Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силикон спасет ваш брак.

После родов, абсолютно все женщины должны сделать силиконовую грудь, а то после кормления остается нечто обвисшее. Особенно уродливое зрелище в позе "она сверху". Две тряпочки подпрыгивают в такт движениям и на ощупь такие, как пустые.
Так что, учтите пожелание. А то потом жалуетесь чего мужья на сторону смотрят. Такое зрелище просто не возбуждает и "маленький друг" обиженно кукожится.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
она денег стоит)))))) А вас и бесплатных море
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за силикон то кто платить будет? Разве не отец первого?)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на L***
L***
А за силикон то кто платить будет? Разве не отец первого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами пусть разбираются кто будет платить)))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Сами пусть разбираются кто будет платить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у тебя проблема есть или нет? В виде первого ребенка, ну и всех вытекающих)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на L***
L***
Так у тебя проблема есть или нет? В виде первого ребенка, ну и всех вытекающих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нету, просто была у меня одна разведенка рожавшая.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Нету, просто была у меня одна разведенка рожавшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и не женись вообще, значит))
Марина МининаВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Нету, просто была у меня одна разведенка рожавшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и мразь, ты ариец ...))) сам то со всех ракурсов великолепен?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Зачем крайности такие, я же говорю силикон форева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, тогда его себе в мозги закачай. может хоть чем-то думать сможешь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, тогда его себе в мозги закачай. может хоть чем-то думать сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха! Будит вместо мозгов одна сплошная Силиконовая долина, епть!
Эльза ВонгВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Зачем крайности такие, я же говорю силикон форева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..силикон форева.. так может проще ужо с резиновой бабой? там всегда все торчит/стоит/топорщится, в любое время дня и ночи - ну пока в шкаф или под кровать не спрячете)) и рот всегда открыт - ну это так, чтобы ужо наверняка не промахнуться
Анна АджунцеваВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Зачем крайности такие, я же говорю силикон форева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам-то воспользовался помощью пласт.хирургов?
Кроме "маленького" друга еще и маленькие мозги поправить мог бы...
Марина-АврораВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Зачем крайности такие, я же говорю силикон форева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не пробовали себе куда-нибудь его вставить - в одно место например- и каково это почувствовать- ходить с куском постороннего дерьма в теле- и ради чего- ради чьих-то эстаткских закидонов. Какм будто мало с нормальной грудью женщинам изменяют- нет уж дорогие мои- что досталось по брачному сивдетельству- то и терпите- сами- то поди не апполоны совсем И вообще- женщина должна быть настолько красивой насколько полный кошелек у ее мужика- так что с ебя начинайте- в кошелек силикону побольше!
L***
Некоторым нельзя по состоянию здоровья. Некоторые, я, например, никогда ни ради какого морального урода, серьезно больного импотенцией или каким-либо психическим заболеванием (а ваши лозунги свидетельствуют именно об этом) не стану этого делать. Есть поклонники у меня, предостаточно))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на L***
L***
Некоторым нельзя по состоянию здоровья. Некоторые, я, например, никогда ни ради какого морального урода, серьезно больного импотенцией или каким-либо психическим заболеванием (а ваши лозунги свидетельствуют именно об этом) не стану этого делать. Есть поклонники у меня, предостаточно))))
СсылкаПожаловаться
С обвислыми сисками? Какие поклонники?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
С обвислыми сисками? Какие поклонники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подобные вам...(только без тараканов в голове) - не с идеальными пропорциями Аполлона, склонные с старению ))), неспособные купить мне виллу под Парижем, и бриллиантовое колье. Обычные нормальные парни. Здоровые только - умственно))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на L***
L***
Да подобные вам...(только без тараканов в голове) - не с идеальными пропорциями Аполлона, склонные с старению ))), неспособные купить мне виллу под Парижем, и бриллиантовое колье. Обычные нормальные парни. Здоровые только - умственно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тоже самое чуствуют, но только вам не озвучивают))))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Они тоже самое чуствуют, но только вам не озвучивают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафига я тогда нужна???
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на L***
L***
А нафига я тогда нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может больше никто не дает?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Может больше никто не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все сисек силиконовых наделали и ходят никому теперь не дают, чтобы не повисли больше))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на L***
L***
Да, все сисек силиконовых наделали и ходят никому теперь не дают, чтобы не повисли больше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с ними станется с силиконовыми? Их нужно использовать)))))
КсенияВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
С обвислыми сисками? Какие поклонники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С обвислыми сисками? Какие поклонники?

ДА-Да! С обвислыми!!! Куча поклонников у меня! У них просто с потенцией все в порядке, ничего не кукожится, их обвислыми сиськами не остановишь)))
Персефона АВ ответ на L***
L***
Некоторым нельзя по состоянию здоровья. Некоторые, я, например, никогда ни ради какого морального урода, серьезно больного импотенцией или каким-либо психическим заболеванием (а ваши лозунги свидетельствуют именно об этом) не стану этого делать. Есть поклонники у меня, предостаточно))))
СсылкаПожаловаться
Что Вы перед ним объясняетесь, либо подросток, либо просто , мужик с недоразвитыми мозгами.
L***В ответ на Персефона А
Персефона А
Что Вы перед ним объясняетесь, либо подросток, либо просто , мужик с недоразвитыми мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то действительно )))) Чего это я, в самом деле))))) Бесит просто. Это Антон, наверное, переименовался.
Персефона АВ ответ на L***
L***
Что-то действительно )))) Чего это я, в самом деле))))) Бесит просто. Это Антон, наверное, переименовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, Антон такое не напишет, у него , конеш, есть тараканы, но не такие селекционные.
Анна АджунцеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Что Вы перед ним объясняетесь, либо подросток, либо просто , мужик с недоразвитыми мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или с отбитым другом....
Бывают случаи, когда после травмы в детстве у мальчиков их товарищ расти перестает....))))
Персефона АВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Или с отбитым другом....
Бывают случаи, когда после травмы в детстве у мальчиков их товарищ расти перестает....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чуден свет!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем