Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром тетки

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Агата
А это по всем пунктам совпасть должно или если хоть одно попадание?
Совесть Форума
это не синдром тетки, это уже клиника)))
Meteora
Интересно как_ значит_ если ёенщина берет на себя мужские функции_ то она тетка___ Почему не дядька?
Шум
Я была тёткой в 25. Полностью исполняла по дому все мужские обязанности... Из-за отсутствия мужика. ))))))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Я была тёткой в 25. Полностью исполняла по дому все мужские обязанности... Из-за отсутствия мужика. ))))))
СсылкаПожаловаться
один пункт, это не тетка. это нелепое совпадение)
Мирандолина
Я тетка.
НатальяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я тетка.
СсылкаПожаловаться
вы кошка, судя по аве
UlaВ ответ на Наталья
Наталья
вы кошка, судя по аве
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МирандолинаВ ответ на Наталья
Наталья
вы кошка, судя по аве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, я тетка кошка.
Леся
А вот четвертый пункт и последний, который видно за макушками людей, противоречат друг-другу. Как так: Уверена, что муж от нее никуда не денется и Боится потерять мужа и судорожно приспосабливается под него.
Larisa Tufaily (Koritko)
Какой длинный список. Любая из нас обязательно че нить из него в себе обнаружит
Марина Ткаченко
Это точно!
Алия Неунывающая
А мне кажется, что "синдром тётки" это состояние души))
Румия Румыя
и кому какое дело))
Натали
это - финансовый кризис, а не синдром тетки
DANIВ ответ на Натали
Натали
это - финансовый кризис, а не синдром тетки
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь ! Кризис и не до такого доведет)))))
Вафелька
блин, а на фотке прям я в год окончания училища.. копия)))))))))))
Ангелина
а если совпал 1 пункт? тетка?!))))))))))))))
Мара
На фото женщина лет 25-30. Скучающая и с лишним весом. Но симпатичная, явно контактная и уютная. Непонятно, почему к образу этой милой женщины причислены все перечисленные синдромы. Просто прическу-хвост пора сменить на стрижку каре ( в стиле мадам Грицацуевой ), обернуть шею и область V выреза модно уложенным стильным шарфом и улыбнуться! ПРОСНИСЬ, ВСТРЕХНИСЬ и УЛЫБНИСЬ! Но если "Образ Тетки"- это твой образ жизни и тебе с ним комфортно, что ж, каждому свое! Женщины все разные, как и мужчины. Кто-то ищет такую тетушку себе.
VolhaВ ответ на Мара
Мара
На фото женщина лет 25-30. Скучающая и с лишним весом. Но симпатичная, явно контактная и уютная. Непонятно, почему к образу этой милой женщины причислены все перечисленные синдромы. Просто прическу-хвост пора сменить на стрижку каре ( в стиле мадам Грицацуевой ), обернуть шею и область V выреза модно уложенным стильным шарфом и улыбнуться! ПРОСНИСЬ, ВСТРЕХНИСЬ и УЛЫБНИСЬ! Но если "Образ Тетки"- это твой образ жизни и тебе с ним комфортно, что ж, каждому свое! Женщины все разные, как и мужчины. Кто-то ищет такую тетушку себе.
СсылкаПожаловаться
25-30???? я бы дала не меньше 35..
Кошка в тельняшке
У нас прошлой зимой был юбилей школы.И действительно, несколько одноклассниц, действительно "тетки". Пришли в юбках с кофтами, в сапогах без каблука, даже без намека на макияж и укладку. Сели в сторонку и стали обсуждать сериалы, болезни, огороды. Причем обидно, что одна из этих теток была самая красивая девочка в классе. Остальные "девочки" пришли при параде, туфли на каблуках, и было чувство, что разница с этими "тетками" в возрасте лет 10. Мы танцевали, устроили кучу конкурсов, их приглашали принять участие, они отмахивались. Двое одноклассников пришли позже, прилетели из Новосибирска, и не видели всех много лет. Подходят ко мне и спрашивают, показывая на эту компанию, а что это за бабки сидят? И это не от плохой жизни. У всех все в порядке, есть мужья. "Тетка" - это состояние души. Такими, видимо, сразу рождаются. Это отражение внутреннего мира женщины. И это, как правило, никак не связано легко или тяжело живется.
ЕкатеринаТокмаковаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У нас прошлой зимой был юбилей школы.И действительно, несколько одноклассниц, действительно "тетки". Пришли в юбках с кофтами, в сапогах без каблука, даже без намека на макияж и укладку. Сели в сторонку и стали обсуждать сериалы, болезни, огороды. Причем обидно, что одна из этих теток была самая красивая девочка в классе. Остальные "девочки" пришли при параде, туфли на каблуках, и было чувство, что разница с этими "тетками" в возрасте лет 10. Мы танцевали, устроили кучу конкурсов, их приглашали принять участие, они отмахивались. Двое одноклассников пришли позже, прилетели из Новосибирска, и не видели всех много лет. Подходят ко мне и спрашивают, показывая на эту компанию, а что это за бабки сидят? И это не от плохой жизни. У всех все в порядке, есть мужья. "Тетка" - это состояние души. Такими, видимо, сразу рождаются. Это отражение внутреннего мира женщины. И это, как правило, никак не связано легко или тяжело живется.
СсылкаПожаловаться
Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы — значит, она не замужем.
Подходит?
Кошка в тельняшкеВ ответ на ЕкатеринаТокмакова
ЕкатеринаТокмакова
Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы — значит, она не замужем.
Подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. У нас все замужем, некоторые правда не по одному разу. Из теток - две по второму разу. Про 10 лет не наш случай)). Нам уже за 50.
ЕкатеринаТокмаковаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Нее. У нас все замужем, некоторые правда не по одному разу. Из теток - две по второму разу. Про 10 лет не наш случай)). Нам уже за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не важно в какой раз не замужем
10 лет - это случай про меня...И тетки уже появились
Volha
Ничего себе, какие лекции кому-то показывают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем