Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная женщина плачет у окна?

Сегодня отчего-то задумалась над вопросом, а действительно ли мужчины не любят и боятся сильных и неглупых женщин, или это очередной стереотип? Я имею в виду женщин, которым нравится самим решать свои проблемы, которые никогда и ни на что мужчине не жалуются, и которым для восхищения мужчиной нужны поводы повесомее, чем вкрученная лампочка или помытая посуда. Они никогда не мимикрируют под недалеких дурочек, и не притворяются слабыми и беспомощными для того, чтобы мужчине проще было казаться суперменом рядом с ними.Как вы считаете, такие женщины действительно так несчастны и одиноки в личной жизни, ( или живут с подкаблучниками), или все же рядом с ними мужчины более сильные и умные, чем они?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
686
14567891028
КвантВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну может я немножко и лукавлю, но к их вниманию я тоже привыкла... а они любят, чтоб женщина в их присутствии зажигала, меня это напрягает... чувствуется внутренняя усталость от того, что от тебя вечно чего то ждут... я не боюсь их разочаровать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно... верю... что у тебя есть все, что тебе нужно....в данный момент....и ты в себе уверена... :))
белая пушистаяВ ответ на Квант
Квант
понятно... верю... что у тебя есть все, что тебе нужно....в данный момент....и ты в себе уверена... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вот даже думаю о том, что если бы у меня "не было" в данный момент, то мне было бы ещё спокойнее, совсем не надо было бы напрягаться)).
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Квант
Квант
я бы сказал, что это трагедия....:)) понимаешь, красивая женщина каждое утро смотрится в зеркало и боится, что утратила часть своей неземной красоты....умная женщина не боится потерять часть своего ума, но у нее другая проблема....она так затрахает мужика своим умом, что на физический контак у того не остается сил... легче поднять руку и опустить....промолчать, но все-таки надежда на интим еще остается... например, у нее заболела голова и ей неохота умничать... тут можно воспользоваться моментом....а уж если сразу и красивая, и умная....тут лучше спрятаться и не высовываться....:)) как-то так... на скорую руку... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а уж если сразу и красивая, и умная....тут лучше спрятаться и не высовываться....:))
(возмущенно) Женщина на секс надеется, а с ней тут в прятки решили поиграть! )))
КвантВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
..а уж если сразу и красивая, и умная....тут лучше спрятаться и не высовываться....:))
(возмущенно) Женщина на секс надеется, а с ней тут в прятки решили поиграть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только при наличии бесплатного молока....:)))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
Может кого-то и устраивает быть первым парнем на деревне....ну там... спокойная жизнь... хз... а может этот парень понимает, что это его максимум....а может не понимает того, что не понимает... у каждого человека свой предел....Мне кажется, что человек всегда хочет получить то, что недоступно... запретный плод сладок....хорошо там, где нас нет....неизвестное манит....и т.д. ..Нормальное состояние, когдя хочется подниматься к умным, а не опускаться к глупым... но сначала надо определиться с точкой отсчета... определить свое место....либо умный, либо красивый....Проблема у меня сегодня... на эту тему как раз... Седня у меня Аблом....Снял относительно меня умную, а завалить не смог....повода не нашел....твАю мать!!!!Язык деревянный... в голове пусто....она о высоких материях, а я не могу найти подходящего повода сказать, что пора в койку....так и разошлись....бяда... старею...
СсылкаПожаловаться
Снял относительно меня умную, а завалить не смог....

Снял с сайта знакомств? Пытался завалить её как шлюху??? :-)
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Снял относительно меня умную, а завалить не смог....

Снял с сайта знакомств? Пытался завалить её как шлюху??? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты описываешь круг своих интересов? :) и какая тебе печаль... все, что ты хотела мне сказать, ты уже сказала... или захотелось что-то еще добавить? :))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
ты описываешь круг своих интересов? :) и какая тебе печаль... все, что ты хотела мне сказать, ты уже сказала... или захотелось что-то еще добавить? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь проверить мои интересы там :-)
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Можешь проверить мои интересы там :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"там" это где? :)
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
"там" это где? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимательно перечитай наш "разговор". В твоем возрасте пора шевелить мозгами... :-)
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Внимательно перечитай наш "разговор". В твоем возрасте пора шевелить мозгами... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пречитал, но так и не понял, где искать это твое "там"... Если ты о своем сайте знакомств, то я "там" не обитаю... если ты о своих шлюхах, то их услугами я не пользуюсь....вот не нравится мне, когда один отдыхает, а второй работает... ну и "завалить как шлюху"... тебе, конечно виднее... а как валят щлюху? поделись опытом...
я заметил два момента:
1. У человека, который не может ясно выразить свою мысль, бардак как в голове, так и в собственной жизни... может поэтому она у тебя не складывается?
2. Люди, которые не могут наладить свою жизнь, любят раздавать советы окружающим....может в твоем возрасте лучше подумать о своих мозгах?...:))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
Пречитал, но так и не понял, где искать это твое "там"... Если ты о своем сайте знакомств, то я "там" не обитаю... если ты о своих шлюхах, то их услугами я не пользуюсь....вот не нравится мне, когда один отдыхает, а второй работает... ну и "завалить как шлюху"... тебе, конечно виднее... а как валят щлюху? поделись опытом...
я заметил два момента:
1. У человека, который не может ясно выразить свою мысль, бардак как в голове, так и в собственной жизни... может поэтому она у тебя не складывается?
2. Люди, которые не могут наладить свою жизнь, любят раздавать советы окружающим....может в твоем возрасте лучше подумать о своих мозгах?...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пречитал, но так и не понял, где искать это твое "там"... Если ты о своем сайте знакомств, то я "там" не обитаю... если ты о своих шлюхах, то их услугами я не пользуюсь....
Обитаешь на сайте знакомств, в этом уверена. А кого снял? Аристократку, что ли? :-)

1. У человека, который не может ясно выразить свою мысль, бардак как в голове, так и в собственной жизни... может поэтому она у тебя не складывается?
2. Люди, которые не могут наладить свою жизнь, любят раздавать советы окружающим....может в твоем возрасте лучше подумать о своих мозгах?...:))


1. Поспешишь, насмешишь.
2. Редко даваю советы. Жадная на этот счет.
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Пречитал, но так и не понял, где искать это твое "там"... Если ты о своем сайте знакомств, то я "там" не обитаю... если ты о своих шлюхах, то их услугами я не пользуюсь....
Обитаешь на сайте знакомств, в этом уверена. А кого снял? Аристократку, что ли? :-)

1. У человека, который не может ясно выразить свою мысль, бардак как в голове, так и в собственной жизни... может поэтому она у тебя не складывается?
2. Люди, которые не могут наладить свою жизнь, любят раздавать советы окружающим....может в твоем возрасте лучше подумать о своих мозгах?...:))


1. Поспешишь, насмешишь.
2. Редко даваю советы. Жадная на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне нет дела до того, в чем ты уверена
тебе нет дела до того, кого я снял, не снял
ты уже смешишь тем, что не спешишь....не девочка...
ну так и не давай тогда....
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
мне нет дела до того, в чем ты уверена
тебе нет дела до того, кого я снял, не снял
ты уже смешишь тем, что не спешишь....не девочка...
ну так и не давай тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно поняла, что ты - потребитель женщин. Все, пока! :-)))
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Давно поняла, что ты - потребитель женщин. Все, пока! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы потребляем, нас потребляют....и тебе не хворать....:))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
мы потребляем, нас потребляют....и тебе не хворать....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не потребляю мужчин. Т.к. мне было бы неприятно, если бы так поступают по отношению ко мне. Потому не связываюсь с ними :-)
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Не потребляю мужчин. Т.к. мне было бы неприятно, если бы так поступают по отношению ко мне. Потому не связываюсь с ними :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лесбиянка? ты же рассказывала, что бегала к какому-то мужику или убегала от него после секса... я уже запутался в твоих предпочтениях... :)))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
лесбиянка? ты же рассказывала, что бегала к какому-то мужику или убегала от него после секса... я уже запутался в твоих предпочтениях... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Один раз связывалась с мужчиной. И больше не хочу. Одной хорошо.
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Нет. Один раз связывалась с мужчиной. И больше не хочу. Одной хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
глупости все это... нарвалась на одного мужика, который не смог тебя нормально трахнуть, а у тебя уже глобальные выводы... одной ей хорошо....нифига одной не хорошо... если что-то не добираешь сейчас, то уже никогда не доберешь....время бежит быстро... тик-так... тик-так... ощущения в 16 лет и в 30 - разные... короче, ты теоретик, но рассказать, что такое хорошо и что такое плохо, ты можешь... но откуда ты можешь знать о том, чего сама не понимаешь? :)))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
глупости все это... нарвалась на одного мужика, который не смог тебя нормально трахнуть, а у тебя уже глобальные выводы... одной ей хорошо....нифига одной не хорошо... если что-то не добираешь сейчас, то уже никогда не доберешь....время бежит быстро... тик-так... тик-так... ощущения в 16 лет и в 30 - разные... короче, ты теоретик, но рассказать, что такое хорошо и что такое плохо, ты можешь... но откуда ты можешь знать о том, чего сама не понимаешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не привлекают потребители женщин. Таких большинство.
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
глупости все это... нарвалась на одного мужика, который не смог тебя нормально трахнуть, а у тебя уже глобальные выводы... одной ей хорошо....нифига одной не хорошо... если что-то не добираешь сейчас, то уже никогда не доберешь....время бежит быстро... тик-так... тик-так... ощущения в 16 лет и в 30 - разные... короче, ты теоретик, но рассказать, что такое хорошо и что такое плохо, ты можешь... но откуда ты можешь знать о том, чего сама не понимаешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если что-то не добираешь сейчас, то уже никогда не доберешь....
А кто хочет связываться с малоопытной 30-летней любовницей? Только влюбленный по уши. В эпоху потребления влюбленность - это глупое чувство, только для подростков.
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
если что-то не добираешь сейчас, то уже никогда не доберешь....
А кто хочет связываться с малоопытной 30-летней любовницей? Только влюбленный по уши. В эпоху потребления влюбленность - это глупое чувство, только для подростков.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бред... с чего он должен влюбиться в тебя по уши? ты такая неотразимая? идешь себе, а мужики падают...падают... с малого все начинается... с обыкновенной симпатии... с нее и опыт начинается...
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
бред... с чего он должен влюбиться в тебя по уши? ты такая неотразимая? идешь себе, а мужики падают...падают... с малого все начинается... с обыкновенной симпатии... с нее и опыт начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бред... с чего он должен влюбиться в тебя по уши? ты такая неотразимая? идешь себе, а мужики падают...падают... с малого все начинается... с обыкновенной симпатии... с нее и опыт начинается...

Преувеличиваешь. Много мужиков не нужно. Достаточно одного. Просто мужчины любят брать, а отдавать не хотят. Я в этом убедилась на 100%. А женщины более отзывчивые и любят приходить на помощь.
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
бред... с чего он должен влюбиться в тебя по уши? ты такая неотразимая? идешь себе, а мужики падают...падают... с малого все начинается... с обыкновенной симпатии... с нее и опыт начинается...

Преувеличиваешь. Много мужиков не нужно. Достаточно одного. Просто мужчины любят брать, а отдавать не хотят. Я в этом убедилась на 100%. А женщины более отзывчивые и любят приходить на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так этого одного найти надо из многих... и ничего подобного, что мужики только берут... твои 100% составляет всего один мужик....:))))
Дикая МарияВ ответ на Квант
Квант
так этого одного найти надо из многих... и ничего подобного, что мужики только берут... твои 100% составляет всего один мужик....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Им не нужна неумелая любовница. Я конкретный человек, договариваюсь на берегу и поэтому в курсе. Мужчины, узнав о малом опыте, отказываются от меня, то есть отвергли меня. Как можно после этого уважать их??? А ты бы связался с неопытной партнершей 28-30 лет? Нет! :-)))
КвантВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Им не нужна неумелая любовница. Я конкретный человек, договариваюсь на берегу и поэтому в курсе. Мужчины, узнав о малом опыте, отказываются от меня, то есть отвергли меня. Как можно после этого уважать их??? А ты бы связался с неопытной партнершей 28-30 лет? Нет! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
почему ты говоришь об одном мужике во множественном числе?
мне лично плевать на твой возраст и опыт....мне женщина должна нравиться....
а своим "договариваюсь" ты меня вообще убила....об этом нельзя договориться... это или есть, или его нет....
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем