Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синельников В.В. и его книги

Кто то читал? Как впечатление? Мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Черная_гитара
Читала, слушала аудиокниги и лекции. Стоит читать, чтобы не забыть, что такое правильная семья и настоящие ценности
Поручик Ржевский
Бред сумасшедшего
Анжелика Новожилова
Я уж сперва прочла СиДельников.)) вот его рассказы люблю, особенно "Нокаут".
Nina
Очень любопытные книги. Правда, относиться к ним стоит без фанатизма, со здравым смыслом.
ЭйвеВ ответ на Nina
Nina
Очень любопытные книги. Правда, относиться к ним стоит без фанатизма, со здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
как ко всему в жизни
NinaВ ответ на Эйве
Эйве
как ко всему в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется)
Nothing Else Matters
Атлас по анатомии?
Julia Leo
Много сейчас вокруг "писателей" и каждый старается понаписать побольше чуши.)))
ЭйвеВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Много сейчас вокруг "писателей" и каждый старается понаписать побольше чуши.)))
СсылкаПожаловаться
точно
Александра Ситалова
Синельников! Хватит анонимить
Nightingale
Посмотрела в вики... в общем-то слово "гомеопат" говорит вам всё, что нужно знать о квалификации и степени доверия к данному автору...
Марго
У меня в туалете лежит, читаю иногда, мне кажется психолог неплохой, но чтобы серьезно что-то исцелить в голове, нет
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо отношусь. Первые его книги хорошие, потом его не в ту степь потянуло. Правильная мысль - взять ответственность за свою жизнь на себя. Объясняет современным языком Библию, ведь там всё это есть - грехи обиды, зависти, ревности, гордыни, приводящие к болезням. Еще Нарбекова почитайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем