Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синее мороженое. А Вам нравится?

Нет, ну правда, решила перепробовать все, бубль гум вапще очаровало: голубой пломбир в рожке с глазурью бубль гум(жвачка), синее завтра куплю, Челны жгут!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина ЕлисееваВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Не хочу жареное, мороженое должно быть замороженое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его и делают на какой-то холодной сковороде... Гадость...Бррр (((
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Так его и делают на какой-то холодной сковороде... Гадость...Бррр (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более не хочу, спасибо, что предупредили.
Мария К
в баскет робенс такое же синие мороженое. очень не вкусно.
ENEMEN (Дельфиниум)
Челны вкусно бОмбят!
зефиринка
Мой любимый цвет
- синий, голубой, лазурит, кобальт, индиго .... - всё в пределах этого цвета. Одежда, портьеры, обои, даже полы в бытовых комнатах - бледно голубой ламинад. Но синюю пищу - есть не стану. Есть ещё голубые напитки - даже в рот не возьму
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Мой любимый цвет
- синий, голубой, лазурит, кобальт, индиго .... - всё в пределах этого цвета. Одежда, портьеры, обои, даже полы в бытовых комнатах - бледно голубой ламинад. Но синюю пищу - есть не стану. Есть ещё голубые напитки - даже в рот не возьму
СсылкаПожаловаться






ENEMEN (Дельфиниум)
А я попробую, дорогое оно очень, наверное вкус небесный?!
ENEMEN (Дельфиниум)
Не, я просто его увидела дня три назад и оно у меня застряло, надо попробовать и успокоиться!
Luba Murmur
Голубое мороженое с "зефирками" очень вкусное! А у нас ещё и чёрное продаётся, тоже очень вкусное!)))
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Голубое мороженое с "зефирками" очень вкусное! А у нас ещё и чёрное продаётся, тоже очень вкусное!)))
СсылкаПожаловаться
Чёрного уже наелись.
Ольга Гришнак
Мы в Челнах. Едим обычное. Без пальмы (надеюсь, производитель не врет). На химотинушку чего-то не тянет.
ПеченькаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Мы в Челнах. Едим обычное. Без пальмы (надеюсь, производитель не врет). На химотинушку чего-то не тянет.
СсылкаПожаловаться
я тоже из Челнов)))) Но такого мороженого не видела. Самое вкусное - это ГОСТ в красной упаковке
ENEMEN (Дельфиниум)
Какое сейчас без пальмы?
Ольга Гришнак
Челны Холод выпускает. В составе молоко, сливки... глазурь, правда, с кокосовым маслом. Но эти вроде заменители молочного жира указывают всегда. Причем на "морде", а не где-то в уголке мелким шрифтом.
Печенька
Почему Челны?
Ольга ГришнакВ ответ на Печенька
Печенька
Почему Челны?
СсылкаПожаловаться
Не поняла вопроса.
ПеченькаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Не поняла вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла уже. Мороженое из Челнов. Я сама из Челнов, но такого мороженого не видела
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем