Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация(((

Даже не знаю как реагировать( Позвонила мне новая супруга бм. Тот в реанимации. Просит, чтобы я привезла ему детей. Ехать почти 700 км. Но даже не в этом дело. Дети то его уже и не помнят, лет семь от него ни слуху ни духу, алименты 4 тысячи на двоих все эти годы и ноль общения и интереса папы. Я даже не представляю, как им эту новость озвучить( Детям 13 и 10.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Ольга НикифороваВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
21 век.Зачем так тратиться.Он вам и вашим детям оказывал услуги отца и мужа класса «эконом», и вы ему ответьте тем же. Скайп вам в помощь. Помахать детям ручкой можно и оттуда
СсылкаПожаловаться
про скайп совет очень неплох!
Linda
Подросшие дети как правило хотят видеть и знать своих родителей, позже, может оказаться так, что они будут сожалеть о том что не увидели отца в послед раз.
Галина)))В ответ на Linda
Linda
Подросшие дети как правило хотят видеть и знать своих родителей, позже, может оказаться так, что они будут сожалеть о том что не увидели отца в послед раз.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю и как бы мама не оказалась у них виновата.
Linda В ответ на Галина)))
Галина)))
Тоже так думаю и как бы мама не оказалась у них виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой вариант... Очень вероятный вариант
KS
Ртом. Рассказать им что случилось с отцом, его просьбу и спросить хотят ли они к нему поехать.
Сергей
подумайте о детях,не причинит ли поездка и вид а ля папы в больнице вред их психике,отошлите ему 4000--привет от детей
miss555В ответ на Сергей
Сергей
подумайте о детях,не причинит ли поездка и вид а ля папы в больнице вред их психике,отошлите ему 4000--привет от детей
СсылкаПожаловаться


Татьяна Март
Моё мнение: незачем!! Лишние хлопоты - это раз, стресс для детей - два, фин.затраты - три.
Я бы ничего не говорила детям.
vera kirichenko
Никак не озвучивать, не было папы и теперь не надо. Он хочет сказать им последнее "прости"? Зачем детей травмировать лишний раз.
JaLeNa
зачем такой стресс детям?
Мелкая Дрянь
Так он же чужой человек для вашей семьи, судя по вашему рассказу. Посылайте его вместе с его новой вагиной в эротическое путешествие - на пенис, или в вагину.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Так он же чужой человек для вашей семьи, судя по вашему рассказу. Посылайте его вместе с его новой вагиной в эротическое путешествие - на пенис, или в вагину.
СсылкаПожаловаться
Чужой. Рассказывай не рассказывай-чужой. И я сама очень удивлена этому звонку. Он к этой женщине ушел из семьи, когда я в декрете еще была. Там тоже ребенок родился к этому времени. Правда, прожил он немного-два месяца всего((( И с той поры про моих детей как будто и не было их( Обещал помогать материально и добровольно-честно полгода ждала. Потом подала на алименты-больше пяти тысяч ни разу не получала. Через два года встретила мужчину-в разводе, правда без детей. Нашему общему сыну 3 года) Живем дружно. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Но этот звонок из колеи выбил конкретно( И жалко вроде и вроде я ему ничего не должна. А дети тем более. Он их бросил и забыл про них.
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Чужой. Рассказывай не рассказывай-чужой. И я сама очень удивлена этому звонку. Он к этой женщине ушел из семьи, когда я в декрете еще была. Там тоже ребенок родился к этому времени. Правда, прожил он немного-два месяца всего((( И с той поры про моих детей как будто и не было их( Обещал помогать материально и добровольно-честно полгода ждала. Потом подала на алименты-больше пяти тысяч ни разу не получала. Через два года встретила мужчину-в разводе, правда без детей. Нашему общему сыну 3 года) Живем дружно. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Но этот звонок из колеи выбил конкретно( И жалко вроде и вроде я ему ничего не должна. А дети тем более. Он их бросил и забыл про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кое-что вы всё-таки должны. И ему, и ей. Конечно, звонок внезапный, вы растерялись, но если позвонят вновь... вы должны показать, рассказать, дать почувствовать, как вы счастливы тому, что он подыхает, подыхает в мучениях, а она за ним жидкий понос в утке таскает (или памперсы, не суть). Вы должны сотрясать своим смехом мембраны всех клеток в организме звонящей твари. Я бы поступила так. Вы счастливая - вам досталось вкуснейшее блюдо на свете - холодная и прекрасно сервированная месть. Не всем так везёт, поверьте.
арсений лазарьВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Кое-что вы всё-таки должны. И ему, и ей. Конечно, звонок внезапный, вы растерялись, но если позвонят вновь... вы должны показать, рассказать, дать почувствовать, как вы счастливы тому, что он подыхает, подыхает в мучениях, а она за ним жидкий понос в утке таскает (или памперсы, не суть). Вы должны сотрясать своим смехом мембраны всех клеток в организме звонящей твари. Я бы поступила так. Вы счастливая - вам досталось вкуснейшее блюдо на свете - холодная и прекрасно сервированная месть. Не всем так везёт, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть
Мелкая ДряньВ ответ на арсений лазарь
арсений лазарь
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, подыхать не так сладко. Куда слаще, махая членом и плодя детей, бегать от вагины к вагине, бросая потомство. Он более чем заслужил собачий конец.
.
Ну и что? Он же их отец для них все равно. Или вы их настроили, что не отец? Может они его все равно любят. Спросите их мнения, взрослые уже. Не захотят, можно и не везти.
АнонимВ ответ на .
.
Ну и что? Он же их отец для них все равно. Или вы их настроили, что не отец? Может они его все равно любят. Спросите их мнения, взрослые уже. Не захотят, можно и не везти.
СсылкаПожаловаться
Вы реально думаете, что 10-летний ребенок будет любить отца, которого видел и слышал последний раз 7 лет назад-в неполные свои три года??????
.В ответ на Аноним
Аноним
Вы реально думаете, что 10-летний ребенок будет любить отца, которого видел и слышал последний раз 7 лет назад-в неполные свои три года??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально. Особенно если знает, кто его отец. Может даже фотки у них есть. И возможно он его помнит в самом лучшем свете. Дети любят идеализировать того, кого рядом нет.
арсений лазарь
Для меня прежде всего - человечность... надо уметь прощать.. я бы поехала с детьми
АнонимВ ответ на арсений лазарь
арсений лазарь
Для меня прежде всего - человечность... надо уметь прощать.. я бы поехала с детьми
СсылкаПожаловаться
А я его уже давно простила и тысячу раз мысленно даже спасибо сказала за его уход! И зла не держу вот абсолютно и даже мне его жалко иногда.
oleg jerommВ ответ на арсений лазарь
арсений лазарь
Для меня прежде всего - человечность... надо уметь прощать.. я бы поехала с детьми
СсылкаПожаловаться
Арсений, человечность не присуща этому форуму! Тут злые брошенки в основном, яжматери, у которых всегда виноват БМ, многие не способны даже анализировать, почему этот муж стал бывшим)))) Особенно теток плющит когда БМ находит другую женщину, и счастлив с нею, даже автор, которому подфартило второй раз выйти замуж за хорошего мужика( чей то БМ между прочим), не может простить своего БМ даже перед лицом смерти. Нормальных женщин тут три,четыре человека, большинство же злюки))))
Lodomeria
А с чего все тут решили, что он помирает?! Может просто в такой чрезвычайной ситуации вспомнил о двух будущих кормильцах.
miss555
так и нужно было ей сказать, что они его не знают - видели в глубоком детстве.... и вообще, что детям делать в реанимации? Это зрелище даже не для слабонервных взрослых, а уж детям и подавно там нечего делать.... что у них в памяти отложится? умирающий человек... зачем это нужно....?!
miss555В ответ на miss555
miss555
так и нужно было ей сказать, что они его не знают - видели в глубоком детстве.... и вообще, что детям делать в реанимации? Это зрелище даже не для слабонервных взрослых, а уж детям и подавно там нечего делать.... что у них в памяти отложится? умирающий человек... зачем это нужно....?!
СсылкаПожаловаться
вырастут и на могилку к нему сходят (если помрет,) и если сами захотят, а сейчас не имеет смысла!
Yelena
Ему дети не нужны были, когда он здоровый был. А сейчас зачем детям эти реалии жизни - болезни, реанимации, страдания?.... Я бы отказала.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем