Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силиконовая женщина.

Я выбираю резиновую женщину а что ??!Ана никогда не предаст никогда не изменит никогда не разобьет мне сердце
да и заморочек свойственных обычным бабам у моей не наблюдается многие бабы стремятся быть пожожи на силиконовых женщин....
но выглядит это мерзко ибо рожденный ползать... Нет бесполезных разговоров нет необходимости терпеть ее недостатки и бзики
а их у баб пруд пруди!!! Ты берешь то что нужно тебе тогда когда тебе это нужно .
МУЖИК !!!СДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ ЗАВЕДИ СИЛИКОНОВУЮ ПОДРУГУ ИЗБАВСЯ ОТ
ОГРАНИЧЕНИЙ И НЕДОСТАТКОВ ОБЫЧНЫХ БАБ...
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЖеневьеваВ ответ на Гость
Гость
СсылкаПожаловаться
а справа очень красивая....
Натали Антонова
Доктор Ху, завидуете Хоккею)))
tetka 40
А что, верно, одни удобства, если в сдутом виде места вообще не занимает, можно в басейн брать если плавать не умеешь, можно в поход, подложил под спинку и тепло, если надуть гелием, так вообще можно на демонстрацию заместо шариков воздушных. Нужная вещь!
MatrixВ ответ на tetka 40
tetka 40
А что, верно, одни удобства, если в сдутом виде места вообще не занимает, можно в басейн брать если плавать не умеешь, можно в поход, подложил под спинку и тепло, если надуть гелием, так вообще можно на демонстрацию заместо шариков воздушных. Нужная вещь!
СсылкаПожаловаться
гыгыгыг)))))
Светлана Романова
Да, жесткие фотки.
И все на одно лицо.
Вика Я
ппц...у меня нет слов,одни словосочетания)))))))
Визави (Backspace)*
А кто им стирает их одежду и бельё? ))))
ЛЕДЕНЕЦ
Спрос рождает предложение, пользуйтесь, только нам то это вы к чему?
Ольянка
Ничего подобного... они не уходят, они улетают! При чем со свистом! Так что держите себя в руках, поосторожнее так сказать в момент накала нахлынувших чуЙств...
Женевьева
но она....холодная на ощупь, и звуков нужных издавать не будет....И вам она не сделает... кое-чего... Тока вы ее будете, туды-сюды. Как с этим быть? Все же минусы! Да и страшновато по-моему, как... некрофилийка какая...
Котя МотяВ ответ на Женевьева
Женевьева
но она....холодная на ощупь, и звуков нужных издавать не будет....И вам она не сделает... кое-чего... Тока вы ее будете, туды-сюды. Как с этим быть? Все же минусы! Да и страшновато по-моему, как... некрофилийка какая...
СсылкаПожаловаться
А поговорить))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем