Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром отмены никотина

Тема для тех, кто бросал/бросил. Какие симптомчики у вас были? Что помогало их  пересилить? у меня вот бессонница дикая, но снотворное не признаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так нечего было святой беломор курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница беломор это или мальборо
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
а какая разница беломор это или мальборо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты права)) валенки практически не отличяюцца от кожаных ботфортофф)) мдаа.. невесело в вашем колхозе..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты права)) валенки практически не отличяюцца от кожаных ботфортофф)) мдаа.. невесело в вашем колхозе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некорректное сравнение яда с обувью.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
некорректное сравнение яда с обувью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яда??? уууу, как ффсё запущенно-то...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
яда??? уууу, как ффсё запущенно-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4 000 различных компонентов в составе
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
4 000 различных компонентов в составе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
4000??? слуш, зомби, ну ради инетересу, ну хотяб 500 назови)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
4000??? слуш, зомби, ну ради инетересу, ну хотяб 500 назови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
много чести клоун
Holly
Никаких. Однажды утром встала и поняла, что больше не хочу. На этом всё.
Kaspa Jones
Все проблемы от безделья.
Оксана ...
Не курю три дня, пью табекс. Чувствую себя нормально. Не в первый раз с ними бросаю, мне помогают. По глупости опять начинала...Сейчас вот опять отказалась от сигарет. Курить не тянет.
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не курю три дня, пью табекс. Чувствую себя нормально. Не в первый раз с ними бросаю, мне помогают. По глупости опять начинала...Сейчас вот опять отказалась от сигарет. Курить не тянет.
СсылкаПожаловаться
а я думаю что табекс в принципе не способны помочь. бросала с ними два раза, оба раза на 2 мес. как будто эти 2 месяца, что пила таблетки, я спала, а как проснулась - привычка снова активизировалась... поэтому решила по методу алена карра. бросать, 4-й день вот
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
а я думаю что табекс в принципе не способны помочь. бросала с ними два раза, оба раза на 2 мес. как будто эти 2 месяца, что пила таблетки, я спала, а как проснулась - привычка снова активизировалась... поэтому решила по методу алена карра. бросать, 4-й день вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала Аллена раза на 4, бесполезно...Видимо каждому свой способ хорош. Табекс я пропиваю даже не весь курс, а недели 2..через эти пару недель курить не хочу сама, про таблетки забываю уже и просто не курю.
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Читала Аллена раза на 4, бесполезно...Видимо каждому свой способ хорош. Табекс я пропиваю даже не весь курс, а недели 2..через эти пару недель курить не хочу сама, про таблетки забываю уже и просто не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до этого почему снова начинали? после табекса
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
а до этого почему снова начинали? после табекса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по глупости..То в компании курящей..думаешь одну покурю и все.Потом на работе стресс, выйдешь успокоиться покуришь разок...то в личной жизни проблемы, опять сигаретку. Потом думаю стыдно просить, куплю пачку пусть лежит..так и начинала. Хотя могла спокойно не курить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
с этим никто и не спорит )
Ирина Шулятьева
Афобазол Вам в помощь.Нервы будут крепкие как канаты.
Негламурная Chicken
Желание помогало плюс та бекс плюс валериана от эвалар. Отучала себя по утрам..привычка -проснуться, открыть окно и покурить. По рукам била
Негламурная Chicken
Желание помогало плюс та бекс плюс валериана от эвалар. Отучала себя по утрам..привычка -проснуться, открыть окно и покурить. По рукам била
СсылкаПожаловаться
и сколько времени в завязке?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько времени в завязке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с января 2014 года.9 января выкурила последнюю сигарету
Негламурная Chicken
с января 2014 года.9 января выкурила последнюю сигарету
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
сигареты уже дорожать стали.Жадность сыграла
юрий кунцевичВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
с января 2014 года.9 января выкурила последнюю сигарету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бросил в 2012 после того,как сказали,что митральный клапан барахлит.сразу и бесповоротно. и никакой тяги не испытывал
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
бросил в 2012 после того,как сказали,что митральный клапан барахлит.сразу и бесповоротно. и никакой тяги не испытывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сознательность! )))))
роман власов
4года не курю. Мне здорово помогли занятия спортом. Купил гантели, велосипед. Так себя выматывал, не то что курить, есть не хотелось, кстати вес поэтому не набрал.После таких нагрузок спал как убитый! Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем