Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидела женщина, скучала

О муже о чужом мечтала. А как попасть к нему не знала. Судьба-злодейка не пускала. С надеждой счастье ожидала. На картах на любовь гадала. Разгадку вечности искала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
да к нему она хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает? ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А что мешает? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пристроица удачно?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
пристроица удачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время наверное не пришло
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
лишь бы не жрало
АнонимВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
лишь бы не жрало
СсылкаПожаловаться
это да, жрать не надо
Марина-Аврора
женатому дарить свое время-глупо. Могу понять если есть какой-то конкретный интерес или проблема. А также обязательно-материальная выгода. Иными словами женатого можно терпеть ради чего-то. А влюбляться глупо. Хотя конечно это процесс такой что малоконтролируемый. Но все же у меня принцип именно такой. Глупо и лучше обойтись без него в своей жизни.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
женатому дарить свое время-глупо. Могу понять если есть какой-то конкретный интерес или проблема. А также обязательно-материальная выгода. Иными словами женатого можно терпеть ради чего-то. А влюбляться глупо. Хотя конечно это процесс такой что малоконтролируемый. Но все же у меня принцип именно такой. Глупо и лучше обойтись без него в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
а если женатый беден и матинтереса нет? тогда можно?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
а если женатый беден и матинтереса нет? тогда можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на него даже смотреть не стоит. НЕ то что спать и тратить время.
Виктория Куличенко
Карантин..
Простота
позвони ему, добавь им встряски на самоизоляции
Александр Пушкин
У меня знакомая так всю жизнь и страдала-гадала. Так до пенсии и профантазировала))
Япона Отец
Ну и дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем