Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно поругалась с мужем.

Ситуация такая :были вчера на др у друга мужа, ну они тысячу лет знакомы, и у друга жена есть, вот с ней и с другом они знакомы и дружат чуть ли не со школы. Ну я с ними общаюсь тоже хорошо, поскольку это друзья мужа. Так вот вчера что - то все подвыпили. Муж мой такой довольный радостный все меня от себя не отпускал, очень радовался, что я тоже на др пошла. Потом как - то такая ситуация вышла, что он меня за плечи приобнял и эту жену друга тоже, ну как бы в шутку, по - дружески, типа танцевали и он тут берет и меня сначала в щёчку целует, потом её тоже в щеку. Я ему, конечно, закатила скандал. Я знаю, что он чисто как к другу к ней относится и дружат они все давно и муж выпил, расчувствовался, это понятно (он всегда так когда выпьет излишне эмоциональным становится). Но это мне показалось уже перебор. Самое главное он не понял на что я обиделась, потому что говорит ничего такого не имел в виду. Ты же знаешь прекрасно, что я с ними давно дружу говорит. Ну да, некрасиво, наверное вышло, но я говорит, не хотел никак тебя задеть. Просто говорит как - то на эмоциях по приколу чмокнул вас обеих в щёчку, типа близкие мне люди. Блин это у него друзья тоже может такие странные? Потому что муж этой девушки, как раз его друг лучший, чьё др мы отмечали, вообще никак не отреагировал на эту ситуацию. А я прямо так взбесилась! У меня даже о разводе мысли закрались. Как думаете, права я? Хочу ему вот тоже ткнуть вашими ответами в лицо, что не я такая чиканутая, а что это просто ненормально! Что самое смешное, я хорошо знаю этих людей и прекрасно понимаю, что мужу она не нравится и никогда не нравилась, да и жена друга это. Но блин... Я вообще не поняла его ни на секунду. Хотя он в общем то не склонен к флирту у меня, по характеру не такой он человек..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
В танце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при всех
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
при всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Солнечный Слон
не верю.... бездарность ты
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если искра уже проскочила - бесполезно метаться
Lilium Candidum
Замуж вышли.а повзрослеть забыли.
Lida RomanoFF
Для мужа анонима:Беги,мужик!

BomberВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Для мужа анонима:Беги,мужик!

СсылкаПожаловаться
Беги Форест беги!!!!)))))))
Ольга
Тттроль... Тупой Тттроль.
Анрика
Значит,нравится она ему. Вот по пьянки и вылезло. Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки :)
Татьяна Иншакова
Действительно, все вы там выпили слишком много...На ровном месте Вы там скандал закатили..Зачем? Вам, видимо, виднее.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Действительно, все вы там выпили слишком много...На ровном месте Вы там скандал закатили..Зачем? Вам, видимо, виднее.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это на ровном месте? Вам было бы все равно на моем месте?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете это на ровном месте? Вам было бы все равно на моем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если шутливо муж обнял Вас и подругу и обеих чмокнул в щеку- трагедия?
Т.е. если бы он пригласил ее на танец- Вы бы устроили тоже скандал?
Хороша Маша да не наша
зачем вообще с такими представлениями о супружеской верности замуж выходить? друзей заводить? таскаться на их дни рождения и пить там? сидите одна трезвая дома. прямой путь к счастью.
Mimi
Напилась веди себя прилично,мой муж тоже женщинам руки целует...а мне приятно,такой галантный я прям тащюсь….а почему вы во вторник на др ходите....среди недели напиваетесь как свиньи а потом в гостях ведете себя как мусор из помойки...и ты на людях вот так истерила как ьтупая овца?! ДАААА тебя в клетку надо сажать,а не в гости приглашать...над тобой все ржали как со старой клоунессы
Кононец Элина
Больная баба...надеюсь не при людях хоть скандал закатила. Как то друзья мои были у нас в гостях, и парень лучшей подруги хорошо так подпил и собираются они домои ну он и давай прощаться, взял и чмокнул в щеку, так та его так рванула он чуть не упал. Чего в этом такого? Я не понимаю.
Angee Moon
Пьяные всегда некрасиво себя ведут, если со стороны смотреть
ExcellentВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Пьяные всегда некрасиво себя ведут, если со стороны смотреть
СсылкаПожаловаться
Зато есть что вспомнить
Angee MoonВ ответ на Excellent
Excellent
Зато есть что вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем
Любовь ОрловаВ ответ на Excellent
Excellent
Зато есть что вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если помнят.
Алла Волкова
Позорище такую супругу привести в общество друзей детства
Виктория
Глупость вы совершили. Ситуация выеденного яйца не стоит.
Ревность - признак слабости и неуверенности в себе.
Любовь Пяткова
Вечерело. Из щелей полезли тролли.
Margarita Mironicheva
Какая дикая дурость....с Вашей,конечно,стороны
Ирина Фёдорова
Сами же на все свои вопросы ответили, но при этом продолжаете утверждать - я обиделась...вот он по-дружески, но я все равно обиделась, а почему, сама не знаю...Сама придумала и сама обиделась...Ну глупость глупостная. На себя со стороны посмотрите
ОЙКА
нууууууууууууу((( думала будет так- меня в щечку ее в щечку, меня в губы ее в губы, меня ахнул ее ахнул.. разругались из за того что ее больше ахал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем