Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил моих нет:(

Че за вирус гадостный такой по столице бродит, переболела несколько дней,вроде норм,но уже третью неделю как кашель,слабость,одышка,терапевт бронхит и трахеит поставила-отправила на больничный
но мне от этого не легче! Обычно болею с осложнениями даже если-то дней 10, а это ужас ужасный-скоро месяц будет:(прям хоть плач,сил уже нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
СВЕТ*ЛАНА
если нет температуры и сосуды в норме надо идти в баню - русская парная с веником помогает, особенно, если пар поддавать эвкалиптом или мятой, можно водным настоем корня хрена, но это уже на любителя, хоть и прочищает нос и легкие на раз))) после парилки никакого холодного обливания, постоять под теплым душем и отдых , хорошо пить травяные чаи.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
если нет температуры и сосуды в норме надо идти в баню - русская парная с веником помогает, особенно, если пар поддавать эвкалиптом или мятой, можно водным настоем корня хрена, но это уже на любителя, хоть и прочищает нос и легкие на раз))) после парилки никакого холодного обливания, постоять под теплым душем и отдых , хорошо пить травяные чаи.
СсылкаПожаловаться
:( мне нельзя в парилку - сердце не в порядке...
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
:( мне нельзя в парилку - сердце не в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже имею рубцы . Но горячую ванну осиливаю. Приём антибиотика. И ванная . Но не спать . часок побродить. Шерстяные носки ,на ноги.
Ирида Ирида
Я сегодня с сыном пошла к врачу. Думала выпишет нас.
Хотела завтра на работу. Диагноз был ОРВИ. В итоге диагноз теперь Острый ларингит. Горло красное. Насморк есть немного. Ещё неделю дома сидеть(((
В аптеке сейчас купили что врач в писала. Опять на 700руб
Флюдитек Франция от кашля и в нос новые капли Виброцил Швейцария
Nata-2033
У мужа тоже самое. Болеет уже 3 недели с переменным успехом, правда у него кашля нет. Но температура скачет постоянно, то есть, то нет. И слабость
Причем сын вообще не заразился. А я проболела 4 дня и все, но у меня было с красным горлом, насморком и т.п., у мужа такого нет, так что может вообще разные инфекции.
Анрика
У меня было такое в прошлом году, был трахеит жуткий. Помогли только таблетки по рецепту. Кашель был до рвоты.
нехировата пачимута
это штарость.
Княгиня
У Вас снижен иммунитет. Поэтому все и цепляется.
1.Сдайте анализ кала на дисбактериоз. Если лактобактерии снижены,то так и будете болеть. Их надо повышать,они отвечают за иммунитет.
2. Проколите полиоксидоний. Отличный иммунный препарат. Испробовано,и не раз,на членах семьи и знакомых))
Nata-2033В ответ на Княгиня
Княгиня
У Вас снижен иммунитет. Поэтому все и цепляется.
1.Сдайте анализ кала на дисбактериоз. Если лактобактерии снижены,то так и будете болеть. Их надо повышать,они отвечают за иммунитет.
2. Проколите полиоксидоний. Отличный иммунный препарат. Испробовано,и не раз,на членах семьи и знакомых))
СсылкаПожаловаться
Я сильно извиняюсь, а вы что именно колите? Он же в таблетках
КнягиняВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я сильно извиняюсь, а вы что именно колите? Он же в таблетках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиоксидоний есть и в таблетках,и в свечах,и во флаконах(порошок),который разводится водой для инъекций. Можно колоть по такой схеме:три дня подряд,потом через день № 10.При герпесе через день №10.
Anna AvonarThiS
Выздоравливайте...

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Выздоравливайте...

СсылкаПожаловаться

спасибо!
Окса
Месяц я болела такой фигней. Пила ремантадин и много жидкости. Кашель был до рвоты. Голос пропал. Как только немного отошла, поскакала на тренировку. И, как ни странно, пошла на поправку. Голос еще сиплый. Но недомоганий уже нет. Здоровья Вам.
серена
Сдайте макроту на антибиотики. Не правильно вам их подобрали.
Крокодил Хуфу
Обычный вирус, которым три дня болеешь. А потом ослабленный организм цепляет инфекцию, и начинается кашель, который к самому вирусу уже никакого отношения не имеет, и который нужно антибиотиками лечить за 4-5 дней, а не ходить неделями, насилуя свои лёгкие кашлем.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Обычный вирус, которым три дня болеешь. А потом ослабленный организм цепляет инфекцию, и начинается кашель, который к самому вирусу уже никакого отношения не имеет, и который нужно антибиотиками лечить за 4-5 дней, а не ходить неделями, насилуя свои лёгкие кашлем.
СсылкаПожаловаться

не помогают антибиотики:(
серенаВ ответ на Аноним
Аноним

не помогают антибиотики:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно подобраны просто
АнонимВ ответ на серена
серена
Не правильно подобраны просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше помогал же:( и не знаю, завтра к врачу на прием,скажу что практически то и не легче,пусть назначает че нибудь другое.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше помогал же:( и не знаю, завтра к врачу на прием,скажу что практически то и не легче,пусть назначает че нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цефтриаксон не пробовали? Уколы.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Цефтриаксон не пробовали? Уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мне его лет 6 назад кололи,тоже бронхит был...блин...вся попа болела месяц потом...и это на лидокаине кололи, а если на новокаине простом или воде-представить страшно...
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним

не помогают антибиотики:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, фальсифицированное лекарство?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может, фальсифицированное лекарство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( не знаю, кто ж его проверял то, но вроде чуток пахнет пеницилином.
ТСВ ответ на Аноним
Аноним

не помогают антибиотики:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ослаблен иммунитет, может быть. Выздоравливайте и устройте себе походы в бассейн, хотя бы раз в неделю.
Течет река
Мне при обострении трахеита помогает не сильно горячее молоко туда 1ч.л. сл. масло и мед1ч.л. Горчичник на грудь или хорошо прогревает перцовый пластырь. Трахеит любит тепло.
Обхожусь без антибиотиков теперь. При температуре пила антибиотик Аммоксиклав. Сироп Гербион. Он есть при сухом кашле и с мокротой. Тоже хорошо помогает.
Вера
В прошлом году целый месяц также мучилась. Никакие лекарства не помогали, только хуже становилось. Вылечилась отварами трав, заваривала в термосе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем