Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 18:35, Главная форумов

Сидят тут рассуждают о мужиках в выходные ..у тех у кого мужики есть шашлыки сегодня!

Сразу видно одиноких дамочек с выдуманными историями.Те у кого действительно мужики есть сегодня на шашлыках,а не в интернете.!Заявляю вам это как одинокий мужик.Я в интернете сижу в выходные только если подружки мои мне надоели..готов к тапкам !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Дак прав же, какие тапки))). Одинока и сижу, был бы бойфрээнд), уже давно б укатила с ним куда нить))
СсылкаПожаловаться
Julia
На улице мокрый снег, 2 C , как то не тянет на шашлыки, я столько не выпью))
СсылкаПожаловаться
Julia
На улице мокрый снег, 2 C , как то не тянет на шашлыки, я столько не выпью))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+ также)
СсылкаПожаловаться
Галина
+ также)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Голову помой, авось, и мужик появится. А еще не говори много, тогда шансы ваще вырастут
СсылкаПожаловаться
Голову помой, авось, и мужик появится. А еще не говори много, тогда шансы ваще вырастут
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ты соблазняешь молча, крутя задом?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не говорить при всех. что ты педросик?
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
а мой уже нашашлычился, после картошки
СсылкаПожаловаться
Nataly
а мы с фитнеса вернулись, муж на кухне готовит, мне туда вход запрещен в это время...
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну что за ерунда ..... муж только вчера вечером из рейса.... утром погулял с ребенком ,съездил в магазин за продуктами - и на диван -отдыхать.....
СсылкаПожаловаться
Жужа
На первомайские шашлычились и то отдали бОльшую часть дочке с её подругой в город. Не съесть их много.
СсылкаПожаловаться
А у нас дождь целый день льёт. И вообще, у нас скоро 11 час ночи. Муж спит. Так что, автор, ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А мы во дворе сидим. С мобильник ами. Так тепло, ничего не охота. Попозже будет гриль.
СсылкаПожаловаться
Я вообще работаю, какие к фигам шашлыки?
СсылкаПожаловаться
У меня шашлыки в огороде рядом с домом
СсылкаПожаловаться
да сколько можно есть шашлыки?
СсылкаПожаловаться
Толсто и беспонтово, садись, ДВОЙКА!
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Че сразу шашлыки? Других вариантов нет? Обязательно надо по кустам шариться? Увольте
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Мы в четверг шашлычили -гриллили. У нас день отца отмечали. Потом моча в голову стукнула,поехали в Голландию к сестре сюрпризом. А там гулянье народное,флаги,музыка. Голландцы отмечали день освобождения Голландии от фашистов. Воевали они только три дня. Разбомбили у них один город-Ротердам. Но самая страшная для них потеря,что немцы вывезли из Голландии очень много велосипедов. А сегодня мы уже устали,шашлыки не хотим. В Берлин хотели поехать,в Трептов парк. Там обычно отмечают День Победы,но не получается-завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
Я работала сегодня, мой тоже. Какие шашлыки? А вот завтра к сеструхи на день рождения)))
СсылкаПожаловаться
Вчера были шашлыки и сегодня вечером еще будут. Нас этим не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Только вчера шашлыки были, сколько же можно?)))
СсылкаПожаловаться
In Style
А мы уже вернулись!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Неее! Шашлыки были 1 но мая. А счас - пирожки и пирожные. Муж лупит со сметаной свои любимые с печенкой. Седни я его балую.
СсылкаПожаловаться
Silence
Вчера были шашлыкииии. Сегодня и завтра муж работает, я отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
нгн
правы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru