Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная женщина.

Мне кажется, что сильным женщинам изменяют чаще. С ней очень удобно, она все может, все организует, хорошо зарабатывает.НО все-таки мужику хочется себя почувствовать сильным. Вот он и ищет себе такую милую слабенькую кошечку, которую нужно баловать и защищать.
Скорей всего на долго его не хватит, но переодически почувствовать себя таким сильным, нужным, незаменимым очень хочется.
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Синий волчараВ ответ на LETО
LETО
злой крокодил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... нууууу, судя па фото... хуже... ))))))))
ГАЛИС
Это вам только так кажется)))))
Изменяют всяким, и сильным, и слабым, и королевам красоты, и сташным, и умным, и глупым, и богатым, и успешным и т п....
Не изменяют только любимым! )))))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вам только так кажется)))))
Изменяют всяким, и сильным, и слабым, и королевам красоты, и сташным, и умным, и глупым, и богатым, и успешным и т п....
Не изменяют только любимым! )))))))
СсылкаПожаловаться
Это вам только так кажется)))))
Изменяют всяким, и сильным, и слабым, и королевам красоты, и сташным, и умным, и глупым, и богатым, и успешным и т п....
Не изменяют только любимым! )))))))


+++++++++)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вам только так кажется)))))
Изменяют всяким, и сильным, и слабым, и королевам красоты, и сташным, и умным, и глупым, и богатым, и успешным и т п....
Не изменяют только любимым! )))))))
СсылкаПожаловаться
+++++и снова согласная я....))))) это начинает напрягать... )))))))))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вам только так кажется)))))
Изменяют всяким, и сильным, и слабым, и королевам красоты, и сташным, и умным, и глупым, и богатым, и успешным и т п....
Не изменяют только любимым! )))))))
СсылкаПожаловаться
и им изменяют ))) со временем))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и им изменяют ))) со временем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют тогда, когда они уже перестают быть любимыми)))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Изменяют тогда, когда они уже перестают быть любимыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не верю )))
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Изменяют тогда, когда они уже перестают быть любимыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нет идиоты и любимым изменяют))))
Таша Ф.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и им изменяют ))) со временем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права!
Знаю случай, мужчина говорил:
"И жену люблю, и любовницу!
Вот на одной руке лежала бы жена, а на другой любовница"... )))
А выбор делать среди них не хотел.(
Валерий ПлюснинВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ты права!
Знаю случай, мужчина говорил:
"И жену люблю, и любовницу!
Вот на одной руке лежала бы жена, а на другой любовница"... )))
А выбор делать среди них не хотел.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А третья между ног.
Алёша...В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и им изменяют ))) со временем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ не изменяют. Она асексуал.
Дмитрий КотовВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вам только так кажется)))))
Изменяют всяким, и сильным, и слабым, и королевам красоты, и сташным, и умным, и глупым, и богатым, и успешным и т п....
Не изменяют только любимым! )))))))
СсылкаПожаловаться
Нельзя так заблуждаться. Есть мужчины с большим сердцем тат помещается много любимых женщин. И часто, то что для женщины измена, для мужчины просто эпизод жизни, он и помнить -то о нем забудет.
Просто мяуВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Нельзя так заблуждаться. Есть мужчины с большим сердцем тат помещается много любимых женщин. И часто, то что для женщины измена, для мужчины просто эпизод жизни, он и помнить -то о нем забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..желаю вашей жАне большого сердца..дабы туда много любовников поместилось:)))любимых разумеетися..
Дмитрий КотовВ ответ на Просто мяу
Просто мяу
угу..желаю вашей жАне большого сердца..дабы туда много любовников поместилось:)))любимых разумеетися..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня жены. Так что промазали со шпилькой :)
Просто мяуВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Нет у меня жены. Так что промазали со шпилькой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну женщина с которой встречаетесь ,или живете есть?Или совсем разовыми промышляете?:)))
Рыжий ПесецВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вам только так кажется)))))
Изменяют всяким, и сильным, и слабым, и королевам красоты, и сташным, и умным, и глупым, и богатым, и успешным и т п....
Не изменяют только любимым! )))))))
СсылкаПожаловаться
Вот был у меня дядечка. Так свою даму любил, так любил, ажно плакал. Я его, кстати, тоже любила, ажно плакала.
Так вот, ему его любовь вовсе не помешала со мной прокувыркаться, а потом продолжить плакать, что он изменил любимой)))
Так что мудаковатость некоторых товарищей не стоит недооценивать. И любимым изменяют
ГАЛИСВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот был у меня дядечка. Так свою даму любил, так любил, ажно плакал. Я его, кстати, тоже любила, ажно плакала.
Так вот, ему его любовь вовсе не помешала со мной прокувыркаться, а потом продолжить плакать, что он изменил любимой)))
Так что мудаковатость некоторых товарищей не стоит недооценивать. И любимым изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он просто говорил что любит, а на самом деле врал!))
Ведь любовь это не слова, это- поступки! )
Ёрик
...у меня родился встречный вопрос в плане бреда, естественно: а домохозяйка может считаться сильной женщиной?
абвгдВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня родился встречный вопрос в плане бреда, естественно: а домохозяйка может считаться сильной женщиной?
СсылкаПожаловаться
...у меня родился встречный вопрос в плане бреда, естественно: а домохозяйка может считаться сильной женщиной?

Надо поискать сколько калорий в день тратит домохозяйка ...И сравнить с потрачеными калориями за смену ( ну к примеру - сталевара )))))))))
ЁрикВ ответ на абвгд
абвгд
...у меня родился встречный вопрос в плане бреда, естественно: а домохозяйка может считаться сильной женщиной?

Надо поискать сколько калорий в день тратит домохозяйка ...И сравнить с потрачеными калориями за смену ( ну к примеру - сталевара )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...говорят, что на уборке квартиры вообще ничего не тратится...типа ни пульс не учащается. ни давление не поднимается и сосственно все эти псевдо-анаэробные нагрузки никак не оплачиваются из резервов организма...
Дочь Самурая В ответ на Ёрик
Ёрик
...говорят, что на уборке квартиры вообще ничего не тратится...типа ни пульс не учащается. ни давление не поднимается и сосственно все эти псевдо-анаэробные нагрузки никак не оплачиваются из резервов организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в доме скажем 2 этажа и стиралка в бейсменте...и на ступеньках ковролин, а пылесос весит ну не знаю. не меньше 6 кг....в ванных большие зеркала и стеклянные душевые кабины...
ЁрикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а если в доме скажем 2 этажа и стиралка в бейсменте...и на ступеньках ковролин, а пылесос весит ну не знаю. не меньше 6 кг....в ванных большие зеркала и стеклянные душевые кабины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ни разу не читала, чтобы в таких апатмэнтс были жирные хозяйки...
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня родился встречный вопрос в плане бреда, естественно: а домохозяйка может считаться сильной женщиной?
СсылкаПожаловаться
Надо же...у меня точно такой же вопрос возник...)От две дуры мы)))
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
Надо же...у меня точно такой же вопрос возник...)От две дуры мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я думаю, что в теме подобной этой, мне проще согласиться на то, что у нас совпадение мнений на почве дурости...ага, дуры...
Pavlina MedvedevaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня родился встречный вопрос в плане бреда, естественно: а домохозяйка может считаться сильной женщиной?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что да. Есть такие домохозяйки, которые управляют мужем, как марионеткой. Они мозг семьи. Это только формально она сидит дома. На самом деле она дает ему указания по бизнесу, ходит с ним на встречи, посылает в спортзал, чтоб в форме был, планирует бюджет и все крупные покупки, в том числе и недвижимость и все капиталовложения. Без нее все развалится. Все держится только на ее железной воле и дисциплине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем