Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система доктора Ковалькова! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

Всем приветменя зовут Маша, я из разряда девушек, которые вечно худеют!
перепробовала куча диет, разных - толку мало - все что скинула, потмо снова набираю
недавно открыла для себя методику доктора ковалькова,
пока осилила только книгу, в ближайшие дни планирую к ней приступить!

кто со мной???
dana366520 dana366520
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
dana366520 dana366520
Эвона КАК!!!!

наметился существенный отвес!!!
чему я очень рада!!!
но есть куча вопросов, а кому их задать - прямо не знаю!!!!

Дамы похудевшие на методике доктора Ковалькова - отзовитесь!!!!
есть что спросить!!!!
Венера Пуговкина
Спам-пара-пам-пам... Да, предлагают "шокирующие тесты" по "шокирующим ценам", а люди ведутся... Дана, Вы еще не потеряли надежду похудеть традиционным - врачебным способом?:)
dana366520 dana366520В ответ на Венера Пуговкина
Венера Пуговкина
Спам-пара-пам-пам... Да, предлагают "шокирующие тесты" по "шокирующим ценам", а люди ведутся... Дана, Вы еще не потеряли надежду похудеть традиционным - врачебным способом?:)
СсылкаПожаловаться
Спам-пара-пам-пам... Да, предлагают "шокирующие тесты" по "шокирующим ценам", а люди ведутся... Дана, Вы еще не потеряли надежду похудеть традиционным - врачебным способом?:)

эээххх надежда тает на глазах.
морально настраиваюсь на поход в клинику. чего то не "растет кокос".
Лариса Лушникова
Всем привет. Могу предложить реальную диету, бесплатно. Но при ее соблюдении нужно немного силы воли. Тяжело только первые три дня, потом привыкаешь. За 1,5 месяца моя подруга похудела на 17 кг., а я на 15. Обращайтесь, напишу.
Леся ІванюкВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Всем привет. Могу предложить реальную диету, бесплатно. Но при ее соблюдении нужно немного силы воли. Тяжело только первые три дня, потом привыкаешь. За 1,5 месяца моя подруга похудела на 17 кг., а я на 15. Обращайтесь, напишу.
СсылкаПожаловаться
Всем привет. Могу предложить реальную диету, бесплатно. Но при ее соблюдении нужно немного силы воли. Тяжело только первые три дня, потом привыкаешь. За 1,5 месяца моя подруга похудела на 17 кг., а я на 15. Обращайтесь, напишу.

Привіт я хачу похудеть
Оксана ПлихтаВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Всем привет. Могу предложить реальную диету, бесплатно. Но при ее соблюдении нужно немного силы воли. Тяжело только первые три дня, потом привыкаешь. За 1,5 месяца моя подруга похудела на 17 кг., а я на 15. Обращайтесь, напишу.
СсылкаПожаловаться
Привет! Очень хочу похудеть Подскажите,буду хорошей ученицей!
Наталья Карпухина
Я хачу сказать я худела не по методике ковалькова, не ела после 6, сладкое, мучное, крутила обруч. Я щитаю Доктор Алексей Ковальков умница я смотрела его передачу и очень понравилась она. Вес в норме это всегда хороша. А лишний вес загнать себя в гроб.
Наталья Карпухина
Маш самое главное сила воли. Я 3 года назад весила 90 кг при росте 170 сейчас вешу 63 кг.
Людмила Карташова
Я С 20 АВГУСТА ПОХУДЕЛА НА 14 КГ
Леся Іванюк
Прииіт я хочу похудать што нада делать?
Марина Хохлова
кто худел по методике принимали ли карнитин и другие добавки
Анна Крикливая
Здравствуйте!!!!Очень хочу похудеть по методике Ковалькова!!!!Книгу читать терпения не хватает!!!!Пожскажите пожалуйста , что надо делать!???Какое меню нужно соблюдать????
Лико
Как похудеть если с желудком проблема?
harridan
Всем доброго времени суток!
Мы с мужем по системе Ковалькова питаемся уже 8 месяцев с января 2013. Мой результат с 56 кг. до 45 кг. при росте 148. У мужа со 105 кг. до 90 кг. При росте 195.
Книгу нужно читать полностью и ОБЯЗАТЕЛЬНО! Никто не сможет вам рассказать правильно в чем суть. Очень важно в процессе чтения сделать выводы имеющие отношения только к вашему случаю. То есть понять в чем конкретно ваша проблема набора веса, понять принципы правильного питания. Что можно что нельзя и ПОЧЕМУ это нельзя. Тогда приходя в магазин вам не будет нужно долго стоять у витрины и соображать что же взять. И по поводы каждого сомнительного продукта кидаться искать информацию в интернете. Все станет понятным и логичным.
Например, мы не могли позволить себе рекомендуемые доктором физические нагрузки и спортивное питание. Но это смогли заменить качественным мясом,
овощами и рабочими нагрузками по дому.
ПЛЮСЫ:
Красивое, словно новое тело.
Никаких сложностей мы не испытали, было очень сильное стремление и желание измениться, позитивный настрой.
Исчезли изжога, боли в печени, пропала пищевая аллергия.
Легкость в движениях.
Теперь экономлю на одежде, 40 размер на распродаже легче найти чем 44:)
На следующий месяц после стабилизации веса, я забеременела. Хотя до этого 1,5 года ничего не получалось. По анализам гормоны пришли в норму

МИНУСЫ
Поменять меню придется полностью, еда сначала кажется крайне непривычной.
Нужна немалая фантазия что бы разнообразить меню и не съесть лишнего.
НИЧЕГО из старой одежды носить невозможно, начиная от нижнего белья заканчивая пуховиками и сапогами. Все большое!
Оказалось, что мир вокруг очень жесткий. Раньше мебель ощущалась гораздо мягче:)

Всем удачи и силы воли!
И еще важный совет если у вас есть хоть малейшее сомнение или лень, или вы будете нарушать хоть в малом. Не беритесь за эту методику. Большая вероятность того что у вас не получится и вы разочаруетесь, и в методике и в себе. Нужно понимание что это не ДИЕТА, это полное изменение привычного образа питания НАВСЕГДА!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем