Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил нет...

Девочки, поддержите советом... Уже никаких нервов не хватает...
Мы с молодым человек вместе уже пятый год, встречаться начали еще совсем подростками - любовь до дрожи была, что сказать... Но увы потухла....
Несколько раз расставались - он ходил налево, но все же всегда меня возвращал, знаю в этом виновата сама, нужно было сразу рубить на корню, но прощала.
И вот сейчас очень тяжело снова стало.. у нас в прошлом году была история с одной девкой, он в то время работал курьером - развозил табы для похудания, вот так они и познакомились
и переспали пару раз... я это узнала как обычно - он стал пропадать и эта девочка (назовем ее А) стала мне звонить, рассказывать про их тайные встречи и чтобы я его бросила.
Ну естественно был разговор, он во всем признался и умолял не уходить от него... Оборвал с ней всякое общение и я не слышала о ней вообще. До настоящего момента..
Мы живем не вместе, но почти все-время либо он у меня остается, либо я у него... От силы в неделю мы не ночуем вместе раз-два... и тут я уехала к сестре в гости с ночевкой
и на след день узнаю, что он всю ночь гулял с А... Снова ссоры, не понимания... Зачем это?! вообщем понеслось....обещал не общаться - но это просто врнаье... Он работает
до 5, а я до 7. Он обычно встречает меня у метро, а за эти 2 часа видимо многое успевает... Смс все время стерты, звонки тоже... она ему звонит ночью, при мне не дает...
От ссор уже не нахожу место и понимаю что снова все катится под откос... На этой недели по семейным обстоятельствам я вынуждена ночевать дома без него. Я уже вся извелась ночует ли он дома у себя или у нее???
С ним бесполезно говорить, сразу врубает попутную, а у меня лишь слезы =((((( вчера общадась с этой А в моей мире, спрашивала ее не устала ли она лезть в отношения, она отвечает очень
грубо и ставит акцент на том что мой молодой человек хочет быть с ней и она его ждет к себе в гости (это было вчера), в прочем все складывается, мы вчера не видились,
так как он ходит на лекции форекс клуба, но я не уверенна что он был там, хотя божится что не врет....но я чувствую не ладное... Писала ей: А, ты еще не устала лезть к нам? цитирую ее сообщение: "а ОТ ЧЕГО МНЕ УСТАВАТЬ ТО ЩАС МАСИМОЧКА ПРИЕДИТ УСТАВШИЙ С РАБОТЫ ВСЕГДА ПРИЯТНО КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОЫЕЧЕК РЯДОМ"
Я уже несколько дней на успокоительном... он сегодня злой... завела эту тему, а он сказал что не хочет это обсуждать, что я помешалась и вообще если снова буду так себя вести мы расстанимся...
вот после этого я и решила написать сюда... Как себя вести?! я хочу решить проблему, если он желает быть с ней то пусть уходит.  Но я очень боюсь его потерять... за 4 с лишним года, он изрядно потрепал мне нервы...
Щас мне очень тяжело все дается, мне 20 лет а я не сплю начами и не могу прекратить истерики, слезы ручьями... Сегодня идем в кино после работы... я не знаю что делать,
как узнать было ли у них что-то? Конечно если было то я не смогу это терпеть....Просто я знаю что он очень общительный и девки липнут к нему, но в последнее время у нас 
все так было хорошо... ссорились конечно, но все более менее уладилось... А тут снова....Я уже готова разорвать эту А. Вы бы ее видели....я не понимаю что ему нужно. 
Ей 25 лет, делала уже несколько обортов, работает официанкой... фуууу....Не понимаю за что мне такое? неужели любовь совсем прошла и я ему настолько надоела что он готов бежать даже к такой?
Я ненавижу предательство....но видимо это сново оно....Девочки, знаю сейчас будете говорить бросай его и так далее, но я не могу, по-крайней мере пока... Я не знаю изменял ли он мне с ней и что вообще там происходит...
Как мне ее изжить? Как сделать чтоб она отвязалась?
Ксения Артамашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
светланаВ ответ на Irina
Irina
Девушкау, вы чего истерику развели?
Сопли на кулак наматываете и рогами тут шуршите... вы это...для начала себя уважать научитесь, а потом приставайте ко взрослым тетенькам в, господи прости, "в моем мире". Хотя ваша соперница тоже видать ума малого, раз такой писаниной занимается...
Диалог двух дур просто у вас с ней - он моя игрушка, нет моя, я с ним спать сегодня буду, ме-ме-ме и так далее =р)))))
Какое убожество...раньше хоть тетки веселилиться умели - молотком в окно сопернице и ай-да волосы драть, а теперь...сидят дома бока отращивают, брызжа слюной в монитор...какое падение нравов)))))
А мужичонка видать завалящий, раз перепалки из-за него только в виртуале, был бы Аполлоном вся улица бы на ушах стояла))
Вы девушка идите-ка проветритесь с подружками, чай забили на них, все о своем любезном друге думу думаете - как он там её, разлучницу, за два часа успевает...
Просто христоматийная мазохистка от эмоций...
Сама себе придумала историю - "я страдаю", поверила, и воплотила в жизнь.
На две недели на йух его послать, и не отвечать, не видеть, не думать, и не писать - с подружками в кино, на танцы, в музей, в зоопарк, в конце концов волонтером к сиротам - насмотритесь на настоящее горе - на поправку пойдете.
И да, за каждую измену(если решитесь вернуться) требовать возмещение морального ущерба в золото-алмазном эквиваленте, хоть фигульку с ноготок, а будь любезен =)
А то привык - выгулял в кино и типа прощен что ли?, а вот фиг =)
СсылкаПожаловаться
Класс сказано!
Совет действительно умной женщины!
И кстати...Любить себя прежде всего надо! Пока вы ноете, запустили себя страданиями (видела таких и у самой было), он видит перед собой не красивую жизнерадостную девушку, а страшненькую сломленную жертву. Как думаете, лицезрея вас в таком унылом безнадежном состоянии, его будет к вам тянуть?!
Мужчины боятся и не любят трудностей. Они - СЛАБЫЙ пол, а не мы. Это мы решаем проблемы, а они убегают от них. Туда где проще, и к тем кто всем доволен. Ни о какой любви в вашем случае уже речи не идет.
Проблема молодости. Были бы постарше, так бы себя не изводили! Не довели бы себя до истерик, а уже давно бросили бы!
Любые совпадения случайны
Вам 20 лет! Да вы что! Молодая, красивая девушка. У вас еще куча будет молодых людей! Если сейчас будете оттягивать момент расставания, все равно он рано или поздно наступит. Возьмите себя в руки. Вы переступите через эти отношения. А время оно лечит. Это точно. Я в 18 лет тоже рассталась с человеком, которого безумно любила и с которым была вместе 5 лет. Было больно до такой степени, что несколько месяцев после расставания я ходила, как в тумане. До сих пор (а прошло уже 12 лет) помню эту боль. Но пришлось переступить через нее. Другого выхода не было. И у вас, видимо, тоже нет.
Ксения АртамашеваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Вам 20 лет! Да вы что! Молодая, красивая девушка. У вас еще куча будет молодых людей! Если сейчас будете оттягивать момент расставания, все равно он рано или поздно наступит. Возьмите себя в руки. Вы переступите через эти отношения. А время оно лечит. Это точно. Я в 18 лет тоже рассталась с человеком, которого безумно любила и с которым была вместе 5 лет. Было больно до такой степени, что несколько месяцев после расставания я ходила, как в тумане. До сих пор (а прошло уже 12 лет) помню эту боль. Но пришлось переступить через нее. Другого выхода не было. И у вас, видимо, тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое за совет!
Ксения Артамашева
Спасибо и за негатив и за поддержку.

Мне интересно любое мнение, хотя пользоваться нецензурной лексикой не обязательно.
Ксения Артамашева
Спасибо и за негатив и за поддержку.

Мне интересно любое мнение, хотя пользоваться нецензурной лексикой не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Что касается моего комментария, режьте меня ножом, но в случае полнейшего нежелания посмотреть на вещи здравым рассудком, я считаю что слова вроде "толстожопая"(потому что жрешь много), дрыщ(потому что не мешало бы спортом заняться) или мазохистка от эмоций (в вашем случае) - лучшие мотиваторы.
Какой смысл жалеть и выращивать в вас плаксу, когда вы это успешно делаете сама по себе на протяжении уже пяти(!) лет.
Вам что легче становится от того что вы сидите и рыдаете тут? И уж поверьте, нам вы тут Америку не открыли. "Спасите-помогите!!!" тут каждый пятый пост - хоть бы почитали что ли... Меньше нужно в моем мире сидеть, а больше книжки читать(Бальзака, Тургенева, Чехова, Лескова и так далее)
Или уж, давайте поиграем в солдатики =) и чтобы жизнь строго по расписанию.
Встала, на работу, с работы на выставку какую(мало что ли сейчас интересных?), вечером хобби - куклы валять, вышивать крестиком, пилить кормушки и скворечники.
На выходных с подругами прогулка в парк - эти самые кормушки вешать.
Ну как-то так вообщем =)))
Ксения Артамашева
Спасибо и за негатив и за поддержку.

Мне интересно любое мнение, хотя пользоваться нецензурной лексикой не обязательно.
СсылкаПожаловаться
а ты кто,раз официаток презираешь? дохтур наук.? самая пара с курьером
Мария Семисотова
Ксюша, я думаю что плакать тебе срочно надо перестать,потому что слезы отталкивают наверно любого мужчину,мой совет таков хочешь разобраться во всем сделай таймаут,никаких скандалов, притензий, найди в себе силы улыбаться, радоваться жизни-не вступай в контакт с этой девушкой-это унизительно для тебя в первую очередь,перестань интересоваться тем, чем занят твой парень дай ему свободу, но надо время...оно все расставит по своим местам не день не два мин месяц и больше, найди себе увлечение(я например, хожу по вечерам в бассейн и на коток, встречаюсь с подругами и т.д.)
А если будешь продолжать плакать, это у тебя никогда не закончится..
меняй отношение к себе, к жизни
все поймешь, еще не время значит...
если веришь в Бога, сходи в церковь есть такая икона утоли мои печали,поставь свечу..
все решится: или вместе навсегда или расстанитесь иного не дано-сравни все плюсы и минусы не горячись...
мой совет и мое мнение можешь прислушаться а можешь и нет-тебе решать
...из личного опыта..
Ника
Да в 20 лет нет у тебя никакой любви, не можешь уйти - врешь себе - просто привычка. Ты себя в зеркало видела? что не найдется хороший парень? Думаешь не достойна хорошего, верного?
А вообще по теме, извините но так: с ней пот... переспал, с тобой переспал, еще кого-нить подцепил - в итоге тебе подарочек, ей и еще кому-нибудь)))))) (я про болячки). Потом образумится, встретит ту, которой изменять не будет (просто не захочет, потому что будет изначально знать, что останется без нее) - и будет любящим верным мужем. А вы обе чем больше к нему липните, считая друг друга для себя проблемой, больше заслуживаете его НЕуважение. В любом случае счастья с ним тебе не видать, так что решай что тебе надо - он или нормальная жизнь.
мариша
Блин, какой-то курьер непонятный....какой от него толк-то в дальнейшем, перспективы стремятся к нулю!!!!
за что держаться??? не понятно, ни мозгов ни моральных принципов!!! Будьте чуть-чуть практичнее!опустите его с небес на землю безразличием и он сам поймет кто он такой!
Ксения АртамашеваВ ответ на мариша
мариша
Блин, какой-то курьер непонятный....какой от него толк-то в дальнейшем, перспективы стремятся к нулю!!!!
за что держаться??? не понятно, ни мозгов ни моральных принципов!!! Будьте чуть-чуть практичнее!опустите его с небес на землю безразличием и он сам поймет кто он такой!
СсылкаПожаловаться
Angel, сейчас он как раз не курьер. Окончил образование и пошел по профессии, в этом плане все норм. А то что на землю ему надо спуститься - это точно...
Ксения Артамашева
Angel, сейчас он как раз не курьер. Окончил образование и пошел по профессии, в этом плане все норм. А то что на землю ему надо спуститься - это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но суть то не меняется, он вас не любит, а значит не стоит тратить свое время, у вас сейчас самый лучший возраст, расцвет, уже не девочка, еще далеко не женщина, рядом должен быть тот кто безумно любит - остальные не нужны! и тогда не будет никаких страданий..
мне вобще кажется что измену может себе позволить простить только жена с 2 детьми, а остальным не стоит так себя мучить..
Ксения Артамашева
Angel, сейчас он как раз не курьер. Окончил образование и пошел по профессии, в этом плане все норм. А то что на землю ему надо спуститься - это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша, а вы куда-нибудь поступили? Если не секрет.
Может вы не развиваетесь в этом плане и ему с вами просто неинтересно?
Соску найти не проблема, а вот с вечным вопросом "а поговорить" мужчине уже подпапрячься нужно, тем более с партнершей в таком возрасте.
В вашем посте только работа присутствует - значит вы не учитесь?
Ксения Артамашева
Ира Окман, учусь заочно)) поверьте, в этом плане скорее я в ситуации что поговорить не о чем....так что тут дело не в этом. У него папа гулящий, хотя с женой уже 20 с лишним лет. Не хочется такой судьбы,но верю что все можно исправить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ксения Артамашева
Ксения Артамашева
Ира Окман, учусь заочно)) поверьте, в этом плане скорее я в ситуации что поговорить не о чем....так что тут дело не в этом. У него папа гулящий, хотя с женой уже 20 с лишним лет. Не хочется такой судьбы,но верю что все можно исправить.
СсылкаПожаловаться
. Не хочется такой судьбы,но верю что все можно исправить.
не исправите
chudo chudesnojeВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
. Не хочется такой судьбы,но верю что все можно исправить.
не исправите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправить можно только радикальным методом - найти себе другого мч, нормального.
Natalis
А мальчик симпатичный, кстати, но мужчина не внешностью меряется, а поступками, поступки же у него дурные, так что либо жёсткие рамки, либо аревуар.




Александр ЗемскойВ ответ на Natalis
Natalis
А мальчик симпатичный, кстати, но мужчина не внешностью меряется, а поступками, поступки же у него дурные, так что либо жёсткие рамки, либо аревуар.




СсылкаПожаловаться
мажорчик какой то буэээ
Александр Земской
мажорчик какой то буэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе, ещё и уши проколоты)))
Александр Земской
Ксюш, не дури! уходи от такого нафиг... встретишь свою любовь..100 % верняк, потом еще смеяться над этой историей будешь! Вот увидишь... красавица ты
арина радионова
вам всего лишь 20, вся жизнь впереди
Наталья Гусак( Акатьева)
Ксюша, вам уже столько хороших советов надавали, но поддержу общее мнение, вам этот М,Ч, не нужен, в 20 лет обречь себя на кобеля? Детей нет? Развод оформлять не надо? Так бегите! Вот у вас в юности, блин, у вас же всё ещё юность, короче у вас была мечта о любви, о том, что ваш МЧ.будет о вас заботиться, не только спать с вами, но и ещё любить вас, окружать вниманием, баловать, делать подарки, или вы мечтали о том, что ваш принц будет по девкам бегать, на каждый подол заглядываться? Вот какая у вас мечта? Ей и не изменяйте. А если ваш М.Ч. хочет поставить рекорд по перепиху, так и флаг ему в руки,Казанова новоявленный. Вы же совсем молодая, 20 лет! да у вас парней , и куда более достойных, вагон впереди, оторвитесь от этого Мачо, который больше напоминает Чмо, и заживите нормальной жизнью молодой красивой девушки! Удачи вам и большой и взаимной любви!!!
СветЛана Белова
Вы в своем уме. А, ну да, любовь. Ну что ж слушайте совет. Рвите отношения, резко, жестко. До удаления его из телефона, электронной почты и т.д. Из жизни наконец. Никаких контактов, кроме последнего прощай. Через "не могу", отнимите у себя все свободное время, чтобы даже думать времени не было. Появляйтесь почаще с молодыми людьми. Не запрещается ответить на звонок, когда Вы в шумной компании, клубе и т.д. ТАКИЕ очень не любят игнор, занервничает, зашевелится и когда достаточно для Вашего эго прогнется, великодушно простите. ОНИ относятся к нам так, как мы того позволяем. Но подумайте хорошенько, нужен ли он Вам. Спокойной жизни, семьи наконец с ним не ждите. Удачи!
Jason Statham
вы очень красивая девушка, но с этим мужчиной у вас нет будущего
Елена
Мальчик ваш очень молодой и симпатичный , и вам и тем более ему играть в семейную жизнь еще очень рано. Ну не те сейчас времена ! и приоритеты не те ! Он здоровый , молодой мужчина не обремененный комлексами .Да это абсолютно нормально в его возрасте любить женщин .И вы его не удержите , поверьте ,У всех молодость одна каждый имеет право прожить ее как хочет. Не мучьте себя и его , тем более как вы пишете что любовь ваша потухла .Смысл? Хотите встречаться ? встречайтесь , хотите потерять? истерите дальше. Да вы такая красавица , получайте удовольствие от жизни , а наиграться в серьезные отношения еще успеете вся жизнь впереди .Удачи!!!
Колибри .
У вас гордость есть?! Простите, что так грубо....но он об вас ноги вытирает, а вы: "Люблю! Бросить не могу!" Если вы сейчас в отношении себя такие вещи позволяете, что же дальше то будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем