Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

 Живем с мужчиной несколько лет, в моей двушке,отношения хорошие,ровные ,так что без всяких закидонов, и тут на тебе,стукнула ему желта вода в голову, якобы я его дочь притесняю. У меня сын закончил 11 класс, в последнее время экзамены,подготовка,нервы,стресс. И тут мой мужчина просит,чтобы его дочь от первого брака пожила у нас,пока ее мама поедет в отпуск. Я отказала, пояснив,что ребенку надо готовиться, да и куда ее поселить,не в свою же постель ложить спать,девочке 16 лет уже. Бывшая жена предлагала,что бы отец это время ночевал в ее квартире.,но тот отказался.Третью неделю обижается,что я его дочь не люблю,не принимаю,все объяснения игнорирует.Ну капец,достал!Чего с ним делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
Мария ИвановаВ ответ на **
**
меня то всё устраивает,и на вас мне ... ну вы и сами понимаете что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз все устраивает,я за вас рада.
**
а вас я представла в кокошнике сразу
**В ответ на **
**
а вас я представла в кокошнике сразу
СсылкаПожаловаться
радуйтесь.
я
Мтц БМ до совершеннолетия свою внучечку к нашу постель тащил. И тбижплся, если вкладывала одного из них отдельно
Аноним
К доче отселить))
минеева ирина
Нет, а действительно, куда её? На кухне на полу?
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем