Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидит на сайте знакомств

Не ругайте что недавно была тема. Не так давно живу с мужчиной. Сказали что он заходит на сайт знакомств. Попросила показать страницу. Категорически отказывается. Говорю - тогда я ухожу. Попытался уговорить, но показать все равно отказывается. Говорит не изменял ничего там нет. Хочешь уходить уходи, но это будет ни за что. Не знаю что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Dmitry Afanasyev
Конечно уходите. Кому вы такая нужны?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Конечно уходите. Кому вы такая нужны?
СсылкаПожаловаться
Какая?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая
* *В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Конечно уходите. Кому вы такая нужны?
СсылкаПожаловаться
Вот именно - какая автор " такая " ???????
Очевидно Вы такой - прямо нарасхват..., на молекулы ещё не разобрали ?
Dmitry AfanasyevВ ответ на * *
* *
Вот именно - какая автор " такая " ???????
Очевидно Вы такой - прямо нарасхват..., на молекулы ещё не разобрали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простая как 3 копейки.
Ульяна Касьянова
То сказал? Откуда инфа?
Уж лучше проверьте сами. Создайте левую анкету. Так, по крайней мере, точно будете знать, кто врет: он, или те, которые сказали.....
Ульяна Касьянова
То сказал? Откуда инфа?
Уж лучше проверьте сами. Создайте левую анкету. Так, по крайней мере, точно будете знать, кто врет: он, или те, которые сказали.....
СсылкаПожаловаться
зачем проверять, он же не отказывается, что у него есть анкета
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
То сказал? Откуда инфа?
Уж лучше проверьте сами. Создайте левую анкету. Так, по крайней мере, точно будете знать, кто врет: он, или те, которые сказали.....
СсылкаПожаловаться
А толку с моей анкеты? Я ж не увижу его переписку
... ибо
если вас это нервирует - не продолжайте отношения, т.к. это "любовь" к СЗ, если она с вашим появлением не закончилась, не закончится никогда, а вы так и будете нервничать
Звездафшоке
у мня тож есть страница на сай
Звездафшоке
Ну и что? никто из моих домашних не пытается посмотреть, а то получат. Эт просто для общения..ничего личного
марина горохова
Оставте Вы мужика в покое,сидит и пусть сидит.От любоптытсва,по привычке,желания общения.
Ягодка Яга
Манипулирует вами, за дуру считает
Ужасный Нечеловек
остаться = благословить его на эти посиделки во веки веков)
Екатерина
Уходи. А то обещаешь и не выполняешь.
Глафира С
Гоните его в сад и все.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Кто сказал? Откуда она знает? Может, она его закадрила? а у тебя нет страницы на СЗ? Заведи, зайди к нему и попробуй снять под чужим именем. И все станет ясно-Если снимешь-значит, ищет тебе замену. Тогда смазывай лыжи.
Seva
зефиринка
Что делать?, что делать?!....... ничего, продолжать жить как ни в чём не бывало. Принять за шутку
. Эта такая новая игра у мужчин. Игра, которой способствуют сами жёны
,
а они играют в эту игру от скуки. Да! и пусть взбудоражут свой ум лишь бы деньги не пропивал, и сидел дома у компьютера
Старая Ведьма
Я бы ушла. Ненормально это
Дильфуза Кадырова
Кто сказал?
Елена
Уходи, не теряй время и молодость с ним, он тебе не муж. На сайте сидит- ищет кандидатуру тебя заменить. Чего ждешь? когда перед фактом поставит и сам выгонит?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Уходи, не теряй время и молодость с ним, он тебе не муж. На сайте сидит- ищет кандидатуру тебя заменить. Чего ждешь? когда перед фактом поставит и сам выгонит?
СсылкаПожаловаться
Сильно то и не уговаривал, у него таких желающих, как грязи в речке на СЗ. Уже и сказал- Уходи... Где твоя гордость, девочка? И мама где? или спихнула, как навоз с лопаты и рада?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сильно то и не уговаривал, у него таких желающих, как грязи в речке на СЗ. Уже и сказал- Уходи... Где твоя гордость, девочка? И мама где? или спихнула, как навоз с лопаты и рада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мамы. Спихнула 30 лет назад
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мамы. Спихнула 30 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем