Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИДЯ,СТОЯ ИЛИ ЛЁЖА-МИНЕТ=)

Привет,форумчане!я тут хотел бы обсудить тему минета...моя девушка мне делает его только когда я лежу и при этом накрывается одеялом....однажды сделала когда я был за рулем,честно говоря ОХРЕНЕЛ...от неожиданности и удовольствия,но опять же смотрел на дорогу а не на неё...предложил на днях поробовать сделать его на коленях,чтоб я стоял,но она говорит что это унижает её,чт типо я порнухи насмотрелся,а она приличная девушка!а мне так хочется увидеть её во всей красе)))))

девушки,а вы каким образом доставляйте удовольствия своим мужчинам?СИДЯ СТОЯ ИЛИ ЛЕЖА???
и что им по душе больше всего?
заранее всем спасибо)полюбил этот форум)ох леди вы мои ненаглядные))))
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
наташа СВ ответ на Sprite88
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна.а в ванной оболдено.
Комментарий удален.Почему?
наташа СВ ответ на Sprite88
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ладно я тоже жыла с родителями его.они спать а мы в ваную и кайф.
Элис ПВ ответ на наташа С
наташа С
согласна.а в ванной оболдено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если под настрой попасть оно везде хорошо!
наташа СВ ответ на Элис П
Элис П
если под настрой попасть оно везде хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особено где опасно.заводит.
Ривальвер....В ответ на Sprite88
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да в ванной она делала пару раз,понравилось)но хочется что бы и в спальне могла раскрепоститься...

а с финишем на лицо это я своей бывшей делал,она сама просила,тут я даже боюсь заикнуться)))))
Элис ПВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да в ванной она делала пару раз,понравилось)но хочется что бы и в спальне могла раскрепоститься...

а с финишем на лицо это я своей бывшей делал,она сама просила,тут я даже боюсь заикнуться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что в сексе не должно быть ни преград, ничего запретного, если двоих это устраивает, кстати финиш на лицо очень многим женщинам нравится, поговорите со своей девушкой, может она это и приемлет?
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Я считаю, что в сексе не должно быть ни преград, ничего запретного, если двоих это устраивает, кстати финиш на лицо очень многим женщинам нравится, поговорите со своей девушкой, может она это и приемлет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо поговорю)ох сколько разговоров то запланировано на вечер)
Элис ПВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
хорошо поговорю)ох сколько разговоров то запланировано на вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последний совет, лучше делайте почаще своей девущке приятные вещи и поменьше говорите))) вы мне очень приятны, это я в общем говорю,- что лучше больше секса, а не разговоров о сексе. Вы эту тему не могли создать попозже, а то я уже не могу работать?
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Последний совет, лучше делайте почаще своей девущке приятные вещи и поменьше говорите))) вы мне очень приятны, это я в общем говорю,- что лучше больше секса, а не разговоров о сексе. Вы эту тему не могли создать попозже, а то я уже не могу работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо вы мне тоже очень приятны)
я так же как и вы на работе сейчас и тоже не могу работать...у нас много общего))))вообще как зашел на ЛЕДИ МАЙЛ,все дела отодвинул на задний план....уф как вы вообще тут работать можете?)тут так интересно...
Элис ПВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
спасибо вы мне тоже очень приятны)
я так же как и вы на работе сейчас и тоже не могу работать...у нас много общего))))вообще как зашел на ЛЕДИ МАЙЛ,все дела отодвинул на задний план....уф как вы вообще тут работать можете?)тут так интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже очень нравится, я тоже работу позабросила, тут сижу, как начитаешся, так бегом к МЧ сексом заниматься.
КатенокВ ответ на Элис П
Элис П
Мне тоже очень нравится, я тоже работу позабросила, тут сижу, как начитаешся, так бегом к МЧ сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тааааааааааак!
Короче все на работе и все не могут!!!!))))))))))))))))))))0
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Мне тоже очень нравится, я тоже работу позабросила, тут сижу, как начитаешся, так бегом к МЧ сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже очень нравится, я тоже работу позабросила, тут сижу, как начитаешся, так бегом к МЧ сексом заниматься.
а он у вас в соседнем кабинете сидит?))))
наташа СВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
хорошо поговорю)ох сколько разговоров то запланировано на вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное не забыть.
НаташишаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да в ванной она делала пару раз,понравилось)но хочется что бы и в спальне могла раскрепоститься...

а с финишем на лицо это я своей бывшей делал,она сама просила,тут я даже боюсь заикнуться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей надо поговорить с подругами. с продвинутыми и с теми, которым она доверяет. увидит, что все это делают и задумается.
а еще лучше, подсадите ее незаметно на этот форум! мы ее научим!!
КатенокВ ответ на Наташиша
Наташиша
ей надо поговорить с подругами. с продвинутыми и с теми, которым она доверяет. увидит, что все это делают и задумается.
а еще лучше, подсадите ее незаметно на этот форум! мы ее научим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"""а еще лучше, подсадите ее незаметно на этот форум! мы ее научим!!"""
Вот с этого и надо было начинать!!!!
В принципе, подруга наверно не знает под каким ником выходит Ривальвер!!! Прям эту тему ей и подсунуть!!!!
Ривальвер....В ответ на Катенок
Катенок
"""а еще лучше, подсадите ее незаметно на этот форум! мы ее научим!!"""
Вот с этого и надо было начинать!!!!
В принципе, подруга наверно не знает под каким ником выходит Ривальвер!!! Прям эту тему ей и подсунуть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"""а еще лучше, подсадите ее незаметно на этот форум! мы ее научим!!"""
Вот с этого и надо было начинать!!!!
В принципе, подруга наверно не знает под каким ником выходит Ривальвер!!! Прям эту тему ей и подсунуть!!!!

как раз таки знает,у меня по жизни такое прозвище....от имени)может поменять как думайте?а вообще леди майл я сам случайно нашёл!
КаприччеВ ответ на Наташиша
Наташиша
ей надо поговорить с подругами. с продвинутыми и с теми, которым она доверяет. увидит, что все это делают и задумается.
а еще лучше, подсадите ее незаметно на этот форум! мы ее научим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей надо поговорить с подругами. с продвинутыми и с теми, которым она доверяет. увидит, что все это делают и задумается.
а еще лучше, подсадите ее незаметно на этот форум! мы ее научим!!


ага! только вот после этого секиса у них ваапще ни будит....потому что она нафоруме постоянно будет зависать!
Светлана КомковаВ ответ на Sprite88
Комментарий удален.Почему?
а я не могу стоя...у меня моментально шея затекает...аж затылок ломит и ноги устают !!!так что тока лежа(((
Элис П
Я делаю минет и на коленях, и лежа и сидя- всегда по разному, главное что бы было разнообразие в позах, нет в этом ничего постыдного и неприятного.Как то МЧ за рулем был на оживленной трасе, а я ему минет начала делать, так ощущения были улетные и у меня и у него, свало богу никуда не врезались, кончил быстро. А вообще ничего унизительного в позе стоя на коленях нет.
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Я делаю минет и на коленях, и лежа и сидя- всегда по разному, главное что бы было разнообразие в позах, нет в этом ничего постыдного и неприятного.Как то МЧ за рулем был на оживленной трасе, а я ему минет начала делать, так ощущения были улетные и у меня и у него, свало богу никуда не врезались, кончил быстро. А вообще ничего унизительного в позе стоя на коленях нет.
СсылкаПожаловаться
вот вот и мне она однажды на трассе так сделала,я просто охренел и тоже быстро кончил,страхово конечно было,но ощущения не передать словами!жду что она еще раз это повторит....постоянно ей припоминаб этот случай,она смеется,но действий больше никаких....
Элис ПВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
вот вот и мне она однажды на трассе так сделала,я просто охренел и тоже быстро кончил,страхово конечно было,но ощущения не передать словами!жду что она еще раз это повторит....постоянно ей припоминаб этот случай,она смеется,но действий больше никаких....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремно конечно, но оно того стоит, особенно мне нравится заниматься сексом в необычных местах, надо Вас мужчин ублажать в немыслимых местах и немыслимых способах, и ВАм хорошо и нам приятно.
Ривальвер....В ответ на Элис П
Элис П
Стремно конечно, но оно того стоит, особенно мне нравится заниматься сексом в необычных местах, надо Вас мужчин ублажать в немыслимых местах и немыслимых способах, и ВАм хорошо и нам приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему стремно?
да мы и на пляже занимались,и в лесу,и на яхте,в машине миллион раз,на крыше,в приват кино...короче много где,так то она у меня не стеснительная,но почему то минет предпочитает только лежачий)))
Элис ПВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
почему стремно?
да мы и на пляже занимались,и в лесу,и на яхте,в машине миллион раз,на крыше,в приват кино...короче много где,так то она у меня не стеснительная,но почему то минет предпочитает только лежачий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нравится ей только так, не берите в голову, я думала она у вас стеснительная, а раз нет - ну позвольте ей только так, придет время, захочет и по другому. А стремно заниматься сексом там - где людей много ( в гостях не пробывали?), попробуйте,,, это я про стремно.
наташа СВ ответ на Элис П
Элис П
Ну нравится ей только так, не берите в голову, я думала она у вас стеснительная, а раз нет - ну позвольте ей только так, придет время, захочет и по другому. А стремно заниматься сексом там - где людей много ( в гостях не пробывали?), попробуйте,,, это я про стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробывали.класно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем