Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром царя Хаоса

Сижу на форуме 2 месяца и поверьте, просто порой волосы встают ддыбом От хамства ,откровенного Причём человек ничего такого ,не сказал И вдруг оскорбление Я понимаю, что для некоторых людей это своего рода самоутверждение Но уважаемые не оскорбляйте людей, которые не оскорбили вас первыми А тут чёрт те ,что происходит  Приходится отвечать где то хамством на хамство даже иногда заступаться за других Потому, что не ответишь примут за проявление слабости Так и будет И, что делать Отвечать или нет?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
114151617
Виктория ПроходаВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
Русская речь очень богата! И всегда можно и нужно хама ставить на его место приемлемыми выражениями!
Комментарий удален.Почему?
Виктория ПроходаВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100%
Kozanostra
Если человек хамит, то сразу видно человек не отличается интеллектом (сказать больше нечего))), ну или проблемы дома или вообще неуверенный в себе и все принимает в штыки. Хотя мне лично все равно, интересные мнения попадаются и ладно.
poopii poopii
конешна люди хамят - мы ж "великая нация" О_о
ангел гелана
Я стараюсь не хамить , а вежливо послать подальше, если конечно аппонент понял меня....
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я стараюсь не хамить , а вежливо послать подальше, если конечно аппонент понял меня....
СсылкаПожаловаться
Так я тоже самое
Nat
не люблю приставучих. Такое впечатление- заняться нечем. Да еще если тема тупая, "ваще- караул". Но радует, что нормальных большинство подавляющее. Не переживай так Алекса
АлексаВ ответ на Nat
Nat
не люблю приставучих. Такое впечатление- заняться нечем. Да еще если тема тупая, "ваще- караул". Но радует, что нормальных большинство подавляющее. Не переживай так Алекса
СсылкаПожаловаться
Стараюсь Там вон какая то роз пытается меня уличить что я Светку романову оскорбила когда то подтрунить я могу над ней А что мне матом надо отвечать, её что ли?Иб потом я понялаб что вообщем человек бсовершенно безобиден И хотелось бы знать где я на Светкин мат её оскорбила?
ПРЕМУДРАЯ
Пустая трата времени!
Qurban Qurbanov
Хамство.неспроведливость нечистоплотность нельзя прощать или делать вид. что не замечаешь

Хамство неспроведливость нечистоплотность нельзя прощать или делать вид что не замечаешь Надо отвечатьсокрушительным ударом чтоб в следующий раэ неповадно было Это необходимо в первую очередь для самоуважения
АлексаВ ответ на Qurban Qurbanov
Qurban Qurbanov
Хамство.неспроведливость нечистоплотность нельзя прощать или делать вид. что не замечаешь

Хамство неспроведливость нечистоплотность нельзя прощать или делать вид что не замечаешь Надо отвечатьсокрушительным ударом чтоб в следующий раэ неповадно было Это необходимо в первую очередь для самоуважения
СсылкаПожаловаться
Согласна!!
Ягишна
Культурно оскорбить - целое искусство. Вроде все в рамках приличия, и даже без мата, но в то же время оппонент чувствует себя размазанным по всей трассе М32.
тётя Фрося
меня лично выводит из себя то, что некоторые прочтут поверхносно и начинают фыркать. всегда в таком случае на первый раз говорю-почитай внимательно! если не помогает, то тогда дерди,фашист, гранату.
АлексаВ ответ на тётя Фрося
тётя Фрося
меня лично выводит из себя то, что некоторые прочтут поверхносно и начинают фыркать. всегда в таком случае на первый раз говорю-почитай внимательно! если не помогает, то тогда дерди,фашист, гранату.
СсылкаПожаловаться
Я не про то ни с того ни с сегог летит В личкук Да ты дура тупая и прочее
Миледи
а ниче если ты Светке Романовой хамишь и даже оскорбляешь ее это не ее ники у нее один ник!
АлексаВ ответ на Миледи
Миледи
а ниче если ты Светке Романовой хамишь и даже оскорбляешь ее это не ее ники у нее один ник!
СсылкаПожаловаться
А как я её оскорбляю то?А не Света ли начала? НЕ пиши ерунды я ещё никого не оскорбила пошутить я могу А оскорбления это наверное твоя преррогатива и вообще тебе чего надо то напонятно?
МиледиВ ответ на Алекса
Алекса
А как я её оскорбляю то?А не Света ли начала? НЕ пиши ерунды я ещё никого не оскорбила пошутить я могу А оскорбления это наверное твоя преррогатива и вообще тебе чего надо то напонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо Алекса ссорится не будем. но Света тебе ничего не сделала.
АлексаВ ответ на Миледи
Миледи
хорошо Алекса ссорится не будем. но Света тебе ничего не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет особо ничегго просто были непонятки но оскорблений в её адрес не было
АлексаВ ответ на Миледи
Миледи
а ниче если ты Светке Романовой хамишь и даже оскорбляешь ее это не ее ники у нее один ник!
СсылкаПожаловаться
Хочешь поймать меня на двойном стандарте?Нет не выйдет тебе кто угодно скажет что этого априори быть не могло
ЕШ
спокойствие, только спокойствие!!!
на грубость и неадекватность не стоит обращать внимания, полный , пусть это будет для них самое презрительное наказание.
Qurban Qurbanov
Алекса я работаю тренером по гребле с юношами и мне небезразлично их воспитание ястораюсь чтоб они небыли грубыми хамами
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем