Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система оплаты?

Ни как не могу понять, с каких пор у женщин минет стал системой оплаты? То одна расплатится с мужичком за то что до дома довез после  корпоратива, то другая за то что денег докинул на ювелирку. Это же как себя не уважать надо, что бы каждому встречному мужику слюной своей пип****ку намывать. Или я чего-то в жизни не понимаю?
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лариса Петрова
За все надо платить. Денег нет, а хочется (ювелирку, кушать (а что? частенько встречается в темах - ресторан, кафе))))- ну, чем еще расплатиться молодой девице-красавице?))))))
ирина костюжеваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
За все надо платить. Денег нет, а хочется (ювелирку, кушать (а что? частенько встречается в темах - ресторан, кафе))))- ну, чем еще расплатиться молодой девице-красавице?))))))
СсылкаПожаловаться
а работать красавица не пробовала?ведь этот привкус во рту ничем не заесть
Лариса ПетроваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а работать красавица не пробовала?ведь этот привкус во рту ничем не заесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вообще далеко не все хотят заработать. Хотят получать. А потом - зайдите в тему, где примерно такое же обсуждается) На вас кинутся с тапками, утверждая - что вовсе не надо платить за себя, если мужик не хочет/не может заплатить - он жмот) А я раз брякнула, что уж на первом свидании точно платила бы за себя сама. Так что быыыылооо!
Матильда
Почему каждому встречному?)Каждый встречный на ювелирку докидывать не будет,наверняка есть отношения,тогда может и денег подкинуть
Галина Гооге
А как же чувство самоуважения? Я вроде не ханжа, но считаю что какие то нормы должны быть. Может мои взгляды устарели? Может теперь это норма?
Мисс МарплВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А как же чувство самоуважения? Я вроде не ханжа, но считаю что какие то нормы должны быть. Может мои взгляды устарели? Может теперь это норма?
СсылкаПожаловаться
если вам тут скажут что это норма,вы побежите сосать у всех подряд?
Галина ГоогеВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
если вам тут скажут что это норма,вы побежите сосать у всех подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о чем вы? Вроде человек образованный и с юмором, но .....
Меня интересовало общественное мнение на этот вопрос не более того.
МараВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А как же чувство самоуважения? Я вроде не ханжа, но считаю что какие то нормы должны быть. Может мои взгляды устарели? Может теперь это норма?
СсылкаПожаловаться
Эта "валюта" доступна только молодым женщинам
. У женщины"пенсии", ее уже могут "не принять". Взгляды и все другое устарели.....
Скорпиоша
а по сути темка "делать минет любовнику или не делать?" Дело личное.
Meteora
Ну, вообще-то это древнейшая профессия.
Галина Гооге
Вопрос не про любовников,это пусть каждый сам в своей кровате разбирается, Вопрос стоит так: нормально ли таким оброзом благодарить мужчин, за их скажем не такие и героические поступке, тем более если с мужчиной нет отношений.
Галина Гооге
Вопрос не про любовников,это пусть каждый сам в своей кровате разбирается, Вопрос стоит так: нормально ли таким оброзом благодарить мужчин, за их скажем не такие и героические поступке, тем более если с мужчиной нет отношений.
СсылкаПожаловаться
Ну если мнение.. Мое - не нормально.
Но и у постороннего человека деньги тоже брать не буду.
Жуть Скверная
Минет не каждому то любовнику делать будешь, а тут расплатиться... У меня такая система расчётов только с любимым)
Золотце
Я думала, минет это... как бы это поправильней выразиться? - проявление чувств.... А это расчетная единица, оказывается.... Один минет- такси, два минета- ювелирка.... Может, пересмотреть свои взгляды, а то что-то у меня последнее время никакой ювелирки.....
Галина ГоогеВ ответ на Золотце
Золотце
Я думала, минет это... как бы это поправильней выразиться? - проявление чувств.... А это расчетная единица, оказывается.... Один минет- такси, два минета- ювелирка.... Может, пересмотреть свои взгляды, а то что-то у меня последнее время никакой ювелирки.....
СсылкаПожаловаться
Так вот и я о том же, что это проявление чувств, а на форуме как почитаю, так получается, что это уже система оплаты какая то. От того и вопрос возник.
Мара
Конечно не понимаете
. Это же плата "натурой". То, что всегда с собой
, всегда в нужном количестве имеется у каждой женщины для оплаты
!
Ася Мarine
Вот же ж где несчастные люди! Окромя минетов да ювелирки и счастья нет в жизни!
Юлия
Значит этим женщинам больше нечем заплатить. Вам то что до этого?!
Галина ГоогеВ ответ на Юлия
Юлия
Значит этим женщинам больше нечем заплатить. Вам то что до этого?!
СсылкаПожаловаться
Я ни кого не осуждаю, я пытаюсь понять, существуют ли в обществе такие понятия как мораль, самоуважение и прочее. А вы то что их так защищаете? Раз нечем расплатится, то и нечего тогда покупать то что тебе не по карману. Чай не в голодное время живем, не за булку хлеба для голодных детей расплачивается.
ЮлияВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Я ни кого не осуждаю, я пытаюсь понять, существуют ли в обществе такие понятия как мораль, самоуважение и прочее. А вы то что их так защищаете? Раз нечем расплатится, то и нечего тогда покупать то что тебе не по карману. Чай не в голодное время живем, не за булку хлеба для голодных детей расплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы увидели,что защищаю??? Я вообще с иронией написала. Если вы когда нибудь их поймёте, значит будете готовы сделать так же. И желаю вам наконец понять, про мораль и самоуважение. Удачи!
Галина ГоогеВ ответ на Юлия
Юлия
Где вы увидели,что защищаю??? Я вообще с иронией написала. Если вы когда нибудь их поймёте, значит будете готовы сделать так же. И желаю вам наконец понять, про мораль и самоуважение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж иронией в вашем ответе и не пахло, а на счет понять и поступить так же - это большая глупость.
ЮлияВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Уж иронией в вашем ответе и не пахло, а на счет понять и поступить так же - это большая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы до сих пор не поняли что такое самоуважение и мораль (по Вашим же словам), то что на форуме вам смогут объяснить?! Не понятно. А хамить и грубить я знаю.что здесь могут. Только найдёте ли вы общаясь в таком тоне ответ на свой вопрос...сомневаюсь.
Галина ГоогеВ ответ на Юлия
Юлия
Если вы до сих пор не поняли что такое самоуважение и мораль (по Вашим же словам), то что на форуме вам смогут объяснить?! Не понятно. А хамить и грубить я знаю.что здесь могут. Только найдёте ли вы общаясь в таком тоне ответ на свой вопрос...сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо вы видно читали, Меня не интересует ЧТО ТАКОЕ мораль и самоуважение, меня интересует как наше общество докатилось до того что женщины стали использовать свои "оральные таланты" как оплату за услуги. И я ни кого не оскорбляла. Перечитайте свои ответы и поймете что все поняли не правильно.
ЮлияВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
плохо вы видно читали, Меня не интересует ЧТО ТАКОЕ мораль и самоуважение, меня интересует как наше общество докатилось до того что женщины стали использовать свои "оральные таланты" как оплату за услуги. И я ни кого не оскорбляла. Перечитайте свои ответы и поймете что все поняли не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню то о чём пишу. Спрашивать нужно у тех,кто докатился. Если женщина продажная, то мне например совсем не интересно как она до этого докатилась.
ирина костюжеваВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Я ни кого не осуждаю, я пытаюсь понять, существуют ли в обществе такие понятия как мораль, самоуважение и прочее. А вы то что их так защищаете? Раз нечем расплатится, то и нечего тогда покупать то что тебе не по карману. Чай не в голодное время живем, не за булку хлеба для голодных детей расплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я за хлеб для детей это делать не буду да и они не станут его есть-он х...ем грязным воняет.я-монтажник-высотник,подцеплю крюком за штаны и подниму метров на шесть.или балка просвистит в сантиметре от виска-вообще ничего не попросит,кроме как душу на покаяние отпустить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем