Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришли незванные гости...

К вам домой пришли незванные гости: женщину вы едва знаете по бизнесу, а мужчина - её знакомый, его вы совсем не знаете, они пришли поздно вечером 6 января к вам калядовать с кутёй. Вы дома одна, свой адрес едва знакомой женщине вы не давали, домой к себе никогда не приглашали, к ней тоже домой не ходили и адрес не знаете, лишь примерно, что она живёт в каком-то из многоэтажек, так же и она о вас. Ваши действия: вы пустите этих людей в квартиру, где  повторюсь, вы совершенно одна или...?
Мур-р-р-зик Придурзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Наташка
Нет, не люблю незаанных гостей
Василиса
Я даже к двери не подойду. Всё гости по предварительному согласованию.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я даже к двери не подойду. Всё гости по предварительному согласованию.
СсылкаПожаловаться
Домофон и звонок отключены. В тамбур тоже дверь закрыта.
Самая Меркантильная
у меня бы такой проблемы не возникло, если я никого не жду, то дверь не открываю и хоть обзвонись в звонок
Allammа
Я бы сделала вид, что меня нет дома)
Я!
Я не открываю дверь незнакомым людям, тем более поздно вечером... тем более одна!
Посмотрела бы в глазок, хмыкнула и пошла бы дальше заниматься своими делами)
123
Вообще к двери не подхожу, если не жду гостей. Пусть хоть зазвонятся.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем