Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синица в руках или жду у моря погоды...

Дня всем доброго! 
Мне 26, живу с  родителями, работаю, с некоторых пор в отношениях.
Про "синичку". Может кто и скажет,что я циник, но в отношениях меня удерживает только то,что меня любят. Ну, или по крайней мере говорят,что любят. Дожив до 26 лет и имея скромный/минимальный опыт отношений, а также дикое чувство одиночества, я решилась сказать "да". Нам комфортно вместе, весело,есть общие интересы. Всё стабильно, размеренно и ожидаемо.  и именно это меня угнетает...Разговоры по душам заканчиваются просьбой потерпеть,"всё устаканится". Куда уж ... сильнее только монолит.
Я уже наперед знаю,что через три месяца, он сделает предложение. Летом - свадьба, а в августе месяце он постарается,чтобы ребенок родился в апреле-мае, потому что тельцы-интеллектуалы. Как-то так ...
Я а всё жду сказочного принца, надежда умирает последней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Янина Савонина
В 26 лет бояться остаться одной?! Я вас умоляю. Я под сорок-то этого не боялась. Перебирала и выбирала. В итоге и встретила того, с кем действительно хорошо. Второй брак. Главное - для самой себя быть интересной и многогранной, тогда и притянете такого же человека в свою жизнь.
Безника2
Это еще вашему мч стоит посочувствовать, что такого нытика замуж берет. Не портите парню жизнь, найдет когото поживее))))
Черная_гитара
есть у меня подруга... тоже такая же всегда была.
в 24 у нее появился кавалер, к которому она была достаточно равнодушна...была рядом потому что он очень любил. Но ждала принца. И оттягивала брак как можно дольше. Сначала говорит давай машину купим. Он купил. ПОтом говорит - давай сначала туда и туда слетаем....слетали. ПОтом говорит давай квартиру купим! Купили!!! Сейчас ей 29, он вышла за него замуж и чувствует себя самой счастливой. Говорит, для меня такого никто бы не сделал....
вот как-то так
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
есть у меня подруга... тоже такая же всегда была.
в 24 у нее появился кавалер, к которому она была достаточно равнодушна...была рядом потому что он очень любил. Но ждала принца. И оттягивала брак как можно дольше. Сначала говорит давай машину купим. Он купил. ПОтом говорит - давай сначала туда и туда слетаем....слетали. ПОтом говорит давай квартиру купим! Купили!!! Сейчас ей 29, он вышла за него замуж и чувствует себя самой счастливой. Говорит, для меня такого никто бы не сделал....
вот как-то так
СсылкаПожаловаться
У меня 3 года в запасе))
Черная_гитара
есть у меня подруга... тоже такая же всегда была.
в 24 у нее появился кавалер, к которому она была достаточно равнодушна...была рядом потому что он очень любил. Но ждала принца. И оттягивала брак как можно дольше. Сначала говорит давай машину купим. Он купил. ПОтом говорит - давай сначала туда и туда слетаем....слетали. ПОтом говорит давай квартиру купим! Купили!!! Сейчас ей 29, он вышла за него замуж и чувствует себя самой счастливой. Говорит, для меня такого никто бы не сделал....
вот как-то так
СсылкаПожаловаться
не у всех так хорошо все заканчивается. У нас знакомая: ну точь-в -точь ситуация. Долго ее окучивал, уговорил. Ну вышла замуж. Родила ребенка. А мужик пить начал... Бить ее, истерики ребенку закатывать, вены резать. В итоге в 34 года инфаркт. Но выжил. Сейчас ходит плачет , прощения просит... Она думает...
sirius
ребенок-телец....фу.... нашли интеллектуала. Такое мог сказать только телец
Незабудка
Нудота он у вас короче... Все по расписанию.. А попробуйте шуткой сбить его планы! Внести некоторый хаос? А то вы плывете по течению---что воля, что неволя-- все-равно.. Скажите ему например--а с чего ты взял-то что я прям забеременею когда надо? И вообще--много загадывать наперед--людей смешить.. Я бы лично шуткой сказала,--а с чего ты взял, что я за тебя соглашусь выйти???( ШУТКОЙ!!!! Играючи!!!!!-а то не приведи господь еще испугается и сбежит))))... И тдтд.
Попробуйте сами внести в ваши отношения искру и игривость.. Мужики они все--куку... все зависит от женщины.. А то он и от вашей скуки и покорности сбежать может...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Нудота он у вас короче... Все по расписанию.. А попробуйте шуткой сбить его планы! Внести некоторый хаос? А то вы плывете по течению---что воля, что неволя-- все-равно.. Скажите ему например--а с чего ты взял-то что я прям забеременею когда надо? И вообще--много загадывать наперед--людей смешить.. Я бы лично шуткой сказала,--а с чего ты взял, что я за тебя соглашусь выйти???( ШУТКОЙ!!!! Играючи!!!!!-а то не приведи господь еще испугается и сбежит))))... И тдтд.
Попробуйте сами внести в ваши отношения искру и игривость.. Мужики они все--куку... все зависит от женщины.. А то он и от вашей скуки и покорности сбежать может...
СсылкаПожаловаться
У нас всё замечательно, пока мы не начинаем обсуждать будущее. У него сложился стереотип и он его менять не хочет, ему комфортно. Порой проще согласиться,чем выслушивать доводы.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас всё замечательно, пока мы не начинаем обсуждать будущее. У него сложился стереотип и он его менять не хочет, ему комфортно. Порой проще согласиться,чем выслушивать доводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему--зачем загадывать наперед--бога смешить??? Вдруг не сбудется???
Пусть все идет как идет..
И с другой стороны--ну пусть мужик помечтает.. Вы то все равно можете все повернуть по своему.. Того же ребенка зачинать когда--сами решите...
мира ангел))
У меня телец сынок. Обрадовали.
АнонимВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
У меня телец сынок. Обрадовали.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кого-то обрадовала
мира ангел))В ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть кого-то обрадовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не волнуйтесь, найдете своего принца, сами сразу поймете всё.
Незабудка
Знаете--есть такие принцы, которые как прискачут--так и ускачут.... А муж должен быть надежным..... Вот вы говорите. что не любите его.. А представьте, что он обратил внимание на другую и тд... Что почувствуете?
Что имеем не храним..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Знаете--есть такие принцы, которые как прискачут--так и ускачут.... А муж должен быть надежным..... Вот вы говорите. что не любите его.. А представьте, что он обратил внимание на другую и тд... Что почувствуете?
Что имеем не храним..
СсылкаПожаловаться
Я соглашусь с его мнением и желанием. Значит ему так лучше.
Катя С
Да, надежность - это важно. И мне кажется, что для счастливой семейной жизни необходимое условие - чтобы любили вас...
Ирида Ирида
я бы вам посоветовала выйти замуж. родить ребенка. а потом как жизнь сложится. сможете жить - будете. нет - разведетесь. но ребенок в любом случае у вас будет уже и вам спешить не надо будет и родители успокоятся и пока молодые еще помогут с дитем
ЭммаЭмма
Почему зануда? Ну для семейной тихой жизни самое то ... А если вы хотите трэша и адреналина , то бросьте его, не парьте мозг, пусть найдёт себе подходящую спутницу
ASho
Если отношения уже угнетают, то зачем выходить замуж? Чтобы потом остаться разведенной в 30+ с ребенком и меньшими шансами на удачный брак?
Эйве
самое время и отличный повод упасть и рыдать
Исабель Герреро
я как-то в свои 30 не заморачиваюсь по поводу "ах, останусь одна". Я бы за такого в жизни не вышла - с хрена ли за меня будут решать когда мне родить. когда помереть, какие трусы в будущем носить )))) Он сам-то точно уверен, что к августу хрен у него не упадет на полшестого и вообще что он может детей плодить? Умник, епрст. Особенно по тельца порадовало: где Вы такого чудика отыскать-то смогли?
Svet
Это тельцы то интеллектуалы? ))))))))))
Внимательнее познакомьтесь с астрологией, может еще перепланируете
Svet
Это тельцы то интеллектуалы? ))))))))))
Внимательнее познакомьтесь с астрологией, может еще перепланируете
галина соколова
я тоже живу в маленьком городе.замуж вышла в 33родила в 34.вполне довольна собой и жизнью.
всё дело в том,что он вам не нравится.если бы любили,то умилялись бы его планам,а не раздражались.люди разные.для кого-то за мужем,как за стеной-надежное убежище,а для кого-то-тюрьма
nataly osa
Тельцы они такие.планировщики,у меня был мужчина встречались 1,5 года,Телец,и как-то он мне говорит: Мы жить вместе, будем через два года,на что я ему ответила: Вот через 2 года и приходи, если я буду тогда ещё свободна,то может подумаю...Прошёл год с того момента, мы не вместе но он всё пишет,а я уже решила, что такой мне и в будущем не нужен..
Анастасия
На мой взгляд вы его не любите, вот и задаете себе такие вопросы. Правильно выше вам написали он зануда, хотите жить с занудой, попробуйте. В любом случае лучше алкаша или бабника.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем