей валерьяновки, вдрюк успокоисся?? мож тебя так плющщить не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тихо, профессор, тихо... ну что вы буяните?
Elena IlyhinaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
цинично?? так у меня они бесценны)) и нету им цены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это правильно.....
Tina Rusu
Думаю, это мерзость.. И даже тянет устроить скандал.)
Elena IlyhinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Думаю, это мерзость.. И даже тянет устроить скандал.)
СсылкаПожаловаться
каждый живет как может....конечно это не укладывается в нормы морали...но жизнь то меняется и ничего с этим не поделаешь.....
Tina RusuВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждый живет как может....конечно это не укладывается в нормы морали...но жизнь то меняется и ничего с этим не поделаешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не поделаешь, человек сам решает, будет ли он сегодня - Аксиос, или захлебнётся мерзотой.) Как-то, так..
Elena IlyhinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Как это не поделаешь, человек сам решает, будет ли он сегодня - Аксиос, или захлебнётся мерзотой.) Как-то, так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это идеальный вариант но жизнь то подсказывает другое априори которое зависит от самого человека...его воспитания..от его распущенности..вседозволенности и прочее...
Лариса Петрова
Конечно, человека меньше заденет, если ахать его жену/мужа будет известный человек в известное время)))
Лариса Петрова
Конечно, человека меньше заденет, если ахать его жену/мужа будет известный человек в известное время)))
СсылкаПожаловаться
тогда им лучше объединиться в семейку.....будет все на виду и не будет ревности что он или она на стороне погуливают.....
Лариса ПетроваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
тогда им лучше объединиться в семейку.....будет все на виду и не будет ревности что он или она на стороне погуливают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно об этом варианте и говорила. Если не хотят развестись по честному - то уж лучше по-тихому на сторону ходить.
Лариса Петрова
Я именно об этом варианте и говорила. Если не хотят развестись по честному - то уж лучше по-тихому на сторону ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.....
Meteora
Кто как хочет, тот пусть так и живет, зачем лезть в чужую постель?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем