Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система минус 60

поддержите кто сидит на этой диете одной тяжело давайте вместе будет стимул
Алёна Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Танюша СвиридоваВ ответ на FoXy
FoXy
Навряд ли из-за этого и не худеете.. А Вы сколько уже придерживаетесь этой системы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите,а как на счёт физических упражнений?какой системы придерживаться?какие нагрузки лучше всего?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но ведь это платно((( очередной лохотрон с телефонным номером(((
Анжелика Юржиц
Привет!Я на системе 10 дней,мне удобно.Каждый день не буду взвешиваться(негде)А вот через две недели можно.Сначала готовилась ,пробовала поменьше есть,потом после 6 не есть,а с1 феврвля начала."Спасательный круг" уменьшается в размерах это видно,но на моментальные результаты я не рассчитываю.Считаю калории,это тоже помогает.Но что то я резковато за себя взялась,нужно в день 1400 калорий потреблять,а я еле до 700 дотягиваю.Потому что боюсь,что нагрузка маленькая,ведь эти калории ещё потратить нужно(больше чем употребишь),занимаюсь,но не часами,безработная так что мне и не надо многокалорий этих.Самое главное,что по этой системе можно практически всё кушать,но вмеру и время выбирать.Столько рецептов!
natascha eva
привет какие это продукты на 700 калорий интересно
natascha eva
а как это минус 60 поделитесь
ЛюдмилаВ ответ на natascha eva
natascha eva
а как это минус 60 поделитесь
СсылкаПожаловаться
Во первых, каллории тут не причем! Разным людям разное количество еды нужно. А вот про систему можно узнать на сайте Екатерины Миримановой. В форуме сайта есть подробные темы о питании, нагрузках и вопросах с кожей. Я похудела на 22 кг, в талии ушло 15 см, в бедрах 11 см....вес не возвращается даже после того как вы начнете хомячить все подряд, но лучше этого не делать, а держаться. сначала будет тяжело, потом самой понравится. Избавилась от многих болячек. Да много всего хорошего от этой системы. Это не диета, а стииль жизни!
Марина Полозова
Отличная система - минус 60, только вот настроиться не могу , подскажите , как быть с вечерними гостями или вообще отказаться ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем