Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуация с котенком

Раздавала котят. В ответственные руки как мне казалось. Но чужая душа потемки. В итоге поиграли с ним пока мелкий был. Написали мне, что котенка больше нет возможности содержать. Заберете его? Я спросила чем котенок не устраивает. Ответа не последовало. Только заберете или выпустим его. Сказала привозите. Приехала, позвонила в домофон. И выпалила он у подъезда, даже в руки не передала. Котенок сейчас живет у меня. Вот что за отношение поигрались и не нужен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анна
Он вырос и перестал быть умильным малышом))))
Что поделать, бывают такие. У меня друзья еще хуже сделали))) У них однушка, очень маленькая. И они двое, муж и жена. Так муж очень хотел собаку, и взял кого бы в думали?)) Дога)))) Щенок вырос и через несколько месяцев уже превратился в огромного длинного пса, который занимал либо весь диван, либо весь пол. А больше места не было свободного. Я не знаю, о чем они думали, брав в однушку дога. Когда они поняли, что собака занимает слишком много места, они его просто вернули. Или отдали кому-то, не знаю. В общем жесть. Собака конечно страдала. Но чем блин они думали...
Анна
А еще знакомые кота взяли. Он оказался очень злобным и неласковым. И они его вернули тоже. Кота зачем берут? Чтобы погладить, подержать на ручках. А если кот не идет на руки, не любит, когда его гладят, то нафига он людям нужен? Люди его себе берут, для себя... А не чтобы его, царя, просто содержать))) Мне вот тоже нафиг не нужен котяра, который будет сам по себе жить у меня дома. Мне надо, чтобы он под бочком лежал, мурчал и был милым и ласковым))) Что поделать, такова жизнь. Люди берут животных, чтобы им было лучше жить, не одиноко. Если этого не получают, животное становится не нужным.
Бу
Автор! Если питомцы без породных документов, их надо кастрировать сразу по достижении 6 месяцев и не ждать гормональных всплесков и беременности кошки, для кошек беременность-не счастье, ничего радостного для домашних хищников в этом нет, тогда как кастрация спасает от онкологии, негативного поведения и прочих прелестей. Почему Вы не кастрировали кошку, когда она была беременна? Вы поймите, добрый ручек на всех котят не хватает, 90 % умирающих кошек и котов на улице-бывшие домашние. Теперь о проблеме: решили оставить себе котенка, кастрируйте всех питомцев, которые еще кастрацию не прошли, за территорию вряд ли будет война, скорее одна особь из трех будет доминировать надо всеми на правах воспитателя. Обычно в кастрированном домашнем стаде парий не бывает.
ИринаВ ответ на Бу
Бу
Автор! Если питомцы без породных документов, их надо кастрировать сразу по достижении 6 месяцев и не ждать гормональных всплесков и беременности кошки, для кошек беременность-не счастье, ничего радостного для домашних хищников в этом нет, тогда как кастрация спасает от онкологии, негативного поведения и прочих прелестей. Почему Вы не кастрировали кошку, когда она была беременна? Вы поймите, добрый ручек на всех котят не хватает, 90 % умирающих кошек и котов на улице-бывшие домашние. Теперь о проблеме: решили оставить себе котенка, кастрируйте всех питомцев, которые еще кастрацию не прошли, за территорию вряд ли будет война, скорее одна особь из трех будет доминировать надо всеми на правах воспитателя. Обычно в кастрированном домашнем стаде парий не бывает.
СсылкаПожаловаться
+1000000
lelechka
Таких выродков самих топить надо. Моему коту уже 15. Тоже соседка взяла сыну, признался и говорит, мама, мне он надоел и тебе тоже. И выкинули к подъезду. Я забрала кота себе и он до сих пор радует лаской! А того мальчишку своими бы руками за ноги и об стенку... и закрасить !
Белочка
Трое приживутся. Правда время нужно. Кому дня три, кому пару месяцев. У нас дома 5. По 12, 5, 4 и годик...все бывает)). Но , в целом мирно. Одна семья. У мамы кот и кошка и осталось в свое время две кошечки. Был только один помет. Так у них семья. Друг за дружку..не переживайте
Мюмз5
совести и ответственности у людей нет, сплошной эгоизм
Ольга М
По статистике, более 70% животных, отданных в "добрые руки", в течение первого года жизни оказываются на улице
Аноним
Спасибо за ответы. Котика решили оставить себе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем