Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильных мужчин в красную книгу!

У меня очень сильный характе! не скажу,что я стерва, но мужики у меня всегда под каблуком были, а полгода назад я встретила человека, который намного сильнее меня морально, как он захочет - так и будет, это даже не обсуждается (в рамках, конечто, никакого самодурства) ну и , естественно и ответственность за принятые решения на нем.
Так вот! я счастлива! наконец-то почувствовала себя настоящей женщиной рядом с настоящим мужциной!
девочки, прокоментируйте пжлст!
Анжелика Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Настя Радуга
против "Красной книги". На слабого мужика охотиться не интересно.
Настя Радуга
против "Красной книги". На слабого мужика охотиться не интересно.
СсылкаПожаловаться
Но на сильного - опасно. Имейте это в виду.
Анжелика Волкова
может мы их такими слабенькими делаем делаем? ведь деспоты-женщины тоже не редкость
Анжелика Волкова
есть женщины, работающие на двух работах, потом домой, готовить стирать и тд. как удобно рядом с таким "слабым полом"! зачем проявлять свои инстинкты охотника и завоевателя? легче на диванчике поваляться!
другой вариант: она такая кошечка беззащитная, кто о ней позаботится как не сильный самец!
Манюня
С сильным мужчиной быть слабой даже приятно, но в наше время женская сила сродни инстинкту самосохранения, ибо неизвестно, как сложится жизнь.
Анжелика Волкова
так значит мы делаем мужчин слабыми?
Анжелика Волкова
так значит мы делаем мужчин слабыми?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, за мужчин не могу ответить. Отвечаю за себя.
Анжелика Волкова
мужчины! как насчет вашего мнения, отзовитесь!
Зая КосичкинаВ ответ на Анжелика Волкова
Анжелика Волкова
мужчины! как насчет вашего мнения, отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
Устали мужчины, конец рабочего дня.
Анжелика Волкова
мужчины! как насчет вашего мнения, отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
Ну...некая дурь....
Василиса
Поздравляем!
Золушка
Мне чё то по жизни одни слабаки попадаются..А я совсем не сильная..А вообще то хочется рядом равного партнера..Сильный может прогнуть меня..боюсь не сдюжу.Хотя ..говорят .что сильные как раз благородно поступают со слабыми...Эхх мечты...
Анжелика ВолковаВ ответ на Золушка
Золушка
Мне чё то по жизни одни слабаки попадаются..А я совсем не сильная..А вообще то хочется рядом равного партнера..Сильный может прогнуть меня..боюсь не сдюжу.Хотя ..говорят .что сильные как раз благородно поступают со слабыми...Эхх мечты...
СсылкаПожаловаться
отнюдь не мечты, и кто вам сказал, сто сильные прогибают слабых? синая женщина - эт да, а сильный мужчина никогда не обидет свою слабую половинку!
Анжелика Волкова
отнюдь не мечты, и кто вам сказал, сто сильные прогибают слабых? синая женщина - эт да, а сильный мужчина никогда не обидет свою слабую половинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что верно, то верно.
Марианна Колчина
Прокомментирую лишь заголовок встречным предложением. Сильных мужчин - в "Красную книгу", а слабых - в расстрельные списки!
З.Ы. Будьте счастливы!
Овсянка
а что комментировать-совет да любовь!)))))))))
Сальма Хайек
ну наконец то поняли, что хорошо не быть мужиком в юбке)))
белая белая
никогда мужчину не делала подкаблучником ))))в моих понятиях мужик должен уметь управлять всем в том числе и женщиной))) есть такое понятие:мужчина царь, мужчин бог ,но он всегда у женских ног))))
Анжелика Волкова
спасибо, девушки, что отозвались. приятно было услышать ваше мнение!
Сережа *****
Тут высказывание видел на форусе. Очень мне кажется верное дословно не помню но суть такая "Если будешь жить с мужчиной как за каменной стеной, то в этой стене не ищи ни окна ни двери." Готовы к этому?
Анжелика ВолковаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Тут высказывание видел на форусе. Очень мне кажется верное дословно не помню но суть такая "Если будешь жить с мужчиной как за каменной стеной, то в этой стене не ищи ни окна ни двери." Готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
в этом есть смысл, но прошу не путать самоуверенного и самодостаточного человека и устоявшимися принципами ; и деспота, пытающего самоутвердиться за счет радомживущих.
Кармен
были хлюпики встретили сильного мч..и никаких секретов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем