Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная женщина...

Сильной СТАНОВИТСЯ женщина тогда,когда она убирает мужчину,как посредника между ней и счастьем.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Вафелька
Чую феминизмом запахло))))
Не пора ли проветрится, девочки?
СамсоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чую феминизмом запахло))))
Не пора ли проветрится, девочки?
СсылкаПожаловаться
интересно,а феминизм-это когда женщина выше мужчины или наравне?
ВафелькаВ ответ на Самсонова
Самсонова
интересно,а феминизм-это когда женщина выше мужчины или наравне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда выше, это верста коломенская)))
Не знаю.. меня эти идеи не вдохновляют.
Женшина - за мужем, а не поперек батьки в пекло)))
СамсоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Когда выше, это верста коломенская)))
Не знаю.. меня эти идеи не вдохновляют.
Женшина - за мужем, а не поперек батьки в пекло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично.....а где самоуважение..или подразумевается.что женщина в принципе не знакома с таким понятием?
ВафелькаВ ответ на Самсонова
Самсонова
отлично.....а где самоуважение..или подразумевается.что женщина в принципе не знакома с таким понятием?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что выйдя замуж перестаешь себя уважать.
Мне интересно, а вы в браке? И сколько лет.
СамсоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
А что выйдя замуж перестаешь себя уважать.
Мне интересно, а вы в браке? И сколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестаёшь себя уважать,когда живёшь с мужчиной из-за боязни быть одной и страха самой не справится в жизни.....не спорю,иногда бывают и счастливые браки ,слава богу.....но..сегодня они счастливые,а завтра нет....
ВафелькаВ ответ на Самсонова
Самсонова
перестаёшь себя уважать,когда живёшь с мужчиной из-за боязни быть одной и страха самой не справится в жизни.....не спорю,иногда бывают и счастливые браки ,слава богу.....но..сегодня они счастливые,а завтра нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так до завтра в принцыпе дожить надо.
Я не боюсь быть одна.
А в браке - потому что мы с мужем любим друг друга.
СамсоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так до завтра в принцыпе дожить надо.
Я не боюсь быть одна.
А в браке - потому что мы с мужем любим друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово,многие живут женщины живут по другим причинам..
ВафелькаВ ответ на Самсонова
Самсонова
здорово,многие живут женщины живут по другим причинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это их выбор. И мужчина то тут нипричем.
СамсоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так это их выбор. И мужчина то тут нипричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,попробуйте такой сказать,что мужчина не причём...цепляются зубами,лишь бы был....вообще мне не понятно,нигде в природе,кроме людей,самка не бегает за самцом...наоборот самци разукрашенные танцуют вокруг самки и дерутся между собой.....
ВафелькаВ ответ на Самсонова
Самсонова
да,попробуйте такой сказать,что мужчина не причём...цепляются зубами,лишь бы был....вообще мне не понятно,нигде в природе,кроме людей,самка не бегает за самцом...наоборот самци разукрашенные танцуют вокруг самки и дерутся между собой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу что бы мой бегал разукрашенным)))
Вафелька
И еще вопрос, а куда там убирают мужчин? Где это место на глобусе....
СамсоноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
И еще вопрос, а куда там убирают мужчин? Где это место на глобусе....
СсылкаПожаловаться
убирают на безопасное от счастья расстояние)))
ВафелькаВ ответ на Самсонова
Самсонова
убирают на безопасное от счастья расстояние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точнее, взяла бы парочку)))
Margarita
Мне понравилось выражение-Зачем женщине мужчина.если рядом с ним она стала сильной женщиной.
СамсоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Мне понравилось выражение-Зачем женщине мужчина.если рядом с ним она стала сильной женщиной.
СсылкаПожаловаться
отличное выражение.....но иногда наличие главней качества для некоторых женщин....
Ольга ЕлагинаВ ответ на Margarita
Margarita
Мне понравилось выражение-Зачем женщине мужчина.если рядом с ним она стала сильной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с этим выражением. Когда у меня случилось несчастье именно муж помог не просто выдержать, но и стать сильнее духом. Без его поддержки совсем бы расквасилась тогда. Вообще с ним стала более собранной, уверенной в своих силах. Так что и так бывает
Ольга Елагина
Не согласна с этим выражением. Когда у меня случилось несчастье именно муж помог не просто выдержать, но и стать сильнее духом. Без его поддержки совсем бы расквасилась тогда. Вообще с ним стала более собранной, уверенной в своих силах. Так что и так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за вас искренне, что ваш муж в нужный вам момент, когда нужна помощь и поддержка, оказал эту помощь. Для чего и нужен близкий человек, мы же на него рассчитываем.
Ольга Елагина
Не согласна с этим выражением. Когда у меня случилось несчастье именно муж помог не просто выдержать, но и стать сильнее духом. Без его поддержки совсем бы расквасилась тогда. Вообще с ним стала более собранной, уверенной в своих силах. Так что и так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ.
Дмитрий Смирнов
Тут мне видится некий парадокс. Мужчина настолько много значит в жизни женщины, что без него она даже сильной и независимой не может стать? ) Тоесть, если нет мужчины, и некого убирать, "как посредника между ней и счастьем", то и счастливой не стать? Женщины, вы слишком зациклены на мужчинах. Куда вы без них? ))
Дмитрий Смирнов
Тут мне видится некий парадокс. Мужчина настолько много значит в жизни женщины, что без него она даже сильной и независимой не может стать? ) Тоесть, если нет мужчины, и некого убирать, "как посредника между ней и счастьем", то и счастливой не стать? Женщины, вы слишком зациклены на мужчинах. Куда вы без них? ))
СсылкаПожаловаться
безусловно значит!

но в целом фраза бессмысленая
Дмитрий СмирновВ ответ на net
net
безусловно значит!

но в целом фраза бессмысленая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто со своей, мужской, колокольни сужу. Ни разу не слышал от мужчины идею, что для достижения силы надо убрать женщину, добавить женщину, или умножить на женщину. Это не имеет прямого отношения к силе, в моем понимании. Конечно женщина может сделать мужчину сильнее, или слабее. Но это пройдет только с уже сильным мужчиной. )
Дмитрий Смирнов
Я просто со своей, мужской, колокольни сужу. Ни разу не слышал от мужчины идею, что для достижения силы надо убрать женщину, добавить женщину, или умножить на женщину. Это не имеет прямого отношения к силе, в моем понимании. Конечно женщина может сделать мужчину сильнее, или слабее. Но это пройдет только с уже сильным мужчиной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не идея, это - фраза идиотская

че тока не напридумыют , как мужчины, так и женщины, какие только фразы
Дмитрий СмирновВ ответ на net
net
это не идея, это - фраза идиотская

че тока не напридумыют , как мужчины, так и женщины, какие только фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не поспоришь. Люди обоих полов отлично справляются с созданием идиотских фраз и концепций. )
СамсоноваВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я просто со своей, мужской, колокольни сужу. Ни разу не слышал от мужчины идею, что для достижения силы надо убрать женщину, добавить женщину, или умножить на женщину. Это не имеет прямого отношения к силе, в моем понимании. Конечно женщина может сделать мужчину сильнее, или слабее. Но это пройдет только с уже сильным мужчиной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё бы вы не слышали...вы ведь мужчина и так сильны от природы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем