Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация на кассе

Были с мужем в перекрестке, набрали продуктов, перед нами девушка с ребёнком, мальчик лет четырех, у неё пачка молока, каша в коробке и хлеб. И тут мальчик хватает яйцо с машинкой на кассе со стелажа и просит мужа моего! купи мне, а. Муж кивает и даёт ему 500 рублей. Девушка виновато улыбается. Забирает у малыша яйцо это и уходят. У малыша в ладошке 500 р осталось. Надеюсь что хоть что то она ему с них купит.
Я на мужа набросилась, самый богатый говорю. Что за фигня то. А он, я не мог не дать. Вот такая ситуация с не хорошим осадком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Наталья
сказка про курочку рябу?
Солнышко Майское
странный дядя, ваш муж....
Солнышко Майское
странный дядя, ваш муж....
СсылкаПожаловаться
Я его чуть не прибила
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его чуть не прибила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маманя видно симпатичная у пацанчика была..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его чуть не прибила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шиканул муженек-то..
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я его чуть не прибила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж Ваш, кстати, вполне адекватно поступил. Это был единственно правильный вариант. Радуйтесь, что он у Вас не жлоб и сочувствующий человек. Задумайтесь, возможно именно благодаря этим качествам он женился на Вас и продолжает Вас радовать своим просутствием)) Был бы пожестче, мож и выпнул бы. Я серьезно))
Irine SkhirtladzeВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Муж Ваш, кстати, вполне адекватно поступил. Это был единственно правильный вариант. Радуйтесь, что он у Вас не жлоб и сочувствующий человек. Задумайтесь, возможно именно благодаря этим качествам он женился на Вас и продолжает Вас радовать своим просутствием)) Был бы пожестче, мож и выпнул бы. Я серьезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна с Вами. Я бы очень обрадовалась, на месте автора. И сына всегда хвалю за щедрость.
Солнышко Майское
странный дядя, ваш муж....
СсылкаПожаловаться
Хороший человек
margarita plavnova

какой мальчик сообразительный. помог маме , заработал 500 руб
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova

какой мальчик сообразительный. помог маме , заработал 500 руб
СсылкаПожаловаться
Может она его специально подучивает. Ну за молоком зайти в дорогой магазин. Не в магнит и не в пятерку. Неприятно. Ему то так и не досталось яйцо это
какой-то бредВ ответ на Аноним
Аноним
Может она его специально подучивает. Ну за молоком зайти в дорогой магазин. Не в магнит и не в пятерку. Неприятно. Ему то так и не досталось яйцо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекрёсток охренеть какой дорогой магазин))))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Может она его специально подучивает. Ну за молоком зайти в дорогой магазин. Не в магнит и не в пятерку. Неприятно. Ему то так и не досталось яйцо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекресток дорогой магазин?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Перекресток дорогой магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дороже магнита. В нашем городе он дорогой считается
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дороже магнита. В нашем городе он дорогой считается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может девушка и не сразу сообразила,что у малыша в руку деньги ,а Вы ей сразу мошенничество приписываете. Как то малыш в магазине ко мне подошел,всю очередь лопотал что-то ,а потом и дальше за мной побежал. Еле с мамой его уговорили , ничего у меня не просил ,только на руки просился
Ивана ЛеноваВ ответ на Ляля
Ляля
Может девушка и не сразу сообразила,что у малыша в руку деньги ,а Вы ей сразу мошенничество приписываете. Как то малыш в магазине ко мне подошел,всю очередь лопотал что-то ,а потом и дальше за мной побежал. Еле с мамой его уговорили , ничего у меня не просил ,только на руки просился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы там ни было - а ребенок клянчит у посторонних. Это плохо.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дороже магнита. В нашем городе он дорогой считается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в какой деревне ??? Перекресток подешевле Магнинитов и Пятерочек будет .
Ивана ЛеноваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вы в какой деревне ??? Перекресток подешевле Магнинитов и Пятерочек будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница? Вы сейчас себе ведете, как российские СМИ, закидывающие какой-либо косяк информационным мусором))
Lisa - AlisaВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Какая разница? Вы сейчас себе ведете, как российские СМИ, закидывающие какой-либо косяк информационным мусором))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На себя просмотрите !:)
Катрин - КатринВ ответ на Nickea
Nickea
Перекресток дорогой магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из сетевых дороже, чем Ашан, пятёрочка, магнит, Дикси...)
Катрин - Катрин
Из сетевых дороже, чем Ашан, пятёрочка, магнит, Дикси...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее, процентном соотношении и в сравнении с другими магазинами он никак не тянет на такое громкое название )))
Катрин - КатринВ ответ на Nickea
Nickea
Тем не менее, процентном соотношении и в сравнении с другими магазинами он никак не тянет на такое громкое название )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Все познается в сравнении.
Александра НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Может она его специально подучивает. Ну за молоком зайти в дорогой магазин. Не в магнит и не в пятерку. Неприятно. Ему то так и не досталось яйцо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И молоко наверное из под коровы??? Хахаххахахахахахахахахахаххахахаххахахахаэаэаэхкхкхвхвххахухухуххвхахахахкхкхкхкхкхкхухкххухухухкххахахахкхухухкэаэаээааэ
Александра Назарова
И молоко наверное из под коровы??? Хахаххахахахахахахахахахаххахахаххахахахаэаэаэхкхкхвхвххахухухуххвхахахахкхкхкхкхкхкхухкххухухухкххахахахкхухухкэаэаээааэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там возле кассы стоят ,подходи наливай свеженькое)
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Может она его специально подучивает. Ну за молоком зайти в дорогой магазин. Не в магнит и не в пятерку. Неприятно. Ему то так и не досталось яйцо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем он 500 дал , ну дал бы 50 руб ?
НатальяВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
зачем он 500 дал , ну дал бы 50 руб ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть скажет спасибо, что не зарплатную карту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем