Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сити лайф

Всем доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с картой Сити лайф? Мне сейчас предлагают, типа как сетевой бизнес. Рассказывают красиво очень, но вот на самом деле так или нет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
inviting
учитесь пользоваться отзывами в сети
Вывод — мое мнение о Ситилайф
Вот мое мнение о данном «проекте». Вам впаривают то что можно получить бесплатно, — я говорю о кэшбеке. Есть такой сайт epn. bz, там вы можете зарегистрироваться бесплатно и получать кэшбек со всех онлайн магазинов (и намного больше), в том числе Ламода, Алиэкспресс и так далее. Не удивлюсь, если они используют эту платформу для получения кэшбека. Остальные преимущества незначительны и не принесут вам никакой выгоды.
В остальном все стандартно, — продай свой друга и получи выгоду. Ситилайф это мошеннический проект, который зарабатывает на продаже карт, вот только впаривать эти карты придется вам.
Александр Сергеевич
Big city life,
Me try forget by,
Pressure not ease up no matter how hard me try.
Big city life,
Here my heart have no base,
And right now Babylon deep on me cause.

Аноним
Отзывы я смотрела, но есть ведь и хорошие отзывы про них.
Бегущая Строка
все "сетевые бизнесы" работают по одной схеме, начиная с ммм.
☀️Сергей Хулиган☀️
Холявы нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем