Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Встречалась с мужчиной 2 года. Он живет в другом городе, ездили друг к другу в гости. С предложением руки и сердца не торопился,хотя разговоры о совместном будущем велись. Но мне надоели эти покатушки, устала я, хотелось определенности и стабильности. Спросила - доколе? Мч оказался не готов к браку. Я его отправила восвояси, сказав, что хоть и люблю его, но меня не устраивает подобное положение дел. Ушел,подумал, через месяц вернулся с предложением узаконить отношения и уехать жить к нему. А меня накрыло - так мерзко себя чувствую, как будто подачку выпросила и уже не хочу ничего.
Девушки, а как бы вы себя чувствовали в подобной ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Солька, что - то Вы совсем мрачное будущее мне предрекаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае) это лишь одна жизненная история, пусть она не будет иметь к вам никакого отношения... Я лишь хотела объяснить, чем иногда думают мужчины при выборе женщины... Очень часто это просто эгоизм и удобство
Елена Л.
вы хотели предложение - он его сделал. Да, ему время понадобилось, чтобы все обдумать, но катастрофы в этом нет.
Принимать или нет предложение зависит от того, чего вы сами на самом деле хотите.
Ольга Никифорова
Он месяц обдумывал! Это не подачка. а взвешеннное, выстраданное решение...Осчасливь его согласием)
Наталья
великая нехачуха!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем