Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация много букв

Добрый. Знаю сейчас заругаете меня,скажете опять 25,но.....хочу поговорить. Больше года назад закончились долгие,серьезные отношения,были они сложными,местами даже больными,но была любовь большая,сильная настоящая. Расстались я успокоилась,уместила в себе мысль-конец,ненужна я ему,потом и сама разлюбила его так ведь тоже бывает без "happy end". Он время от времени появлялся вроде и хотел все вернуть потом опять проподал,хотя мне кажется он сам не знает чего хочет,возможно и не права. До нового года случайно встретились увидев меня сказал-все покупаю кольцо тебе,но я к этому серьезно не отнеслась,ну сказал и сказал. Звонил на новый год поздравлял предлагал встретиться погулять по-городу это в новогоднюю ночь я отказалась,а он мне все равно поженемся с тобой и это я пропустила мимо ушей. У меня никого нет до сих пор и организму нужно "это",звонит он мне недавно я пококетничала по-телефону,ну случилось "это" и в ходе разговора он мне говорит никак не могу без тебя и от тебя отлепиться,я ему может я твоя судьба,он тут стал отнекиваться,что мол если б было так были бы вместе,я ему успокойся мальчик никто не собирается к тебе возвращаться. Разошлись на следующий день звонит,как дела я ему все норм,и разошлись каждый сам по-себе. Знаю прозвучит странно на женском форуме,но мнение мужчин-ЧТО У НЕГО С ГОЛОВОЙ,и дамы может кто был в такой ситуации. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ракета.
Это жизнь детка.Если не понимаешь как жизнь играет с вами злую шутку,кто вам дохтур?
КосмеяВ ответ на ракета.
ракета.
Это жизнь детка.Если не понимаешь как жизнь играет с вами злую шутку,кто вам дохтур?
СсылкаПожаловаться
че там было-то?
ракета.В ответ на Космея
Космея
че там было-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не читал.так ляпнул от "балды"
КосмеяВ ответ на ракета.
ракета.
Честно не читал.так ляпнул от "балды"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВАЛЬКИРИЯ
Да нормально у него все с головой, ему, как и вашему организму нужно "это".
Мари Фарт
Плохо с головой))
Друг Не друг
То есть вы "это" по телефону делали?
Что у него в голове? Сперму слить дуре вроде тебя.
СофиВ ответ на Друг Не друг
Друг Не друг
То есть вы "это" по телефону делали?
Что у него в голове? Сперму слить дуре вроде тебя.
СсылкаПожаловаться

EXTA
мне интереснее что у вас с головой? парень динамо, мозги поделал, лапши понаплел про кольцо, в постель уложил и свалил...)
СофиВ ответ на EXTA
EXTA
мне интереснее что у вас с головой? парень динамо, мозги поделал, лапши понаплел про кольцо, в постель уложил и свалил...)
СсылкаПожаловаться


Всем привет
Он манипулятор, то прогонит, то зовёт, для жизни не вариант.
Просто так не получится, будет добиваться эмоций, уходите
LOVE
А у тебя что с головой,ты сама не знаешь что хочешь,вот и тыкаешься ,весь твой образ жизни светлся к раздвигания ног....ты нормальная?!
Venezia
Я это пропустила мимо ушей... Не верится что-то
Ирина Иванова
Ему нужен секс, а вам срочно снять лапшу с ушей.
Юлия Л
фигня
Машка
бо-бо у него с головой и головкой, что тут непонятного
у самой такие были... у коллеги, женщина 58 лет, такой же больной лет 15 уже звонит по несколько раз в год, хотя и живет с другой, и сказанно ему было, что ничего не будет, мучалась она сначала, када он ее дергал, ща уже грит, что прошли чувства, спокойно к его звонкам относится...
VVV YYY
он не может найти то что ищет поэтому пока иногда возвращается к вам
Крокодил Хуфу
Никому вы на целой планете не нужны, кроме друг друга.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Никому вы на целой планете не нужны, кроме друг друга.
СсылкаПожаловаться
то что я ненужна никому -это я знаю
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
то что я ненужна никому -это я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерянные несчастные глупые люди. Это достойно великих слез.
Фройляйн А
Уважайте сообщников - пишите кратко)
не зли котика
Вот зачем это? В семье нужен надежный человек, а не ч м о с закидонами
Julia
Секс, ничего личного...
Татьяна Анненкова
Хотел бы жениться-женился. А это просто мозгоеб. Держите пока рядом ради секса.
Margarita
зачем он вам? Свалил и свалил.Уходя-уходи. Не нашел никого другого.а секса хочется-опять к вам. А вы с широкой д...шой встретили. Пора уже о себе подумать-что у вас в голове? Любите себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем