Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация

сестра живет в деревне с мамой, решили они баню строить, с мужьями нам обоим не повезло, у неё есть друг-любовник-надежды особо нет! Я живу с мужчиной-он вроде не отказывается, но и сегодня на выходные не хочет ехать-типа дома дела у него! А лето идет! И сестра обиделась, и я не знаю что думать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лагерта Лодброк
У нас средняя баня всего 30 тр стоит. Мне кажется, девушки раздули проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автору лень ехать, решать со своей семьей проблемы. Прикрылась непутевым любовником, ему вообще это пофиг по определению.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так он у вас для "подружить телами" и только, как понимаю. На кой ему ваша семейная дача?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то не только для тела
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
как то не только для тела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, да, женщины именно так и думают о своих сожителях.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
как то не только для тела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так он, может, другого мнения на этот счет. он же вам не муж, а любовник. а тут дача... да не ваша, а родни.
АЛЕНА***
мне понравилось выражение:"мама с сестрой решили баню строить", так пусть строят, нанимают,вы помогите финансово, при чем тут ваши любовники-сожители?они сегодня есть,завтра их нет,оно им надо упахиваться?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мне понравилось выражение:"мама с сестрой решили баню строить", так пусть строят, нанимают,вы помогите финансово, при чем тут ваши любовники-сожители?они сегодня есть,завтра их нет,оно им надо упахиваться?
СсылкаПожаловаться
финансово я не могу
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
финансово я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а на что то же вы собирались покупать бревна, делать фундамент, это же не валяется в поле,денег стоит
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а на что то же вы собирались покупать бревна, делать фундамент, это же не валяется в поле,денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
материал сестра покупает ну и строить, а разобрать хотяб
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
финансово я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На баню и кредит не грех взять - это же на десятилетия! каждый раз будете после огорода мыться, выходить из неё, выпивать кваску и благоговейно думать, как жить хорошо!
Лагерта Лодброк
На баню и кредит не грех взять - это же на десятилетия! каждый раз будете после огорода мыться, выходить из неё, выпивать кваску и благоговейно думать, как жить хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня уговорили, бросаю работу и еду на дачу!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аленка
Аленка
Вы меня уговорили, бросаю работу и еду на дачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый кайф - удаленка. И денежки капают, и живешь как душа просит!
Ника Валуев
мужчин нужно уважать даже за намерения.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужчин нужно уважать даже за намерения.
СсылкаПожаловаться
Да щас!
Ника ВалуевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да щас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины не только уважают, но и любят мужиков за придуманные самими женщинами намерения мужчин, а потом, когда эти придуманные женщинами намерения, мужики не выполняют, говорят: "Да щас!"
Ника Валуев
мужчин нужно уважать даже за намерения.
СсылкаПожаловаться
мы их уважаем за намерения, но в удалённом доступе.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
мы их уважаем за намерения, но в удалённом доступе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За намерения - просто уважаем, а за действия еще и благодарим по королевски!
Жаба-Мордоед
Это ж вы решили баню строить, а не ваши мужчины.
Юлия Та самая
Ну сестра не может рассчитывать на вашего любовника. у вас пока не семья. Едьте сами. поможете, чем сможете.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну сестра не может рассчитывать на вашего любовника. у вас пока не семья. Едьте сами. поможете, чем сможете.
СсылкаПожаловаться
Как бабам бревна разбирать? плоховатые у них организаторские способности.
Моя бабуля к таким мероприятиям еще зимой бражку поставила - соседи любители помочь бабуле и повеселиться. А денег наемникам ей жалко, и мы из мегаполиса не всегда приехать помочь можем...
Енотик Филя
наймите работников и все
Эленка
А с какого фига ваша сестра на вас обиделась? У неё значит мужика с руками и желанием нет, а вы должны такого найти и привезти? Хорошо вы бабы устроились. Когда дачу и баню затевали, должны были рассчитывать на себя, мужики чужие не обязаны вкалывать на вашей плантации. Нанимайте.
Шапокляк
Я не поняла почему сестра обиделась. Если она хочет бесплатную рабочую силу, то это не значит, что все ей должны баню строить. Пусть нанимает рабочих. А нет денег, так нефиг строительство затевать.
Анонимка
Так лето еще даже не началось.
Светлана)))
А что, специалистов нельзя нанять? почему сразу мужья?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, специалистов нельзя нанять? почему сразу мужья?
СсылкаПожаловаться
всего лишь тра хатели, в данном случае
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем