Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Представьте - ваша мама, человек дурного характера, в разгар спора с вашим мужем лезет с ним в драку. Дочь вступается за мужа и выгоняет маму из дома, отметив при этом что та не имеет права так себя вести у нее в доме. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
повезло вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я из приличной семьи! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я из приличной семьи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
рада за вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я-то как рада! и не передать! )))))))
Алекс МашВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я из приличной семьи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сумерки Богов
Чушь какая..
Елена Иванова
а такое бывает??? я даже представить не могу подобную ситуацию
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а такое бывает??? я даже представить не могу подобную ситуацию
СсылкаПожаловаться
все бывает
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
все бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то мне кажется, что у здравомыслящих людей такого быть не может, все конфликты должны решаться мирным путем, а не с помощью кулаков
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
почему-то мне кажется, что у здравомыслящих людей такого быть не может, все конфликты должны решаться мирным путем, а не с помощью кулаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот...она этим даже гордится,мол вот какая я крутая даже с мужиками в драку лезу
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот...она этим даже гордится,мол вот какая я крутая даже с мужиками в драку лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без комментариев...
ПыСы нормальный адекватный человек не будет этим гордиться. Впрочем, он и в драку не полезет (если что, то я имею ввиду именно бытовую драку, а не с хулиганьем, к примеру). Это так...информация к размышлению
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
ну вот...она этим даже гордится,мол вот какая я крутая даже с мужиками в драку лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мама мне напоминает нашу соседку. Мы всей улицей искренне жалеем её детей. Они несчастны.
Яночка
Ну- вы для чистоты эксперимента маму на свекровь замените- и себя на место мужа поставте.
Пришла к вам в гости свекровь, и полезла драться. Муж заступился, и сказал маме что та не имеет права так себя вести.
Всё ж правильно.
Ни один взрослый и адекватный человек не имеет права затевать драки с другим человеком. Если мама человек не взрослый, или не адекватный- пусть лечится в специализированном учреждении, а не детей строит.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Ну- вы для чистоты эксперимента маму на свекровь замените- и себя на место мужа поставте.
Пришла к вам в гости свекровь, и полезла драться. Муж заступился, и сказал маме что та не имеет права так себя вести.
Всё ж правильно.
Ни один взрослый и адекватный человек не имеет права затевать драки с другим человеком. Если мама человек не взрослый, или не адекватный- пусть лечится в специализированном учреждении, а не детей строит.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами...неприятно все это
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна с вами...неприятно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От распущенности это. Такая вся прЫнцесса- королева-генерал в юбке. Всё вы правильно сделали. Надо очерчивать границы, и не позволять такого поведения.
Со временем научится относится к окружающим уважительно.
Если такого человека на место не ставить- он сам себе и окружающим психику расшатает до психоневрологического диспансера, без шуток.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
От распущенности это. Такая вся прЫнцесса- королева-генерал в юбке. Всё вы правильно сделали. Надо очерчивать границы, и не позволять такого поведения.
Со временем научится относится к окружающим уважительно.
Если такого человека на место не ставить- он сам себе и окружающим психику расшатает до психоневрологического диспансера, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, точно...распущенность...ее жизнь конечно не баловала, но мужика рядом, который кулаком по столу-молчи женщина и не было...всех отваживала...
Нино БурджанадзеВ ответ на Яночка
Яночка
От распущенности это. Такая вся прЫнцесса- королева-генерал в юбке. Всё вы правильно сделали. Надо очерчивать границы, и не позволять такого поведения.
Со временем научится относится к окружающим уважительно.
Если такого человека на место не ставить- он сам себе и окружающим психику расшатает до психоневрологического диспансера, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами на все 100! Такая мать никого не уважает: ни дочь, ни зятя. И поставить её на место нужно. Мне понравился Ваш последний абзац, ведь это, действительно, правильно!
ZaraZa
Что ж такие ужасы сегодня описывают!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

нет, наоборот
Наталья
Почему вообще мама спорит с вашим мужем, вы от нее как-то зависите? Проблемы и решения по своим делам вы должны решать только вдвоем с мужем и не впутывать сюда родителей. Вам надо было вмешаться и прекратить спор в самом начале. Выслушали ее мнение, а сделайте по-своему.
Наталья Просветова
Дочь права. на первом месте должен быть муж
Нино БурджанадзеВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Дочь права. на первом месте должен быть муж
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, кто должен быть на первом месте, а в том, что никто не имеет права так себя вести в чужом доме (в том числе и в доме дочери) ВООБЩЕ!!
Вафелька
У меня мама - чудо!
Наталья Просветова
Согласна.
Светлана --
Не могу представить чтобы у меня подобное произошло. В силу своей привычки - заранее избегать будущих проблем, а не решать их, когда очевидно они будут, я бы не допускала свою маму до своего мужа. Я бы минимизировала их общение до ДР и НГ (раз у мамы столь дурной характер). Никто еще не отменял раздельное жилье и возможность быть одной хозяйкой положения. Чтобы потом не решать подобные проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем