Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сильный слабый пол

Почему мужчины не умеют стойко переживать сложности жизни?Я имею в виду потерю близких и любимых. Будь то смерть или просто расставание, или уличение в страшном обмане результат всегда один - они ломаются, как сухой тростник.
Ни разу не видела женщину, которая бы пила от того, что у нее муж умер, или которая месяцами бы оплакивала расставание с любимым. Т.е. плачут, но тихонечко, чтобы никто не видел. Почему мужчины такие слабые на душевные раны?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ангельские глазкиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Та ну....Мужчины с легкостью все это переживают Заведут себе подружку - поддержалку И все хорошо!
СсылкаПожаловаться
в это я скорей поверю.
Ангельские глазки
в это я скорей поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно знаю это. На моей памяти 3 таких мужчин Сразу же нашли утешение с другой И двух женщин которые умерли вскорости после развода будучи вполне еще молодыми
Прынцесса Дурындот
Не выношу истеричности ...как в мужчинах, так и в женщинах... так и стукнула бы чем-нибудь...
Алёна БеспалькоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Не выношу истеричности ...как в мужчинах, так и в женщинах... так и стукнула бы чем-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Вы когда нибудь кого-то хоронили из близких?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Вы когда нибудь кого-то хоронили из близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отца. А что?
Ёрик
...мужчины не умеют врать ...в том понимании слова "вранье" которое знает женщина...притворство для них - ненужное глупое соперничество с тем женским, что в них присутствует (я тут и про воспитание и про гормоны и про остальное) и ими подавляется на протяжении жизни...поэтому ломка происходит не от слабости их пресловутой душевной или какую там автор имел в виду, а от смены принудительно шаблона поведения - я сильный - на - я сильный духом...у них радзрай на низшем уровне подмены обычных понятий происходит...
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мужчины не умеют врать ...в том понимании слова "вранье" которое знает женщина...притворство для них - ненужное глупое соперничество с тем женским, что в них присутствует (я тут и про воспитание и про гормоны и про остальное) и ими подавляется на протяжении жизни...поэтому ломка происходит не от слабости их пресловутой душевной или какую там автор имел в виду, а от смены принудительно шаблона поведения - я сильный - на - я сильный духом...у них радзрай на низшем уровне подмены обычных понятий происходит...
СсылкаПожаловаться
Не поняла,не вижу разницы в личности-будь-то мужчина или женщина....
Алёна Беспалько
Не поняла,не вижу разницы в личности-будь-то мужчина или женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...даже если твои полушария поменять местами и пришить уй, тебе все-равно будет так же непонятно...иногда мне кажется, что с тобой давно уже проделали эту бесчеловечную операцию...
Елена Глушенкова
А я своего мужа жалею, стараюсь в последний момент, если уже самой не под силу или втихаря не получается разрулить, поставить его в известность. Просто сердце у мужиков слабое, а бабенки, как скрипучие телеги дольше могут ехать. А вот на войне женщинам нет места, только если в госпиталях. Мужик всегда должен быть при женских руках, только если ему ориентация этому не мешает.
Алёна БеспалькоВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А я своего мужа жалею, стараюсь в последний момент, если уже самой не под силу или втихаря не получается разрулить, поставить его в известность. Просто сердце у мужиков слабое, а бабенки, как скрипучие телеги дольше могут ехать. А вот на войне женщинам нет места, только если в госпиталях. Мужик всегда должен быть при женских руках, только если ему ориентация этому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Женщина почему-то может пережить несколько инфарктов и инсультов,а мужчины-редко...
Долорес Клейборн
"Ни разу не видела женщину, которая бы пила от того, что у нее муж умер"

Я вам больше скажу - я видела женщину, которая пила из-за того, что ее муж бросил. Не от пола такие вещи зависят.
Долорес Клейборн
"Ни разу не видела женщину, которая бы пила от того, что у нее муж умер"

Я вам больше скажу - я видела женщину, которая пила из-за того, что ее муж бросил. Не от пола такие вещи зависят.
СсылкаПожаловаться
"Ни разу не видела женщину, которая бы пила от того, что у нее муж умер"

Я вам больше скажу - я видела женщину, которая пила из-за того, что ее муж бросил. Не от пола такие вещи зависят.


Ну не знаю. Может, я сама такая: в горе надо собраться в кучу, а уже потом, когда все разрулено, можно и поплакать и пострадать. А у нас получается так: умер близкий чел, он - в пьянство. У него горе оно понятно. Ну три дня некогда особо пьянствовать, тоже понятно. Но потом начинается смакование своего страдания. И часто это переходит вообще все границы. Хорошо, если нелюбимый близкий был, тогда как-то не очень долго страдают. НО! ОТ этого страдания страдает вся остальная жизнь: общение с другими близкими, работа, здоровье, дети, в конце концов. Но страдание важнее.
Блин, не люблю людей, которые не могут в кучу собраться в трудную минуту.
Безешка
а я знаю такую женщину. запила после смерти мужа. правда муж еще слабее был, он смерть матери не смог перенести, суицид.
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
а я знаю такую женщину. запила после смерти мужа. правда муж еще слабее был, он смерть матери не смог перенести, суицид.
СсылкаПожаловаться
сборище созависимых)))))
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
сборище созависимых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кошмар ваще.
кстати сейчас на капельницы хожу, так со мной в одно время мужчина лет 30 приходит. как он ноет когда ему капельницу и уколы ставят. как маленький.
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
да кошмар ваще.
кстати сейчас на капельницы хожу, так со мной в одно время мужчина лет 30 приходит. как он ноет когда ему капельницу и уколы ставят. как маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Marina Marishina
не согласна....женщин-нытиков тоже полно... мужчины наоборот более стойко разрывы или потерю переносят, только вот болеть не умеют, вот там да...ноют и ноют.
Ангельские глазки
когда мы развелись с первым мужем - у меня был праздник. ))) право, стоило влезть в эту тюрьму, чтобы потом так радоваться свободе. А вот второго мне очень не хочется терять.
LETО
ДА И У БАБ ПО РАЗНОМУ ЕСТЬ...
Хороша Маша да не наша
это потому что Вы видимо недостаточно видели в этой жизни. а я вот ответственно заявляю, что женщины и пьют, и в психушки попадают, и годами в депрессиях пребывают.
Джоли
"Ни разу не видела женщину, которая бы пила от того, что у нее муж умер, или которая месяцами бы оплакивала расставание с любимым. Т.е. плачут, но тихонечко, чтобы никто не видел"
Ну-ну... )))
Лапуля _
бред. баба почти всегда истерики устраивают, когда их бросают, цепляются за мужиков, унижаются часто, а у мужика всё просто: надоела баба - нашел другую, заболела - тоже самое и т.д.
Марица
"Ни разу не видела женщину, которая бы пила от того, что у нее муж умер, или которая месяцами бы оплакивала расставание с любимым"
Это же надо настолько по сторонам не смотреть...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
"Ни разу не видела женщину, которая бы пила от того, что у нее муж умер, или которая месяцами бы оплакивала расставание с любимым"
Это же надо настолько по сторонам не смотреть...
СсылкаПожаловаться
просто зрение "коридорное"...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
просто зрение "коридорное"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Шлиреньки ))) Он когда у меня в руках еду видит, тоже уверен, что ничего вокруг не существует )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем