Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Такая ситуация, есть мужчина ему 65 лет, у него две дочери, он настоящая "стена", те его семья ни в чем никогда не нуждалась, у него есть две дочери, которым он в своё время купил по квартире и все у всех хорошо. Тут мужчина этот заболел раком и помочь ему реально могут в Европе, сразу объясню, он уже на пенсии, и тут встал вопрос продавать имеющуюся какую-нить недвижимость семьи, те отца и мамы, вобщем две сестры поругались между собой, одна хочет спасти отца, а другая видимо решила для себя, что ничем ему уже не помочь и и заняла позицию выжидания, короче когда-то крепкая и дружная семья перестала быть ею, все очень сумбурно извините, вот как быть в такой ситуации?
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
АлексисВ ответ на Жужа
Жужа
Вы не думаете. Бежите, как хомячок, на поводу своих бестолковых эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется чувства и человечность
ЖужаВ ответ на Алексис
Алексис
Это называется чувства и человечность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей распущенность вэмоциях и кретинизм
АлексисВ ответ на Жужа
Жужа
скорей распущенность вэмоциях и кретинизм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первое не существует. со вторым не согласна.
Елена КрыловаВ ответ на Жужа
Жужа
Все это фигня. Вспомните тех, кто лечился от рака за границей - они все умерли. И Раиса Горбачева, и Абдулов, и жена Хабенского и можно еще перечислять. Лечиться можно и в России, а если запустили, то уже ничего не спасет. К тому же 65 лет - что ему новую жизнь и молодость в той Европе подарят?
СсылкаПожаловаться
Но есть и обратные примеры. Иосиф Кобзон, например. Певец Карерас, для сбора денег на лечение которого от рака и было создано знаменитое оперное трио - Паваротти, Доминго, Карерас .
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Но есть и обратные примеры. Иосиф Кобзон, например. Певец Карерас, для сбора денег на лечение которого от рака и было создано знаменитое оперное трио - Паваротти, Доминго, Карерас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете где лечился Кобзон?
а для пиара много всякой фигни делается..
Елена КрыловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы знаете где лечился Кобзон?
а для пиара много всякой фигни делается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Израиле.
ЖужаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Но есть и обратные примеры. Иосиф Кобзон, например. Певец Карерас, для сбора денег на лечение которого от рака и было создано знаменитое оперное трио - Паваротти, Доминго, Карерас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть истории излечившихся здесь с последних стадий. У одной дамы родители и брат умерли от разных форм рака, а она вылечилась. В институте онкологии (название не помню) у нас в Питере. Согласилась на экспериментальное лечение и ей помогло - выздоровела. Приходила навестить мою мать. Не узнала её. Когда они вместе в палате лежали, она была похожа на узницу концлагеря. А тут пришла такая пухленькая дама, вполне здоровая на вид.
Аnna AntonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Все это фигня. Вспомните тех, кто лечился от рака за границей - они все умерли. И Раиса Горбачева, и Абдулов, и жена Хабенского и можно еще перечислять. Лечиться можно и в России, а если запустили, то уже ничего не спасет. К тому же 65 лет - что ему новую жизнь и молодость в той Европе подарят?
СсылкаПожаловаться
точно.
наши живут иллюзиями
ника тумановаВ ответ на Жужа
Жужа
Все это фигня. Вспомните тех, кто лечился от рака за границей - они все умерли. И Раиса Горбачева, и Абдулов, и жена Хабенского и можно еще перечислять. Лечиться можно и в России, а если запустили, то уже ничего не спасет. К тому же 65 лет - что ему новую жизнь и молодость в той Европе подарят?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, вы предоставили такие примеры, есть конечно факты, но каждый человек, хочет жить, если есть 40% от 100%, почему бы им не воспользоваться, особенно, когда не хочется умирать
ЖужаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Хорошо, вы предоставили такие примеры, есть конечно факты, но каждый человек, хочет жить, если есть 40% от 100%, почему бы им не воспользоваться, особенно, когда не хочется умирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько понимаю, у него нет средств лечиться за границей, но есть жилье, в котором живет он с женой.
Ольга Ивановна
Я понимаю, что может быть бессмысленно продавать квартиры. Ни денег, ни здоровья отцу. Но вот представьте себе сказать больному человеку: мы не будем бороться за твою жизнь, помирай, нам наследство нужно в полном объеме. Я продам все, не задумываясь, останусь жить в комнате, но кину деньги на ветер, чтобы мужу было спокойно. Это - последнее, что я смогу для него сделать, отблагодарить его за все наши счастливые годы.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я понимаю, что может быть бессмысленно продавать квартиры. Ни денег, ни здоровья отцу. Но вот представьте себе сказать больному человеку: мы не будем бороться за твою жизнь, помирай, нам наследство нужно в полном объеме. Я продам все, не задумываясь, останусь жить в комнате, но кину деньги на ветер, чтобы мужу было спокойно. Это - последнее, что я смогу для него сделать, отблагодарить его за все наши счастливые годы.
СсылкаПожаловаться
нда, пи..... ть всегда легко..
Елена КрыловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нда, пи..... ть всегда легко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, есть две точки зрения: мнение Антоновой и неправильное...Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну конечно, есть две точки зрения: мнение Антоновой и неправильное...Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие у вас аргументы?
АлексисВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я понимаю, что может быть бессмысленно продавать квартиры. Ни денег, ни здоровья отцу. Но вот представьте себе сказать больному человеку: мы не будем бороться за твою жизнь, помирай, нам наследство нужно в полном объеме. Я продам все, не задумываясь, останусь жить в комнате, но кину деньги на ветер, чтобы мужу было спокойно. Это - последнее, что я смогу для него сделать, отблагодарить его за все наши счастливые годы.
СсылкаПожаловаться
вы - молодец, я согласна!
Жаль что не все в семье этого бедного мужчины думают также.
К тому же отец сам заработал на квартиры жене и дочерям, а они еще и думают...
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексис
Алексис
вы - молодец, я согласна!
Жаль что не все в семье этого бедного мужчины думают также.
К тому же отец сам заработал на квартиры жене и дочерям, а они еще и думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они наверное молодые, всего ужаса положения отца не понимают. Ведь не простят себе потом.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они наверное молодые, всего ужаса положения отца не понимают. Ведь не простят себе потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего не простят?
АлексисВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они наверное молодые, всего ужаса положения отца не понимают. Ведь не простят себе потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не знаем какие у них отношения... почему вторая дочь помогать не хочет. в русских семьях так... отец чего-то недодал - обидеться на всю жизнь - нормально явление. есть национальности, которые друг за друга держаться... как говориться помогают всем селом. Нет чужого горя! Нам бы так!
ника тумановаВ ответ на Алексис
Алексис
мы не знаем какие у них отношения... почему вторая дочь помогать не хочет. в русских семьях так... отец чего-то недодал - обидеться на всю жизнь - нормально явление. есть национальности, которые друг за друга держаться... как говориться помогают всем селом. Нет чужого горя! Нам бы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, семья русская, они они немного конечно живут по-разному, у первой сестры муж очень хорошо зарабатывает, у второй не очень, и что? Но все сидели под папиной беседкой, дружили и любили друг друга!!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они наверное молодые, всего ужаса положения отца не понимают. Ведь не простят себе потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие как Антонова радоваться будут, что денежки целы и ухаживать не надо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Такие как Антонова радоваться будут, что денежки целы и ухаживать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наговариваете вы на Аннушку, грех это!
.
"Подруга" ваша родила? Что-то не видно ее совсем.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наговариваете вы на Аннушку, грех это!
.
"Подруга" ваша родила? Что-то не видно ее совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею ни малейшего
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Понятия не имею ни малейшего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я беспокоюсь: возрастные роды и здоровье не очень.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я беспокоюсь: возрастные роды и здоровье не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно. 33 всего
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Да ладно. 33 всего
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я почему-то думала под 40, вот я лошара!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем