Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Швейное производство

хочу организовать по пошиву домашней одежды. Планирую купить помещение в области для цеха. Как думаете выгодно будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Женщина Загадка
даже Ивановская область перешла на продажу барахла из Китая и Турции.
дешевле завозить, чем шить.
увы
СсылкаПожаловаться
у нас сейчас в магазине, дешевле купить отечественный качественный пуховик, чем китайский с перьями
Светик-Семицветик
Сшейте, кто нибудь, нормальную офисную одежду из натуральных тканей с нормальными лекалами, я все куплю)))
Светик-Семицветик
Сшейте, кто нибудь, нормальную офисную одежду из натуральных тканей с нормальными лекалами, я все куплю)))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, очень очень дальняя знакомая организовала цех, хорошие ткани, лекала, классика, открыла магазин, но улица в центре, не проходная, у нее все загнулось конечно, она технолог, а не продавец, чтоб продавать одежду нужно было в крупный торговый центр вставать, и плюсом шить одежду больших размеров, тогда бы у нее все хорошо сложилось, так ей клиентки потом еще долго звонили и жаловались, что как жаль, что закрылись. Но мне не потянуть офисную одежду, на порядок список оборудования увеличивается, очень большие вложения.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, очень очень дальняя знакомая организовала цех, хорошие ткани, лекала, классика, открыла магазин, но улица в центре, не проходная, у нее все загнулось конечно, она технолог, а не продавец, чтоб продавать одежду нужно было в крупный торговый центр вставать, и плюсом шить одежду больших размеров, тогда бы у нее все хорошо сложилось, так ей клиентки потом еще долго звонили и жаловались, что как жаль, что закрылись. Но мне не потянуть офисную одежду, на порядок список оборудования увеличивается, очень большие вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль, я считаю в больших городах это очень хорошая тема, так как качественной классики по адекватным ценам очень мало, васса раньше была шикарна но дорога, сейчас она дорога и весьма своеобразна, авангард какой-то, купить обычный офисный костюм, из тонкой шерсти или хлопка, чтобы это не напоминало рынок, это целая эпопея, ношу еще вещи из итальянских тканей, купленные лет 12-8 назад, даже не знаю, где найти что-то подобное
Светик-Семицветик
очень жаль, я считаю в больших городах это очень хорошая тема, так как качественной классики по адекватным ценам очень мало, васса раньше была шикарна но дорога, сейчас она дорога и весьма своеобразна, авангард какой-то, купить обычный офисный костюм, из тонкой шерсти или хлопка, чтобы это не напоминало рынок, это целая эпопея, ношу еще вещи из итальянских тканей, купленные лет 12-8 назад, даже не знаю, где найти что-то подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто цен не знаю, хуго босс для женщин, на рапродажах, у меня от них блузка и юбка, очень довольна, а так на заказ себе шью,уж лет двадцать, размер маленький и проще на заказ сшить, чем искать.
.
да, выгодно, на пошиве простых трусов можно не плохо зарабатывать
Комментарий удален.Почему?
Женщина ЗагадкаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
носить)
.В ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня знакомая торгует нижним бельем и неплохо имеет и трусы за 100 рублей. разлетаются быстро, ну конечно если за эти трусы просить 400, то можно и задаться вопросом, куда девать миллионы не проданных
АнонимВ ответ на .
.
у меня знакомая торгует нижним бельем и неплохо имеет и трусы за 100 рублей. разлетаются быстро, ну конечно если за эти трусы просить 400, то можно и задаться вопросом, куда девать миллионы не проданных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот как то так и рассчитываю на адекватную цену.
.В ответ на Аноним
Аноним
ну вот как то так и рассчитываю на адекватную цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кстати на масленица, одна фирма организовала продажу вареных пельменей, в бумажных тарелочках, в общем на морозе, за милу душу, тарелка пельменей за 100 р уходила
Такого добра сейчас хоть пруд пруди......
Василена
Нашли где спрашивать. Здесь большинство сразу начинает нападать, выискивать к чему придраться. Помешение-то, если купите и швейный бизнес не пойдёт, сможете в аренду сдать или продать?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Нашли где спрашивать. Здесь большинство сразу начинает нападать, выискивать к чему придраться. Помешение-то, если купите и швейный бизнес не пойдёт, сможете в аренду сдать или продать?
СсылкаПожаловаться
Конечно все возможно, в принципе помещение уже выбрано, сделаем косметический ремонт, даже окна менять не будем, а бизнес пойдет, у меня большой опыт в торговле, главное не произвести, а продать, поэтому швейники повсеместно не организовывают бизнес, потому что не знают как продавать. А спрашиваю больше для пофлудить, все уже давно решено.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно все возможно, в принципе помещение уже выбрано, сделаем косметический ремонт, даже окна менять не будем, а бизнес пойдет, у меня большой опыт в торговле, главное не произвести, а продать, поэтому швейники повсеместно не организовывают бизнес, потому что не знают как продавать. А спрашиваю больше для пофлудить, все уже давно решено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас есть бешенный энтузиазм и энергия то да
Эйве
нет. вы китай решили переплюнуть?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нет. вы китай решили переплюнуть?
СсылкаПожаловаться
у меня есть опыт в торговле, и у меня был не только китай, и все было хорошо.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нет. вы китай решили переплюнуть?
СсылкаПожаловаться
Были одинаковые по сумме продажи китая и не китая, единиц китая просто больше.
ZaraZa
Нарисуйте что хотите и отправьте в Китай шить.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нарисуйте что хотите и отправьте в Китай шить.
СсылкаПожаловаться
Короче столько денег нет, там одна модель в одном цвете, и размере минимум 1000 ед, представляете? Это надо у мужа просить, не хочу с ним связываться в этом плане.
masha kp
выгодно.и направление правильное.домашняя одежда и кальсоны меньше всего подвержены моде ,а значит продавать можно годами одну модель.да и в области эта одежда куда нужнее офисных комтюмов.дерзайте.удачи.
АнонимВ ответ на masha kp
masha kp
выгодно.и направление правильное.домашняя одежда и кальсоны меньше всего подвержены моде ,а значит продавать можно годами одну модель.да и в области эта одежда куда нужнее офисных комтюмов.дерзайте.удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Елена
На фигуру "груша" нашить халатики и сарафаны не забудьте. У нас в ближайшем магазине такие раскупаются.
Но состав ткани и цена тоже имеют большое значение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем