Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная ссора с мужем

Всем доброго.
Утром очень сильно поругались. Даже подрались. 10 лет в браке, трое детей, дети немного видели нашу потасовку :(((( это самое мерзкое. Потом он хлопнул дверью и ушел. Типа провериться. Не был целый день, ночевать тоже не явился, написал смс что ночует у родни (детский сад блин).
Мерзко мне. Обидно. Больно. Одиноко. Чувствую себя брошенной.
Хотя в скандале виноваты оба, он включил обиженку.
Явится завтра я думаю. Как себя вести? Что говорить?
Извините за сумбур. Хотелось выговориться :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Королева. МаргоВ ответ на топтыжка
топтыжка
Подрались и подрались.Оба пар выпустили,который копился целый год.Лучше было бы если он вас побил бы?Придет,успокойтесь оба и поговорите.Расставьте все точки над и...Я бы предупредила бы,что в следующий раз - убью.Плохо,что дети видели такое они не забудут,будут помнить долго.Научитесь останавливаться,когда заносит.Меня тоже по началу семейно жизни заносило,драться не дрались,но я могла из за пустяков концерт закатить,но у меня муж очень воспитанный и уважающий женщин,он отмалчивался всегда.Зато потом мне как стыдно было то.А сейчас мне и в голову не придет свою дурость показывать,научилась сдерживаться и с уважением относится к мужу и любовью,чего и вам желаю.Учитесь властвовать собою,не всякий вас как я поймет,к беде неопытность ведет.Это даже Пушкин знал.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не дралась, вы ошиблись правильно направить комментарий.
топтыжкаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Подрались и подрались.Оба пар выпустили,который копился целый год.Лучше было бы если он вас побил бы?Придет,успокойтесь оба и поговорите.Расставьте все точки над и...Я бы предупредила бы,что в следующий раз - убью.Плохо,что дети видели такое они не забудут,будут помнить долго.Научитесь останавливаться,когда заносит.Меня тоже по началу семейно жизни заносило,драться не дрались,но я могла из за пустяков концерт закатить,но у меня муж очень воспитанный и уважающий женщин,он отмалчивался всегда.Зато потом мне как стыдно было то.А сейчас мне и в голову не придет свою дурость показывать,научилась сдерживаться и с уважением относится к мужу и любовью,чего и вам желаю.Учитесь властвовать собою,не всякий вас как я поймет,к беде неопытность ведет.Это даже Пушкин знал.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комментарий автору,извините королева Марго
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Подрались и подрались.Оба пар выпустили,который копился целый год.Лучше было бы если он вас побил бы?Придет,успокойтесь оба и поговорите.Расставьте все точки над и...Я бы предупредила бы,что в следующий раз - убью.Плохо,что дети видели такое они не забудут,будут помнить долго.Научитесь останавливаться,когда заносит.Меня тоже по началу семейно жизни заносило,драться не дрались,но я могла из за пустяков концерт закатить,но у меня муж очень воспитанный и уважающий женщин,он отмалчивался всегда.Зато потом мне как стыдно было то.А сейчас мне и в голову не придет свою дурость показывать,научилась сдерживаться и с уважением относится к мужу и любовью,чего и вам желаю.Учитесь властвовать собою,не всякий вас как я поймет,к беде неопытность ведет.Это даже Пушкин знал.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Маргарита -
Мне моя внучка сейчас выдала ... "Баб, мудрее тот кто уступает". Епс-тудей!!! Это она сейчас мне для вас сказала
Автор, да напишите вы ему смс-сообщение... что очень расстроились из-за этой ссоры, что уснуть не можете, ждете его домой. Никаким образом это вас не унизит, только мудрость свою проявите. Детей уложите, и поговорите по душам на кухне. Да в идеале хорошо было-бы прощения друг у друга попросить. Сами пишите, что на пустом месте ссора случилась.
Tatyana Ne Larina

Zero
Ужас! Но не смертельно. Со мной такого не приключалось, не знаю к счастью или нет, мы даже не ссорились. Я бы вам тоже посоветовала сейчас быть мудрее и написать ему смс, извиниться, тем более если ссора на ровном месте. И еще мне кажется когда выясните отношения, извинитесь перед детьми, как то объясните им произошедшее. Берегите мир в вашей семье.
vВ ответ на Zero
Zero
Ужас! Но не смертельно. Со мной такого не приключалось, не знаю к счастью или нет, мы даже не ссорились. Я бы вам тоже посоветовала сейчас быть мудрее и написать ему смс, извиниться, тем более если ссора на ровном месте. И еще мне кажется когда выясните отношения, извинитесь перед детьми, как то объясните им произошедшее. Берегите мир в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваш коммент. Очень умный совет.
v
Мужчине проще, собрался и ушел. Он не будет переживать, что там дети ненакормлены, одни...это все женщина должна думать. Не переживайте. Бывает. Иногда кажется все. Сил нет. Ненавижу. Но и это пройдет. Забудьте. Написал ведь. Значит волнуется, что вы волноваться будете. 10 лет срок немалый. Переждите. Не порите горячку.
Sapfira
Такие длинные выходные вредят многим бракам - люди оказываются наедине друг с другом и начинают офигевать)
Fany FishВ ответ на Sapfira
Sapfira
Такие длинные выходные вредят многим бракам - люди оказываются наедине друг с другом и начинают офигевать)
СсылкаПожаловаться
мы вообще 24/7 вместе, оба работаем из дома уже не первый год. Мне кажется, не в праздниках тут дело.
Эйве
сама виновата. жена должна быть кроткой
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
сама виновата. жена должна быть кроткой
СсылкаПожаловаться
Виноваты всегда оба
люся
Зато не скучно...
Ольга Иванова
Если стыдно, значит есть разум. Муж приедет начинайте разговаривать-не усложняйте. А чтобы не было повторения-всегда на полшага позади мужчины. Не потому что вы -дура бесхребетная и характер не проявляете, а чтобы такое "общение" не вошло в привычку у обоих. Регина Блек хорошо все разъяснила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем